Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 июля 2013, 09:54, В ожидании чуда, Беременность

Все пропало

Девочки, все приветик! Что-то я вся испереживалась(( Где то за двое или трое суток пропали все признаки беременности...Как это? Грудь перестала болеть, тошнота отпустила, голова не болит и вообще чувствую себя не беременной какой то, даже сегодня умудрилась на животе спать и ничего. Такое нормально? Может я зря переживаю. Блин, может на узи сходить? И еще, говорят,  во вторую беременность малыш раньше шевелиться начинает, а мой и не торопиться. Фантазия уже не на шутку разыгралась, переживаю. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Радоваться надо и получать удовольствие от беременной жизни. Вам надо 40 недель тошноты, рвоты и головной боли?

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Уже и радоваться то боюсь, просто как то резко что ли. Спасибо за поддержку.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Да успокойтесь вы;) меня перестал мучить утренний токсикоз на 18 или19 нед. причем сразу) тоже сначала переживала, и вот нам уже 40недель:D
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо за поддержку))) С первым просто такого не было, вот и возник вопрос, почему так резко то.  
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
ну так оно и бывает, втрой триместер же уже, самый хороший период в беременности, живот еще не большой или его еще толком и нету, а токсикоза уже нету.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
какой токсикоз и грудь на вашем сроке?
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Не поверите, первая беременность токсикоз с рвотой до 17-й недели, вторая - до 19-й! А двух знакомых до 7 месяцев полоскало от любого запаха... Так что от организма зависит(
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
А срок какой? После 12 недель токсикоз обычно и должен проходить. Удачи!!!
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо))) 
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Если не видно линеечки, то у меня сейчас 16 неделька начинается. Позвонила во все платные центры нашего города - на сегодня мест уже нет((( Может стоит на завтра или послезавтра записаться? И еще, мне 3 июля на прием, скажите врачи на таком сроке уже слушают сердечко через трубку или нет? Может подождать до приема? 
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Второй триместр обычно самый хороший: токсикоз отступает, а живот еще не такой огромный:) Можете сделать УЗИ для самоуспокоения)
Пожаловаться
Ручная Лисица, 2 ребенка
Сообщение от Скрепка (Катя) , 1 июля 2013 года в 09:56
Если не видно линеечки, то у меня сейчас 16 неделька начинается. Позвонила во все платные центры нашего города - на сегодня мест уже нет((( Может стоит на завтра или послезавтра записаться? И еще, мне 3 июля на прием, скажите врачи на таком сроке уже слушают сердечко через трубку или нет? Может подождать до приема? 

На таком сроке трубочкой еще не слушают, сходите на узи если очень страшно. А врачи в жк принимают в любой день, если у Вас есть жалобы. Надеюсь все будет хорошо!
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Вам уже послезавтра на приём,успокойтесь и подождите.всё у вас там хорошо!!!
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Мне слушали две недели назад, только не трубочкой (старинной) а какой то электронный аппарат к пузику приложила и включила громкость, все прекрасно слышно и показывает на дисплее сколько ударов минуту.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
и мне такой штуков в 16 недель слушали,а на поздних сроках трубочкой
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 21 неделю
Сообщение от Скрепка (Катя) , 1 июля 2013 года в 09:56
Скажите врачи на таком сроке уже слушают сердечко через трубку или нет? Может подождать до приема? 
Нет, еще рано слушать, с 20 недели только начинают.....Сходите для своего успокоения на узи, Вам ведь вредно волноваться!
Пожаловаться
Юлка, 2 ребенка
Как я вас понимаю! Сама прибываю в таком состоянии уже больше недели, хотя иногда кажется что шевелится чуть - чуть, а потом думаю кишечник. Успокаиваюсь тем, что старший тоже на этом сроке ( 17-18 нед.) начал шевелиться, а он крупный был, весила я уже больше, хотя ощущение беременности с ним не теряла. Вам на прием уже скоро, а мне только 1 августа((( и узи в середине уз августа, может раньше побегу)
Пожаловаться
Срок у Вас какой?

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Ребенок второй, а уже все забылось((((
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Что-то я не помню всех взятых вами признаков беременности у себя.Ну грудь побаливала время от времени,никогда не тошнило и на животе я спала месяцев до 6.;)

Пожаловаться
Счастливая
Везет Вам! Я не могла на животе спать с недель 7))) Грудь жутко болела
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
У меня грудь перестала болеть после 12 недель, просто осталось чувствительность сосков. Главное, чтоб не сдулась. Тошноты почти не было.  Успокойтесь и сходите завтра на узи. Всё будет хорошо.

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Соски нормально, чувствуют)) Спасибо, просто с первым вроде и не начиналось ни чего, а тут было и прошло, поэтому и возник вопрос. 
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Я себя беременной чувствую только когда малыш отплясывает лезгинку на моём мочевом пузыре) Ну и когда место в транспорте уступают))
Пожаловаться
Лёлик
Если все признаки резко пропали, то обязательно на УЗИ! Это может быть признаком замершей. Но надеюсь, что это не так!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас