Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2015, 16:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вторая беременность

Девочки,все доброго дня!!!Как у вас проходит вторая беременность?Должна ли она быть похожа на первую или все индивидуально?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сами-то как думаете?

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
У меня-четыре было. И все разные:)
Пожаловаться
Kos
ну и вопрос
Пожаловаться
Анка
Обе беременности одинаковые в том, что ничего не ощущала, ни токсикоза, ни хоть каких-то отличий от небеременного  состояния. Вообще, беременной себя почувствовала месяца за 2 до родов. Разве только в первую Б вроде от сладкого отвернуло. 
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
а подробности? вы беременны? или так - потрындеть?

Пожаловаться
SolnceSochi, 1 ребенок
У меня сейчас вторая, и она абсолютно не похожа на первую. Каждая беременность разная :)

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
У меня вторая беременность протекает,как и первая без особых изменений. Единственное, в первую вообще пристрастий никаких не было , а сейчас все время тянет на сладкое.А так у всех все индивидуально.

Пожаловаться
марго
У всех думаю по разному, у меня и первая вторая одинаково замечательно проходили, только живот рос)))

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
стыдно такие вопросы элементарные задавать

Пожаловаться
Динуля, 2 ребенка
у меня разные, как я думаю и у большинства.

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Вторая проще, знаешь чего ожидать

Пожаловаться
Душаимысль, 1 ребенок
Кому не нравится вопрос,так не отвечайте,зачем флуд разводить?Или вы так,потрындеть?У меня первая беременность-лежала пластом,токсикоз страшный и тонус.С этой беременностью вообще ничего не ощущаю,вот и переживаю,все ли нормально происходит?

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
У нас с вами почти срок одинаковый )) у меня тоже вторая беременность, срок 4 недели. Пока ничего не ощущаю, кроме болезненности груди. Легкой нам с вами беременности!!!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
О, так мы еще и из одного города :up:
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
не переживайте, до7-й недели я тоже ничего не ощущала)))легкой вам беременности, поменьше переживайте
Пожаловаться
Иванова
Обе разные, дети однополые.
Пожаловаться
Смуглянка, 1 ребенок
Все индивидуально))))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
обязана! а если нет, то отшлепайте ее! ;)

Пожаловаться
...
Дааааааа!!!!!сколько злости в Вас Девушки))))))ну не читайте тогда такие темы и не отвечайте,помоему это вы просто трындите и всё...
Люди пишут,что бы совет услышать,а не ваши язвы вечные.....Если уж умные все и опытные,то и пишите по уму!!!!!ваши врачи в ЖК тоже много,что знают и на ваши как вы говорите тупые и элементарные вопросы отвечают...
ПОМЕНЬШЕ ПАФОСА ГОСПОДА!!!!!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Звезду вам ))
Пожаловаться
Dont worry,be happy)), 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Как небо и земля... В 1ю беременность мне было плохо психологически - много стресса свалилось, а во 2ю паршиво физически - чувствую себя хронически и тяжело больным императорским пингвином.
Обе девочки и разница в возрасте не большая, и папа все тот же, а ооооочень все по-разному.

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
я хуже пингвина, я нереальный бегемот)))
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Тихо подозреваю, что через 2-3 недели и я перейду в этот вид.... Не хочу быть бегемотом! Я согласная на пингвина:D
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
не, ну не одной же мне так ходить)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас