Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2011, 22:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

всем привет))

девчёнки скажите пожалуйста когда нужно начинать носить бандаж ? а то поясница ноет постоянно !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
liissa-paulina, 2 ребенка
мне не помог от болей..и жарко было в нём...не носила..
а купила в 22 недели.

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
у меня все чесалось от него.чуть-чуть поносила и плюнула.

Пожаловаться
lisa i lisenok
Никогда не пользовалась.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня обе беременности провалялся. Зачем купила? Пробовала носить, а он на живот съезжает и вместо поддержки давит.
Хотя покупала дорогой, в хорошем салоне.

Пожаловаться
__Q i w i__, 2 ребенка
Ой, под ним так жарко и чешется все)))))
Пожаловаться
Татьяна Оликова
беспокоит поясница - самое время надеть бандаж
Пожаловаться
даааааааааа блин вот он у меня есть пояс а я его покрутила и не фига не поняла когда зачем говорят поясницу хорошо держит
Пожаловаться
Леди Кармэн, 2 ребенка
ноет, значит пора!
Пожаловаться
надо поносить попробовать может поможет
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
не носила вообще
Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
Мне врач говорила, что после 20 недель можно носить. Раньше смысла нету т.к. он не будет выполнять своих функций. Я и в первую беременность носила и сейчас ношу, иначе спина бы отвалилась давно.
Пожаловаться
Pli_Sowa
у меня такой был, поясница перестала в нем болеть, носила постоянно, удобен, пояс не сваливается, под одеждой не заметен, летом было не жарко..
Пожаловаться
Люси
На модели одет неправильно,слишком высоко.Нужно носить ниже.
Пожаловаться
Pli_Sowa
это по удобству..первое время мне было удобно, когда пояс выше, чем ниже..потом закрепляла на вторые крючки!! гинеколог одобрила мой выбор!! и ношение!!
Пожаловаться
Люси
Обычно врач говорит,когда начинать.Потому как всё индивидуально:кому-то нужен раньше,кому-то позже,кому-то вовсе может и не понадобиться.
Пожаловаться
Люси
И попросите,чтобы врач вам объяснил,как его нужно носить,потому что многие одевают неправильно.
Пожаловаться
спасибо спрошу идти к врачу только 26 !
Пожаловаться
Veronika, 2 ребенка
Мне советовали с 18-19 недель носить, но я не смогла. Поддерживает хорошо, но меня сразу стало тошнить и стел болеть живот. Поэтому так и не ношу.
Пожаловаться
@
Если поясница ноет,то можно наверное уже.Я начала в 20 недель.
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
С первым я его рано надела, да только спина все равно болела, и ноги ныли иногда. А со второй вообще не носила, и не болело ничего, окрепла, наверное. Знаю, что не рекомендуют носить, если ребенок правильно не лежит, а моя так на попе и просидела... Бандаж был, как пояс.

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Но у меня, правда, брюки были как бандаж. На спине выше, под животом ниже и плотные. Садилась - расстегивала, пуговички по линии кармана.
Пожаловаться
Диля, 3 ребенка
я все свои беременности с бандажом проходила,хорошо что зима была,у меня живот быыыыл...сначала пузо из-за угла появлялось потом только я.
Пожаловаться
)))))))))))))))))
Пожаловаться
Елена Шершевская
носила с 20-25 недель.только мой бандаж древний-свекровин.какой-то шитый,со шнуровками-ну очень удобный!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас