Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 мая 2012, 16:21, В ожидании чуда, Беременность

вторая беременность!!!!!!!!!

всем привет!!! пишу что бы по плакать! беременность №2 это что то. по началу все было хорошо, недель до22 летала. а когда узнала что вторая девочка улетела на седьмое небо от счастья )))))))). как исполнилось 24 недели все стало болеть позвоночник ,вся спина, ребра, сводит ноги отдышка. ну конечно изжога всю ночь. первая беременность проходила хорошо мне было 23 года тяжко на последних месяцах ну что бы так и с 6 ти мес!!!!сейчас мне 26 еще вроде молодая а разваливаюсь как старородящая. у кого так было что вторая беременность тяжелей????и как прошли вторые роды????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ElEnOcHkA
У всех все по разному)) А вам терпения и легкой беременности!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анюточка, 3 ребенка
у меня вторая беременность прошла так же незаметно как и первая, и было мне 25 лет, вторые роды прошли хорошо за 4 часа.
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Держитесь! У меня первая Б была в 27, а что уж о второй тогда говорить:) Желаю вам хорошо доходить и родить!

Аннэтт, 2 ребенка
Все будет хорошо! Это явление временное! )))))
Юлия Биль, 2 ребенка
у меня все было отлично
Эллада
У меня вторая беременность протекала тяжелее, чем первая (мне было 24 года), но сами роды были легче. Держитесь! Легких Вам родов и здоровенькую доченьку!

Diamant, 2 ребенка
У меня вторая была гораздо тяжелей, болело все что можно, ходить не могла. Роды были быстрей, но болезненней. Зато сейчас летаю, от того что болит не все и одновременно))))

Люсико, 2 ребенка
Ха старородящая,я вторую дочь родила в 36 и летала.Ни где ни чего не болело.И работала я до последнего.Это от организма зависит,вот моему было хорошо в обе беременности.
Да я такая., 2 ребенка
А у меня вторая была намного легче первой. Если бы не изжога, то вообще бы порхала

таня калина, 3 ребенка
я про третью промолчу...

Олечка, 3 ребенка
Бывает и так, набирайтесь терпения! У меня в третью беременность последних месяца три ноги чесались сил не было прошло только с родами.
Полина , 2 ребенка
первая беременность в 23 года прошла более-менее.сейчас что-тоне айс-мне 34.жду-не дождусь,когда все закончится уже.но еще больше страшат роды.в прошлый раз ЭТО длилось 14 часов с эпизиотомией.(и это были вторые по счету роды-ребенок первый).что сейчас будет-могу себе только представить...

Семицветик, 2 ребенка
У меня вторая беременность, тьфу, тьфу....сейчас 16 неделек токсикоза не было не с первой , ни слава Богу со второй....)))) У все действительно все индивидуально. А вам терпения и сил! ой и мне тоже)))

Ириска К., 3 ребенка
Вторая протекала также как первая, легко)) И роды вторые были короче (первые 12 часов, вторые 5) и легче))) Вам желаю, чтобы доходили легко и родов легких!!!

Олька
Так прекращайте раскисать и жалеть себя!
Хватит хандрить! НА улице лето! Срок у Вас уже Большой.
Радуйтесь ребеночку!
анна аветисян, 2 ребенка
радуюсь очень сильно!!!!муж в командировке не ребенку же двух летнему ныть то!!!!)))))))))))))
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
вторая далась тяжелее -и отеки на ногах ,и гемоглобин низкий..а пить препараты не могла- рвало сразу...Сейчас третья ..чувствую,что быстро устаю..мне еще работать почти четыре месяца.а такое ощущение,что я бы уже сейчас ушла бы в декрет...
Маша, 2 ребенка
Вторая беременность тяжелее была.
Калмычка
"Разваливаюсь, как старородящая"....мда... я б на месте старородящих обиделась... Да и вообще слово какое противное - старородящая. Возрастная еще куда ни шло.
А берем-ть и возраст не всегда связаны. Мне 30, вторая беремка и все ок. А Вы поменьше зацикливайтесь на своих физических недугах и будет Вам счастье.
Saкурa, 2 ребенка
секса может не хватает?))) нет,я серьёзно. если перерыв в этом то у меня всё как у вас,старушенция развалюшная,а если заниматься то прям летаю...

может вы подумаете что я шучу,но я серьёзно. меня только это и спасает от состояния разбитой вазы..
Бирма, 1 ребенок
Держитесь)
А в кубе
а я никому не пожелаю таких Б как у меня..((( всё что вы описываете - цветочки, это же не вылезать из больниц, т.к. угрозы и многое чего такое, когда исколоты руки и ноги, а капать ещё надо много...эх, терпите
Любимая и мама
Ой я сегодня подумывала темку что ли создать, да поплакаться, но потом передумала.Так что поплачу вместе с Вами.Начинаю)))) У меня первая беременность протекала тяжело(как мне тогда казалось) . Но теперь я понимаю что с дочкой я легко отделалась, с дочкой я набрала 30кг + тошнота и изжога, но вот сейчас это просто кошмар((( Родов жду недождусь(((( Таксикоз до 28 недель при чем такой сильный что казалось желудок сейчас выпадет, ноги болят как у бабки старой, все суставы выворачиает. А ещё по ночам начало ногу в судороги сводить на что мне врач посоветовала бинт элостичный на ночь на ногу наматывать, ну и плюс к этому ещё кровь из носа идет, раз в неделю как по часам(((( Уф, и я чуть поплакалась))))))) Реально чувствую себя немощьной бабусей, я даже посуду помыть немогу, пузо мешает, что аж руки до крана не достают. Вот теперь вроде всё)))))))))

пофигизм-это философия
у вас давление? (кровь из носу)
Любимая и мама
Нет, сосуды слабые, обычно по утрам как только с кровати встаю сразу кровь ручьем, вот и сегодня утром встала и опять((( Врач назначила таблетки а толку нет, видимо беременность так влияет. Раньше до беременности раз в месяц такое было а сейчас раз в неделю. Быстрей бы родить)))))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас