Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2014, 21:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

все закончилось

Замершая беременность, носила целых 6 недель, хотя я чувствовала что, что-то не так. А врач такая безразличная только и говорила:" надо лежать и все!" Настроение ужастное, какие-то планы настрой все провалилось и как то не получается сделать рестарт. А еще скоро забеременнеть не получится надо делать анализы, искать причину ЗБ. И от этого еще хуже.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья вам..и врача меняйте

Пожаловаться
anna shackaia
спасибо!
Да уж это обязательно!
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а еще лучше, у 2-х наблюдайтесь: платного и бесплатного из поликлиники.. знаем ,плавали..
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Даже если бы анализы не делали, в любом случае перерыв минимум пол года, для увелечения вероятности вынашивания следующей беременности. Да и психологически в порядок себя привести эти пол года лишними не будут. Удачи вам

Пожаловаться
Виктория
Здоровья Вам!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не торопитесь. вам надо привести физическое и моральное здоровье в порядок.  выявить причину. причины не найдете - хотя бы просто выждите время. 

Пожаловаться
держитесь...
о, Боже, как я Вам сочувствую...
Вы сейчас подлечитесь, узнайте причину и в бой... Ведь уже через 3-6 месяцев можно планировать...и ведь у многих получается с первого цикла.
Мы с Вами..и держим за Вас кулачки

Пожаловаться
Ирина
Найдите хорошего врача,и анализы сдайте на гормоны.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Крепитесь....
Пожаловаться
Лето
если вам будет от этого легче, то причину ЗБ обычно никто не находит. На природу списывают.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от :), 5 января 2014 года в 22:05
если вам будет от этого легче, то причину ЗБ обычно никто не находит. На природу списывают.
Это правда, как правило всегда анализы хорошие
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Привет)) За границей вообще до 12 недель никто и смотреть не будет. Все говорят, чтобы приходили после 12 недель. И если что-то случится до этого срока, то сохранять тоже не будут. Естественный отбор.
Пожаловаться
anna shackaia
Нет ну это не правильно думаю, у меня ,например ,гипертонус стенки матки всегда, если бы ждала до 12 недели может быть вообще детей у меня не было бы.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Я Вам говорю, как это делается за границей. Правильно или нет - это уже совершенно другой вопрос. Во многих странах ни смотреть, ни ставить на учёт не будут до 12 недель.
Пожаловаться
VIK
Привет))) тоже слышала про это. Может это и правильно, а может и нет. Кому-то в этот период спасают деток, но там много факторов должны сложиться вместе, чтобы все получилось
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Нуу, как обычно... врачи виноваты... ЗБ предупредить нельзя и врачи тут не причем
А так желаю Вам здоровья. я без всяких анализов после ЗБ, через 8 ммесяцев забеременнела 

Пожаловаться
anna shackaia
Да я не виню врача за ЗБ, я ей говорила что ничего не чувствую,  что сроки поставленные узистом не могут быть правильными, (я сдесь писала и об этом тоже) мазня не прекращалась а она мне лежи не вставай все будет норм.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Пусть у вас все будет хорошо.Не падайте духом,держитесь.
Пожаловаться
Марина Дубровина, 1 ребенок
Я сама только 31 декабря из больницы домой вернулась. У меня беда на 8 неделе случилось. Моя мама сказала одно предложение, которое меня успокоило и сразу привело в чувство:"Значит это был не наш малютка, нам дадут другого". Что не делается, все к лучшему. Значит так надо было. Значит с малышом было не все в порядке. Я с нетерпением жду окончания праздников, чтобы начать осуществлять свой план: полное обследование. Муж меня во всем поддерживает, говорит, что теперь хочет ребенка еще больше. Я тоже сначала думала, что буду плакать и убиваться, но только один раз прорыдалась в ванной. А теперь настроена оптимистически. Желаю и Вам того же. Поплакать надо, но не отчаиваться. В жизни всякое бывает. Удачи Вам, здоровья и терпения и, конечно же, счастья материнства!
Пожаловаться
anna shackaia
От всего сердца желаю удачи, здоровья, и много здоровеньких детишек!
Пожаловаться
))))Я сейчас уже больше расстраиваюсь, что в год лошади не смогу родить, а ближайший только в год козы. А у меня муж в год козы родился и я все шучу, что двух козлов в доме не потерплю. Ну вот и досмеялась )
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Марина! Звезда моя! И ты тут!
Пожаловаться
Спалилась. БЛИН!)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Я догадывалась, что ты форум почитываешь)))) 
Пожаловаться
Как?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас