Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2015, 13:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вторая беременность

Беременна во второй раз, первая беременность и роды прошли без осложнений и проблем. Но до этого был выкидыш на 18 неделе. И теперь есть жуткий, панический страх, что будет выкидыш. Даже не знаю, что делать. Плачу постоянно(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
даже и не думайте об этом. 
Пожаловаться
думать только о хорошем . а прошлое оставить в прошлом 
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Что делать? Успокоиться и рожать. Вы же не перестанете спать, если Вам плохой сон однажды приснится. Все будет хорошо!

Пожаловаться
Еленочка, 1 ребенок
Все будет хороршо! Еще будет у Вас ребеночек!Обязатеьно!Сколько Вам лет?Почему призошел выкидыш?
Пожаловаться
МаняМама
Мне 21. Выкидыш был потому что упала неудачно.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
таким макаром спровоцируете ещё один выкидыш...РАДОВАТЬСЯ надо!...Ничего страшного не произошло, а Вы уже плачете....

Проблемы  надо решать по мере их поступления....Если всё время плакать, так можно не успеть побыть счастливой....

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
вот чем больше будете плакать - тем хуже для вас.
Положительные эмоции - и все будет отлично!;)

Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Ой ну и ник у вас))
А по теме, что плачите только хуже этим делаете. Малыш все чувствует. Делайте чаще узи, для своего спокойствия.
Желаю вам легкой беременности и спокойствия! Конечно здорового малыша.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Не подумывайте проблем раньше времени. И вообще - мысли материальны, поэтому думайте о хорошем и все будет хорошо. Легкой Вам беременности !

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Перестаньте нервничать! Отвлекитесь чем-нибудь, хобби, работа, прогулки. 

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Так после этого уже родили. Чего же теперь переживать. Радуйтесь жизни и отдыхайте.

Пожаловаться
Алена Речкина, 2 ребенка
Только не плакать! Поверьте, все будет хорошо! Легкой беременности и родов!
Пожаловаться
ЛиЯ
Ох, а ник-то у вас, автор...:shock:
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Своими слезами притягиваете негатив
Берите себя в руки
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
У меня был выкидыш (в 2009 г.), а потом следом 2 ЗБ (2010 и 2011). Но забеременела еще раз и родился сынок в 2012-м году. Сейчас беременна дочкой уже больше 30 нед. Думайте позитивно и принимайте дюфастон или утрожестан ( а лучше к врачу и наблюдаться). Удачи.

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Все будет хорошо! У меня тоже сейчас вторая беременность и тоже все страшно, но нужно думать о хорошем ;)

Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
бабы дуры, сами себя накручивают, а потом плачутся, что жизнь г о в н о!
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Вы поймите, от ваших слез не поменятеся ничего. Что делать, беречь себя и верить в ребенка
Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
Миленька,все будет хорошо!!!главное верить в лучшее!!!не гневите судьбу своими слезами! Только представьте,в вас живёт человечек и чувствует Ваш страх!так что по больше улыбок!!!!

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У меня была ЗБ на 12 неделе. Тяжело, обидно, но это другая беременность и другая история. Поэтому я уверена в хорошем исходе. И вам того желаю!

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
От вашего ника не по себе стало.ну если у вас с ним связыно что-то :shock:

Пожаловаться
Panna Cotta
Позади 2 выкидыша, в эту беременность с самого начала у меня уверенность, что все будет хорошо, даже вещички с 12 недель покупаю. Так что поменьше думайте о плохом, так Вы программируете себя на плохой исход
Пожаловаться
Frose, 2 ребенка
заранее ждете замершую? сходите на узи, обратитесь к врачу 
Пожаловаться
Анастасия Голуб, 1 ребенок
По себе знаю, что это страшно. Только вот у вас была физическая травма, а у меня проблемы с гормонами. Дважды беременность прерывалась. Но ничего, сейчас моему малышу уж больше года, и мы ждем второго. Буквально вчера была первый раз на УЗИ: пока ждала вся извелась. Так страшно было. А в итоге врач сказала, что ребенок прекрасно развивается. Поэтому не бойтесь, берегите себя и все будет хорошо. А чтобы не плакать и не нервничать пейте успокоительное типа персена, новопассита и валерьянки (что посоветует доктор).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас