Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 15:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

все никак

Здравствуйте девчата! Постараюсь коротко. Поехала с тянущим низом в роддом 3 дня назад. Меня наскоро осмотрели,сделали заключение,что пузырь целый,мол езжай домой. Говорю,что низ тянет сильно и иногда прихватывает,но не часто. Все равно отправили домой. Плшла на прием к врачу,она спрашивает,почему не пиняли,но направление не дает. Уже и жалею о выбранном роддоме и срок уже 40 недель и живот сильно опущен и тянет сильнее. Но позывов к родам нет,чувствую так.. теперь вообще боюсь в роддом ехать. с таким отношением. знаю,что ехать придется все арвно. а вот страшно стало из-за такого отношения. я понимаю,что я не пуп земли,но хотеось чего-то человеческого что ли. у меня почти истерика по этому поводу

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katenok
Сейчас 3 дня и выписывают если все нормально
Максимально можно ложиться за 2 дня до ПДР иначе выпишут через 3 дня
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Katenok, 5 июня 2013 года в 16:00

у меня ПДР еще 3 дня назад прошла
Пожаловаться
Юлия Мамулия
А на линейке только 39 недель :)
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Юлия Мамулия, 5 июня 2013 года в 16:02
А на линейке только 39 недель :)

я уже в какой-то теме писала,что ошиблась. ну туго мне компьютер дается. ошиблась,а как исправлять-не знаю))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Да все равно через несколько дней другую ставить, так что можно и не исправлять:D. Не волнуйтесь, идите к врачу и потребуйте направление. Или вызовите скорую и скажите, что схватки. На таком сроке точно в роддом отвезут. 
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Юлия Мамулия, 5 июня 2013 года в 16:10
Да все равно через несколько дней другую ставить, так что можно и не исправлять:D. Не волнуйтесь, идите к врачу и потребуйте направление. Или вызовите скорую и скажите, что схватки. На таком сроке точно в роддом отвезут. 

так они же измеряют схватки,скажут,что обманываю. стыдно как-то
Пожаловаться
Евгения Женечка
у меня так таковых схваток нет-просто тупая боль во весь живот,родила двоих,жду третьего-до сих пор незнаю, что такое схватки и как их считают.... у меня болит все и сразу и безперерыва....
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Ну схватки дело такое - сейчас есть, через час нету. Главное, попасть туда. :)А тех, кто попал, я еще не видела, чтобы просто так обратно выпускали:D.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Юлия Мамулия, 5 июня 2013 года в 16:23
Ну схватки дело такое - сейчас есть, через час нету. Главное, попасть туда. :)А тех, кто попал, я еще не видела, чтобы просто так обратно выпускали:D.

у нас выпускают. еще и вопрос задают "вы когда к нам ?"
Пожаловаться
Ада
Объясните)))на линейке 39 недель.разделить на 4(столько недель в месяце)получается почти 10 месяцев.это как?слоненок?;)
Пожаловаться
Юлия Мамулия
А Вы не знали, что беременность длится 10 ЛУННЫХ месяцев (в каждом ЛУННОМ месяце - ровно 28 дней, тогда как в каждом календарном - 30-31. И если разделить на 7, то это вовсе не 4 недели :)))
Пожаловаться
Ада
Конечно незнала!))я считала 9 месяцев отходил(календарных)и свободен:D:D
Пожаловаться
Юлия Мамулия
38-42 недели нормальная беременность. 40 недель - золотой стандарт:D. Готовьтесь морально:D.
Пожаловаться
Ада
:D:D:Dда.....а то б врачи огорошили,а даже не настроена:D:D
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Юлия Мамулия, 5 июня 2013 года в 17:37
38-42 недели нормальная беременность. 40 недель - золотой стандарт:D. Готовьтесь морально:D.

готовлюсь......
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Ада, 5 июня 2013 года в 17:26
Объясните)))на линейке 39 недель.разделить на 4(столько недель в месяце)получается почти 10 месяцев.это как?слоненок?;)
ну по идее у меня 40 недель. не 39
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
странно, я 2года назад в роддоме неделю провалялась до родов, могла и больше, никто даже не намекал, на ктг отправляли, цитирую "чтобы не скучно лежать было" :)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Сообщение от Katenok, 5 июня 2013 года в 16:00
я оба раза неделю лежала до родов
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
А какое отношение-то? Если родовая деятельность не началась, что они должны сделать? Вас и отправили домой.

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
мне кажется, что со дня на день у вас начнутся роды, а сейчас под конец беременности уже просто нервы сдают. все будет хорошо!!!

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Efrema Balalaikina, 5 июня 2013 года в 16:01
мне кажется, что со дня на день у вас начнутся роды, а сейчас под конец беременности уже просто нервы сдают. все будет хорошо!!!

спасибо!
Пожаловаться
Лина
у меня так 3 раза с младшей было....треники....в результате в 42нед. пузырь прокололи да еще и стимулировать пришлось
легких вам родов!!!не переживайте:)
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от ***, 5 июня 2013 года в 16:02
у меня так 3 раза с младшей было....треники....в результате в 42нед. пузырь прокололи да еще и стимулировать пришлось
легких вам родов!!!не переживайте:)

спасибо!вот и не хотелось бы стимуляции
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
глупости! что плохого в стимуляции? мне дважды стимулировали, мне оба раза только поставили капельницу на полчаса схватки начинались, потом капельницу снимали и все шло естественно)(видно "кнопка" запуск у меня барахлит))))))))))мне кажется "вреднее" перехаживать до зеленых вод и кислородного голодания ребенка...... удачи вам и легкий родов!
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 5 июня 2013 года в 16:10
глупости! что плохого в стимуляции? мне дважды стимулировали, мне оба раза только поставили капельницу на полчаса схватки начинались, потом капельницу снимали и все шло естественно) мне кажется "вреднее" перехаживать до зеленых вод и кислородного голодания ребенка...... удачи вам и легкий родов!
спасибо! напугали стимуляцией
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас