Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2014, 21:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

все закончилось

Замершая беременность, носила целых 6 недель, хотя я чувствовала что, что-то не так. А врач такая безразличная только и говорила:" надо лежать и все!" Настроение ужастное, какие-то планы настрой все провалилось и как то не получается сделать рестарт. А еще скоро забеременнеть не получится надо делать анализы, искать причину ЗБ. И от этого еще хуже.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья вам..и врача меняйте

Пожаловаться
ануля
спасибо!
Да уж это обязательно!
Пожаловаться
Iron_Lady
а еще лучше, у 2-х наблюдайтесь: платного и бесплатного из поликлиники.. знаем ,плавали..
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Даже если бы анализы не делали, в любом случае перерыв минимум пол года, для увелечения вероятности вынашивания следующей беременности. Да и психологически в порядок себя привести эти пол года лишними не будут. Удачи вам

Пожаловаться
Виктория
Здоровья Вам!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не торопитесь. вам надо привести физическое и моральное здоровье в порядок.  выявить причину. причины не найдете - хотя бы просто выждите время. 

Пожаловаться
держитесь...
о, Боже, как я Вам сочувствую...
Вы сейчас подлечитесь, узнайте причину и в бой... Ведь уже через 3-6 месяцев можно планировать...и ведь у многих получается с первого цикла.
Мы с Вами..и держим за Вас кулачки

Пожаловаться
Ирина
Найдите хорошего врача,и анализы сдайте на гормоны.
Пожаловаться
LemonKa
Крепитесь....
Пожаловаться
Подснежник
если вам будет от этого легче, то причину ЗБ обычно никто не находит. На природу списывают.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от :), 5 января 2014 года в 22:05
если вам будет от этого легче, то причину ЗБ обычно никто не находит. На природу списывают.
Это правда, как правило всегда анализы хорошие
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Привет)) За границей вообще до 12 недель никто и смотреть не будет. Все говорят, чтобы приходили после 12 недель. И если что-то случится до этого срока, то сохранять тоже не будут. Естественный отбор.
Пожаловаться
ануля
Нет ну это не правильно думаю, у меня ,например ,гипертонус стенки матки всегда, если бы ждала до 12 недели может быть вообще детей у меня не было бы.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Я Вам говорю, как это делается за границей. Правильно или нет - это уже совершенно другой вопрос. Во многих странах ни смотреть, ни ставить на учёт не будут до 12 недель.
Пожаловаться
VIK
Привет))) тоже слышала про это. Может это и правильно, а может и нет. Кому-то в этот период спасают деток, но там много факторов должны сложиться вместе, чтобы все получилось
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Нуу, как обычно... врачи виноваты... ЗБ предупредить нельзя и врачи тут не причем
А так желаю Вам здоровья. я без всяких анализов после ЗБ, через 8 ммесяцев забеременнела 

Пожаловаться
ануля
Да я не виню врача за ЗБ, я ей говорила что ничего не чувствую,  что сроки поставленные узистом не могут быть правильными, (я сдесь писала и об этом тоже) мазня не прекращалась а она мне лежи не вставай все будет норм.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Пусть у вас все будет хорошо.Не падайте духом,держитесь.
Пожаловаться
Марина Дубровина, 1 ребенок
Я сама только 31 декабря из больницы домой вернулась. У меня беда на 8 неделе случилось. Моя мама сказала одно предложение, которое меня успокоило и сразу привело в чувство:"Значит это был не наш малютка, нам дадут другого". Что не делается, все к лучшему. Значит так надо было. Значит с малышом было не все в порядке. Я с нетерпением жду окончания праздников, чтобы начать осуществлять свой план: полное обследование. Муж меня во всем поддерживает, говорит, что теперь хочет ребенка еще больше. Я тоже сначала думала, что буду плакать и убиваться, но только один раз прорыдалась в ванной. А теперь настроена оптимистически. Желаю и Вам того же. Поплакать надо, но не отчаиваться. В жизни всякое бывает. Удачи Вам, здоровья и терпения и, конечно же, счастья материнства!
Пожаловаться
ануля
От всего сердца желаю удачи, здоровья, и много здоровеньких детишек!
Пожаловаться
))))Я сейчас уже больше расстраиваюсь, что в год лошади не смогу родить, а ближайший только в год козы. А у меня муж в год козы родился и я все шучу, что двух козлов в доме не потерплю. Ну вот и досмеялась )
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Марина! Звезда моя! И ты тут!
Пожаловаться
Спалилась. БЛИН!)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Я догадывалась, что ты форум почитываешь)))) 
Пожаловаться
Как?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас