Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2014, 22:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Всем привет)

Вот сижу, работу-работаю, скучно-жуть...
Форум по-читала, хоть немного  развеселилась)
А то с любимым не поговорить, как то не понимает) 
Спрашиваю его сегодня:"На узи со мной пойдешь?"- а он:"Нет, боюсь"
Чего боится, так и не до пытала)))
Может хоть с вами по-болтаю.
Нам 12 с половиной неделек)):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
))) :D

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
;););)

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
до пытайте .... а то после поздно будет :D

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
давайте)

Пожаловаться
Ольга Сизякина, 1 ребенок
у меня муж на первое узи не пошел,а на втором сидел с нетерпением ждал,когда пол скажут)))
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
А я сегодня сдала внутренний экзамен по вождению, 8 января сдаю уже в гаи. Уже зазубрила все эти билеты, муж за рулем 10 лет, на половину билетов ответов не знает)))

Пожаловаться
Anna
я когда тоже сдавала, тренировалась, говорю мужу,проверь меня (у него стаж тоже 10 лет): в итоге он мне говорит: "Ты чего такая умная, на все вопросы ответы знаешь, а я на половину не могу ответить!" Удачи Вам сдать!:) Главное - площадку, если с ней справитесь,то с городом тоже проблем не должно быть! Главное - внимательно, не торопиться!:)
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Спасибо))) буду стараться)))
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
врачей и больницы в любом виде не переносит что-ли?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
мой муж ни разу не был со мной на узи. а во вторую беременность на 2 и 3 узи с сыном ходила, он потом по фоткам узи всей родне обьяснял что "это мамин жоботик, братик там"

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мой вздыхает, что я уже 2 раза видела малявку, а он ни разу. Успокаиваю его тем, что на бОльшем сроке пойдём на 3д и он там всё как следует разглядит
Пожаловаться
Линда
Завтра второе узи, опять будет сидеть в машине, за-то, когда показала фотку первую, аж поплыл от удовольствия) Он наверное просто скопления беременных боится)) 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Мой на узи тоже никогда не ходил,под дверью ждал.Тоже боится по монитору внутренности увидеть.Блин , надо было его всё таки затощить в кабинет.;)
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Не хочет не надо заставлять. мой никогда и никуда  со мной не ходил, я и не звала ни разу  - не понимаю этого.

Пожаловаться
Линда
Моему, наверное со мной вообще тяжело, так иногда хочется поделиться фотографиями с работы, что бы оценил)) А он кричит:"Фу, убери это от меня!". Просто работаю в вет. клинике, роды там принимаем, операции делаем, те же узи, рентгены, глазики иногда удалять приходится ну и т.д.))
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
мой сомной не на одно узи не ходил:)

Пожаловаться
EvSonia, 2 ребенка
Мой на всех узи был со мной, с работы отпрашивался прийти попозже)) И каждый раз довольный, как кот был))) 
Не настаивала идти со мной, предлагала, он соглашался :D 
Приятно, что папе интересен его ребенок с самого начала)
Пожаловаться
Линда
Я на своего даже обиделась немного) 
Но он сказал, что туда не ногой)
Пожаловаться
Marisha, 1 ребенок
мой муж со мной приехал на узи, но сказал, что в кабинет не пойдет=) я его силком затащила!!! после узи он был под таааааким впечатлением!!! теперь ждем третье узи и он уже отпросился с работы на этот день=) 
попробуйте уговорить его! это же так важно. первое знакомство с малышом=)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
а я своего не взяла на первое узи, хотя он очень хотел, мне кажется на первом еще не все понятно, он даже немножко обиделся, на следующее обязательно возьму)))

Пожаловаться
EvSonia, 2 ребенка
У меня на первом (11 недель) мой смеялся, когда малой начал плавать при нём) Никогда не забуду его восторженные глаза) Как ребенок, честное слово)
Пожаловаться
Марья Моревна, 3 ребенка
Может нужно было немножко схитрить? Сказать, например, что все отцы ходят и вообще поставить перед фактом, идем тогда-то, а не спрашивать, хочешь или нет:D

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Был со мной муж на одном узи,в частной клинике,в жк не пошел,говорит мужикам там не место:D
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да мужики  вообще оборзевшие :не вынашивают, не рожают, не кормят грудью , "день сурка" не проживают!:D на УЗИ он,знач, боится, а "стругать"ляльку не боялся.
Для них,по сути, и не меняется ничего с берем-тью и родами жены: как ходили работать,так и ходят, в декрете не "сидят"(в декрете,к слову, все,что угодно делают,только НЕ СИДЯТ!;))
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Были недавно на первом узи, там плодное яйцо только видно. Но муж уже смотрел с большим интересом!)) А вообще считаю, что заставлять не стоит, не хочет и ладно! Легкой Вам беременности и приятных родов!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас