Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 июня 2014, 12:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Всем здравствуйте!

Добрый день! меня зовут Катя! сегодня я узнала, что беременна, точнее узнала немного раньше, но сегодня утром тест опять выдал две яркие полосочки:up:. В пятницу иду к врачу, эмоции переполняют, сейчас в се будет по другому, многое неизвестно, хотелось бы с вами пообщаться, извините, если написала не по теме
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
и Вам здравствуйте!
легкой беременности!

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Поздравляю!!!
а не по какой теме?

Пожаловаться
катенька иванова
Поздравляю!!!
а не по какой теме?
ну я думала может уже какой нибудь раздел специальный есть, а ятут влезла
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Да нормально все!
Легкой беременности!!!
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Здравствуйте! Легкой беременности Вам!

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Добрый День! Поздравляю с // :)

Пожаловаться
Еленка
Легкой беременности! Пусть Ваше чудо растет здоровеньким!
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Понимаю  ваши эмоции! Легкой беременности!
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
а что все будет по по-другому?! 
Пожаловаться
катенька иванова
Сообщение от Улька-дулька, 24 июня 2014 года в 12:54
да все, питание, распорядок дня, вся жизнь поменяется, вы мужчина вам это наверное не понять
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от катенька иванова, 24 июня 2014 года в 13:05
да все, питание, распорядок дня, вся жизнь поменяется, вы мужчина вам это наверное не понять
У нас, если на аве мужчина, то это не значит, что и пишет вам мужчина...:D Я, например, жена человечья, в смысле муж мужчина-человек у меня....
Поздравляю вас с началом новой жизни...:D:up:
Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
Сообщение от Чума, 24 июня 2014 года в 13:09
Сообщение от катенька иванова, 24 июня 2014 года в 13:05
У нас, если на аве мужчина, то это не значит, что и пишет вам мужчина...:D Я, например, жена человечья, в смысле муж мужчина-человек у меня....
Поздравляю вас с началом новой жизни...:D:up:
мне вот всегда интересно почему люди на аву ставят всякие картинки, а не свое фото? неужели так нужно шифроваться...
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я старая больная обезьяна (кому приятно моё фото лицезреть?), а в душе настоящая Львица:D, но, когда я пришла на форум, Львица здесь уже была... Я вспомнила, что мужа моего зовут Лев и решила стать Женой Льва... Такая моя история.:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
) и все же не нужно так о себе;)
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
нет, просто у нас один стационарный на двоих,  он всегда включен. часто нет необходимости  включать ноут. на компе  почта мужа на  майле постоянно открыта - а моя на яндексе. мне так удобнее по работе. вот и все. 
хотя когда я работала  в кадре.... в смысле - часто появлялась публично на телеке,  я действительно избегала соцсетей. сейчас же  чистая бытовуха))))))))
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Это женщина, которая пишет со страницы мужа:D
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
я женщина  пишу с почты мужа, у меня 26 неделя....не поменялось ничего. Кроме отказа  естественно от сигарет и алкоголя.... 
так же  делаю ремонты (увы сразу два и все на мне),  несу за все ответственность,  работаю,  готовлю-убираю.....  
питание?! сомнительно...
распорядок дня?! вы не спите ночами?! 
нет...вы не правы...
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Все смеюсь аву вашу видя)))зато темки ваши проще запоминаются"Беремняшка с авой мужа)) :)
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
сама смеюсь....  я и правда везде за мужа)))и ремонт, и работа, блин, и так далее...  мы когда ругаемся он мне говорит что у меня  простите, яйца с нашей семье...
охохо.... 
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Улька-дулька, 24 июня 2014 года в 13:57
сама смеюсь....  я и правда везде за мужа)))и ремонт, и работа, блин, и так далее...  мы когда ругаемся он мне говорит что у меня  простите, яйца с нашей семье...
охохо.... 
А мне сказал...." когда ты снимешь лапти резиновые и рваные штаны? а то как мужик.....ещё и лысая!":D:D:D
Пожаловаться
Екатерина ~~~~~~~~~~
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
легкой беременности!

Пожаловаться
катенька иванова
Благодарю,с только слов хороших..... я не могу придти в себя и поверить. А знаете что самое интересное, что я пошла к врачам сдавать анализы на планирование, в субботу была у врача и говорю ей, не могу пройти узи так ка, задержка, и к моменту прохождения будут критические дни, а она у мен яспрашивает, может ты беременна, в пятницу пойду сообщу, что ДА!
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Легкой беременности и много положительных эмоций)

Пожаловаться
Кристиночка, 1 ребенок
привет. поздравляю. легкой беременности.:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас