Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2012, 20:10, В ожидании чуда, Беременность

всем спасибо!

Девчеки,всем спасибо за советы на прошлую тему (угроза или так должно быть),но в стационар меня не кладут,сделала узи показало гипертонус матки,выписали дюфастон и свечки с папаверином.сказали угроза незначительная!вот как то так,мазня(слава Богу)прекратилась,ждем дальше!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
ну и слава богу.Легкой беременности!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Frida
слушайте, в России только дюфастон выписывают?))) просто через тему - Дюфастон) всю беременность с угрозами, но ни разу не выписали, что за несправедливость))))
Solнечное настроение, 1 ребенок
дюфастон или утрожестан
Frida
здравствуйте) вот утрожестан меня все-таки не миновал))) может у нас в стране Дюфастона нет?)))
давай на ты?)))
это аналогичные препараты... просто производители разные)))
VaSiLiSa
Утрожестан - микронизированный натуральный прогестерон. Дюфастон - синтетический/
вот вся разница...)))
мне дюфастон не подошел,принимала утрожестан.
Frida
давай))) я не читала о Дюфастоне ничего, поэтому не знаю. что назначали, то и принимала - да и врач была отличная, и ее мнение обычно совпадало с моим)))
они взаимозаменяемы.) а хороший врач большое счастье... )) я своего только на 33 неделе нашла... а до этого 6 месяцев на сохранении лежала... и никто не понимал что со мной
Frida
я в первые недели поперлась в частную, там нервничала неделю, пока убедились, что не внематочная и потом просто позвонила папе - типа поздравляю, завтра приеду в больничку, встречай)) папа за руку отвел у врачу, которую посчитал квалифицированной и все - но я очень была ею довольна - и вполне грамотная, и вполне адекватная) должна была и рожать с ней, но ее сердце прихватило за 2 недели до моих родов))
супер))))
Frida
ага) дед, кстати, первым внука увидел - после меня конечно)))
классный у тебя папа)))
Frida
сегодня зашел ко мне с работы - ни меня, ни внука. пошел домой - мамы нет тоже, звонит в шоке - где же все))) да, папа хороший, с тараканами своими - как все впрочем)))
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Каждая 3-я тема про него, а я до форума и не знала о нем. Мне при угрозе прописали сон, 2 недели валялась в больнице и спала, спала. Помогло.
Frida
мне не помогало, так как скакала как конь - не было возможности лежать. а вот к 32-33 недели допрыгалась - даже ночь в отделении провела, потом просто на капельницы ездила))) так и родила в 42 недели почти))
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
Чувствую себя ущербной и неполноценной- мне ни того ни другого не назначали.
Петровна
)))))))))
Frida
)))) мне утрожестан точно помню назначали) а потом при каждом визите раз в 2 недели - в стационар)) но я героически сопротивлялась, обещая лежать дома) а вот в 32 недели собралась рожать) потом на родах думала, что лучше бы в 32 родила, чем в 42)))
=Наталинка=, 1 ребенок
Хи-хи....а Врачам то предъявите - почему так "обделили" то!

а на самом деле - счастливая!!! мой малышонок бедный с первых дней на утрожестане+прогестероне причем в больших дозах....но нам по другому никак....
мама самой сладкой девочки)), 1 ребенок
а можно некорректный вопрос - почему без препаратов никак?
=Наталинка=, 1 ребенок
невынашивание на фоне прогестероновой недостаточности, в анамнезе 2 выкидыша и ЗБ.
понятно. мне невынашивание тоже ставили, давно правда, лет 5 назад. пол года назад бала ЗБ, но вчера мой врач сказала, что этот диагноз мне ставили ошибочно, и я сама просто в это верила, и поэтому психологически накрутила, ничего такого нет, все хорошо
=Наталинка=, 1 ребенок
у меня диагноз подтвержденный, а Вам - легкой беременности и больше не накручивайте себя!!!
спасибо. мне муж уже давно так говорит, я считала, что не накручиваю, я подстраховываюсь, а вчера, как камень с души сняли, да ещё и узи малыша увидела, как сердечко бьется, и сейчас я понимаю, что мы сами творцы своего счастья! и вам благополучной беременности и долгожданного здорового розового пухличка!
Ируся, 2 ребенка
И в Украине тоже:)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас