Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
23 мая, 09:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Всё не слава богу (((

Здравствуйте.
Опять я со своми переживаниями. Зная о своей проблеме: 7 лет диффузный токсический зоб, тиреотоксикоз. Потора года на тирозоле была далее риммисия. Пошла сдавать анализы. Ттг-0,04, т4-44, т3-35. Я так понимаю это криз? С первой беременностью все анализы были идеальными. Однозначно в конце недели к своему эндокринологу. Начиталась про выкидыши, отставание в развитие, врождённые аномалии плода и тд. Интернет зло.
Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У меня во время беременности выявили эту гадость. Недель в 17-ть. Все нервы вымотали. Всю беременность на пропициле. Нормальный здоровый оебенок, первый класс заканчивает.
Здоровья вам!

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Мне в свое время объясняли, что в беременность лучше гипер, чем гипотиреоз, высокий ТТГ опаснее для ребенка, чем низкий. Правда, тогда же говорили, что беременность и пропицил (а мне подходил только он) не совместимы, а сейчас говорят, что только пропицил можно беременным и все хорошо с ребенком в итоге. В любом случае, к врачу. И здоровья Вам!
Пожаловаться
)))
Да, пропицил в беременность слышала. Спасибо.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Я сталкивалась обе беременности, во вторую ТТГ 0,01 был до третьего триместра. Потом до 0,07 вырос. Правда Т4 был более-менее в рамках до 25 всегда. Всю беременность под контролем, все хорошо у детей. Не нервничайте раньше времени, вы же знаете о проблеме, значит, может ей противостоять. Все будет хорошо.

Пожаловаться
Пуфыфтик..и
у меня во втором триместре ттг пришел 0.012 ......врач сказала что возможно ошибка лаб, если и не ошибка то для ребенка лучше чем высокие показатели , ну я и забила на это дело , пересдать бы конечно надо но лень , но заметила что когда выписывали йодактив пить , меня с него тресло до тресучки , врачу сказала , сказала видать переизбыток и отменила , а на углубленку банально денег нет
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Если я что-то не путаю, мне эндокринолог после первого выкидывать говорила, что в 1-ом триместре ТТГ должен быть не выше 2,5. У меня он был 2.9 в конце 4-ой недели.
Пожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
Можно вопрос не по теме, на тирозоле не полнели? Я пью его месяц, и уже 4 из 11 скинутых тяжким трудом кг вернулись

Пожаловаться
)))
Да, 6 кило лишних набрала.
Пожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
За полтора года?
Пожаловаться
)))
Нет, месяца за 3, а дальше держались эти кг.
Пожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
Блин! Пичалька.
Пожаловаться
)))
Как перестала их пить вернулась в свой вес. Но, у всех по разному.
Пожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
Свой-то вес у меня больше,чем сейчас.Я похудела, но видимо из-за этой болезни.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас