Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 августа 2009, 16:30, В ожидании чуда, Беременность

ВСЕ СЮДА....

Девчонки!!!!
Свершилось....Значит так по порядку,нам щас 16 недель,уже почти 17 даже,сижу я вчера за компьютером и тут в животе произошло нечто,
как будто внутри справа рыбка так проплыла и как волна пошла,даже не знаю,как объяснить это.Я долго сидела в ступоре,пока до меня
дурынды такой не дошло,что это малыш,я первый раз почувствовала.
Как же это классно.Теперь думаю,мы скоро основательно меня пнем уже.:)
А как у вас произошел первый "пих"?На что это было похоже?
П.С, Вы у меня фотку видите?А то пропала куда-то...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
julia, 3 ребенка
Поздравляю! У меня первый пих был тоже за компом, мелкому долго не нравилась та поза, в которой я за ним сижу :)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Ривлина
Спасибо))))).А у Вас на что первый пих похож был?Основательно пихнул?)))
Прелесть )), 2 ребенка
Когда я почувствовала первое шевеление, мне тоже показалось, что как будто рыбка в животе проплыла:)) Это такое счастье, чувствовать, как твой малыш внутри тебя шевелится! Поначалу приятно, а потом карапуз все настойчивее копошится, так и норовит под ребро залесть или в печенку ногой пихнуть:))
Наталья Ривлина
вот больше всего за печенку переживаю:))) а то мы будущие мамочки тут договорились уже,как родим и грудью откормим,напьемся:)))) а с отбитой печенью не до алкоголя будет)))ну шутка конечно.
julia, 3 ребенка
достаточно чувственно пихнул, я потом так специально усаживалась, что б его справоцировать (хоть и нехорошо это, но мне так хотелось почувствовать). Недельки через 2 пихание было видно уже по животику, а сейчас так вообще как попу выставит, так живот весь перекошенный :))

Наталья Ривлина
Ух ты)))) Блин,класс...А какая неделька уже?:)
julia, 3 ребенка
37-ая идет. Уже вся в предвкушении родов :)

Наталья Ривлина
Ой...Дай Бог Вам легких родов.Потом отпишитесь.А ждете кого?)
julia, 3 ребенка
Спасибо и вам тоже :) Ждем мальчика, нам об этом еще в 13 недель сказали. А ваш малыш прячится или врач не может понять?
Наталья Ривлина
Не...какой там прячется,наоборот,занимается лежит своими делами,тут с врачом смеялись))))) она говорит:в кого такой ребенок у вас шустрый и главное все в рот тянет одновременно и ручки и ноги...надо ж все попробовать.Просто врач понять не смогла((( Надеюсь 18 числа скажут уже,а то имена продумали,хочется уже по имени называть масика)
Надежда
Привет. у меня тоже 37 неделька!!! жду-не дождусь!!! У вас когда пдр?
Бугаева Галина
Ничего туда дальше и спинка и колени и пятки и вдоль и поперек, вобщем так как ему будет угодно.Все интересное в переди.
наталья, 1 ребенок
Поздравляю вас!!!!
У меня начал шевелиться буквально неделю назад нам сейчас 21 неделька)))А у меня пихаться активно начинает после того как творог поем, так забавно)))вот и думай нравиться ему творог или нет)))
Наталья Ривлина
Правда забавно:))) Спасибо...растите здоровенькими;)
Котенок Оля, 1 ребенок
Нам сейчас 17 недель. Пихались уже раз 3-4 :)
Первый раз почуствовала утром лежа в кровати и потом так же. Как будто пузыречек прокатился по животику от середины влево. Сегодня узи делали, дак тоже почуствовало, что ребеночек прям под датчиком трогал животик изнутри. А точнее пинал - по картинке там ножки :)
Наталья Ривлина
Я раньше считала,что ходить беременной скучно,а не тут то было,сколько всего интересного:)Что не говори,а мы беременные самые счастливые женщины в мире.
Anna Goldmann, 2 ребенка
а у меня первый пих был когда я к врачу на маленькую смотреть пошла,пол определять, это 17 неделя где то была. ей врач не понравилась и вообще, что на нее смотрели. переворачивалась, толкалась. но не сильно. в следующий раз она стала возмущаться как только я к врачу зашла. так вообще у меня достаточно активная, последние недельки две чуть потише стала. но когда неудобно сижу то может в ребра мои несчастные упереться. еще очень прикольно когда она начинает икать. это вообще приколы.
хотя у вас там только начало, наша Арианочка иногда как разыграется, что я вся кривая-косая-раскошенная становлюсь, там и ножки и ручки и попа в ход идут, больше всего удовольствия конечно папе на это дело смотреть, чуть ли не язык вытаскивает. так что готовьтесь, все впереди)))))
Наталья Ривлина
Ух ты,спасибо за комментарий...Да я так ждала первых шевелюшек,что счастливая сегодня хожу,как слон,а ведь и правда подумать,дальше еще круче будет,сколько всего интересного:) Вы уже и по имени зовете,а нам все пол никак не скажут,то мальчик,то девочка,а уже определенности хочется))).
Anna Goldmann, 2 ребенка
хи хи, слон еще впереди, где то недели с 30 будет слон. когда идешь и чувствуешь какой большой живот, вот тогда слон. хотя я себя называю утка-мандаринка. впринципе живот не большой, никто не верит, что 17 сентября рожать, но вес очень хорошо ощущается.
потом узнаете что любит ребеночек, у меня на машине ездить. был случай когда пошла по делам, прохожу мимо машины, а она меня конкретно в ее сторону толкает, намекает, что пешком не хочет, лучше когда папа возит.
а по имени называем с 6го месяца. мне все узи сказали, что у нас девочка и как то сразу выбралось имя. а вы кого ждете или еще непонятно?
Наталья Ривлина
меня муж сейчас называет мама-утка,говорит,что у меня походка стала как у уточки:) забавно так.ой уже 17 сентября...страшно рожать?
читаю и прямо улыбка до ушей,как же все-таки прикольно:) малыши в животике,а уже что-то любят,а что-то нет.
да вот два узи было,на одном пацана увидели,а щас говорят девочка скорее всего(.вот 19 перед скринингом пойду на узи,посмотрим,что скажут:)
Anna Goldmann, 2 ребенка
ну как сказать, чтобы не соврать... вначале да страшно, а как а что а где и т.д. читала, что все пишут, что для своего ребеночка можно и постараться, а мне не верилось. теперь вот верится. сейчас страхи уже совсем прошли, хочется даже побыстрее. есть небольшой страх только из-за того, чтобы с доченькой все впорядке было, чтобы не навредить ей последнее время никак. а боли я не боюсь. правда очень хочется самой рожать, причем в воду... уже начинают мучать вопросы а есть ли волосики, а какого цвета. на следующей неделе пойду в боольницу, где рожать собираюсь, а то я совсем не знаю что здесь и как( живем в германии).
я считаю, что если беременность нормально протикает, то и роды будут легкими. (у меня даже токсикоза не было, просто месячные пропали, сделала тест и мои две полосочки)
Наталья Ривлина
Молодец!!Главное позитивный настрой,все будет хорошо;).А разве в роддомах в воду рожают?я в этом деле человек неопытный,ничего не знаю,прошу строго не судить:).Давно в Германии уже?
Повезло,а у меня токсикоз был до 12 недельки,это конечно дело не из приятных,правда прошел и все забылось:).
Anna Goldmann, 2 ребенка
ну на сколько я знаю у нас в воду можно. у меня подруга в Дрездене хотела в воду пацана рожать, уже практически договорились... а он у нее неправильно лег (головкой вверх) и сказали кесарить. вот 10го февраля родила она Артура-Валентино (она сама с Перу, а муж немец).
в германии я два года почти, 1го октября будет два ровно. сначало в Берлине курсы, потом в Ляйпциге колледж закончила, познакомилась со своим Женей. он ко мне погода каждые выходные из Штутгарта в Ляйпциг ездил (500км). уже перед моим окончание колледжа оказалась беременной, а он мне давно на детей намекал, он так обрадовался прилетел всю целовал на руках носил. да что говорить и сейчас носит, все самое лучшее нам с доченькой. вот теперь живем в Штутгарте. друзей правда у меня мало здесь, по большей части со своими из Ляйпцига общаюсь, но зато семья, любимый муж и в университет поступила, как раз куда хотела.
сама я из Владивостока)))
Наталья Ривлина
Вот это да,представляешь,у меня муж с Владивостока:) 9 лет назад переехал в Москву,а тут уж мы и встретились.
Как романтично у вас все...а я вот сколько не думала,я бы не смогла жить в другой стране,страшно чтоли))) потому горжусь людьми,которые на это способны.
Борисовна
У меня первое шевеление было когда мы с мужем на нашу годовщину поехали в парк, а я просто обожаю кататся на машинках, так вот во время катания моя доця меня первый раз ощасливила:)))А на последних месяцах на спинку когда ложишся, а она там так разойдется, прям бугры по животу.Ножками дрыгала:)))
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас