Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2012, 21:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вторая беременность!

Здравствуйте! Вопрос к мамочкам двух и более детишек :)))) А у вас признаки второй беременности были такие же, как и при первой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
При первой только задержка,при второй грудь жутко болела и задержка)
Пожаловаться
диана сотникова
у меня одинаково- первый день задержки. тест. 2 полоски.
Пожаловаться
Лето
и у меня так же)
Пожаловаться
Роми, 2 ребенка
И у меня также .
Пожаловаться
диана сотникова
грудь и все астальное уже после полосок заболело
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
точно
Пожаловаться
диана сотникова
хотя бывает же у некоторых менстр. не заканчиваеться а продолжаеться как тогда быть? интересно
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Вообще это редкость и не норма. Хотя я читала, что у некоторых месячные идут черед плод.
Пожаловаться
диана сотникова
знакомая узнала о беременности аж на 4 месяце!!!!
Пожаловаться
genst2003
ну это ващееееееее!!!!
Пожаловаться
NeN
Никаких признаков, кроме задержки менструации, не было. Ни в первый, ни во второй раз.
Пожаловаться
Маленькая Бякка
А я при 2 беременности поняла что беременна только в 8 недель.Вот и так бывает .
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
не было признаков, только предчувствие ))

Пожаловаться
genst2003
вот и у меня признаков нет, а какое-то чувство имеется....только живот тянет... подожду пару дней и вперед за тестом... спасибо за ответы )))
Пожаловаться
Елена
я даже не заморачивалась-просто знала
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Пока все идет так же:)
Пожаловаться
Татьяна Демонова
у меня вторая беременность несколько отличается. Еще до задержки началось вздутие живота, увеличилась грудь и стали темнеть соски. ( В первую соски вообще не темнели и полоски на животе не было). Тест за неделю до задержки уже показал четкие 2 полоски.
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Начало беременностей было одинаковым, никаких признаков, кроме четкой уверенности. что я беременна. Тест в первый день задержки полосатил. И если в первый раз я еще сомневалась, списывала свою уверенность на паранойю, то во второй раз и тест был по большей части ритуалом. Так, фикция, без него все известно было. Кстати, что такое токсикоз я не знаю)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
нет. очень все по-разному было. как признаки, так и вся беременность.

Пожаловаться
Inna
Все три по разному.
Пожаловаться
АнаКрасота, 2 ребенка
По разному с первой узнала о беременности в мес. и причем толчком для того чтоб пойти было то что я начала кушать рыбу в любых видах :))) До этого я ее просто ненавидела. С второй я уже на 2-й неделе знала что беременна т.к. поменялась походка :)
Пожаловаться
Лилия Третьякова, 1 ребенок
По разному с первой узнала о беременности в мес. и причем толчком для того чтоб пойти было то что я начала кушать рыбу в любых видах :))) До этого я ее просто ненавидела. С второй я уже на 2-й неделе знала что беременна т.к. поменялась походка :)
Кстати, про походку....то-то я и думаю, чо это я такая неуклюжая стала (это как-то внутренне ощущается), хотя про свое беременное состояние была в курсе, это было на 6-ой неделе. Нифига еще не видно, а я себя кашалотом ощущала)))))
Пожаловаться
АнаКрасота, 2 ребенка
а я уточкой которая животик из стороны в сторону качает :))) А сейчас муж шутя меня слоником называет :))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Совсем себя по-разному ощущаю, но думаю, что дело просто в разнице большой.Тогда мне 24 было, а сейчас 31.Тогда только животик рос и всё, а сейчас как разбитое корыто и отдышка и живот уже большой и тонус....Только токсикоза не было тогда и нет сейчас.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас