Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2012, 06:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Все кто ждет появления малышей в Мае 2012

Здравствуйте девочки! Давайте пообщаемся! Как проходит ваша беременность?
Чем занимаетесь в декрете?
Все ли у вас готово для рождения ваших долгожданных малышей?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Evelina
Ух! Вам то вообще скоренько рожать)
Пожаловаться
мамарада, 2 ребенка
мне тоже ставят ПДР на 5 мая))))) но наверное мы появимся раньше у меня 3 кс
Пожаловаться
Evelina
Ясно.
Легкой беременности вам!
И конечно легких родов!
Пожаловаться
knopka, 2 ребенка
мне срокна 1 мая поставили не знаю радоваться или....может между праздниками получится родить))))

Пожаловаться
Evelina
Прикольно! Я бы наоборот хотела чтоб мое солнышко в какой ни будь праздник родилось!
Вот только не в ДР мужа....
Пожаловаться
vella, 2 ребенка
У меня срок 14 мая ставят. А мне кажется, что раньше рожу)
Пожаловаться
Evelina
Поздравляю! Как самочувствие?
Пожаловаться
vella, 2 ребенка
Самочувствие по-разному))) Малыш очень активный, поэтому шевелюшки болезненные)))
Пожаловаться
Evelina
У меня тоже малыш "танцы" в животе любит устраивать...
Иногда на потолок лезть хочется
Пожаловаться
Юлия Вильгельм, 2 ребенка
а у нас прд на 27.05, но доктор сказал, что с числа с 6-го нужно быть готовой. кесарить меня будут.
Пожаловаться
Evelina
Ясно. А что,есть какие то показания? Почему КС?
Пожаловаться
первый раз тоже было КС. Сейчас наблюдают рубец, и по его состоянию будут определять дату появления на свет нашего ребенка. хотя отличие от первой беременности чувствую себя отлично, никакими беременными проблемами типа отеков, токсикозов и проч. ттт не страдаю. Даже схватки тренировочные появились уже где-то с неделю, чего в первый раз не было (ни треников, ни родовых)
Пожаловаться
Иришка
Привет! У меня ПДР на 25 мая) Чувствую себя хорошо, еще немного работаю) Пока ничего не покупала, скоро буду бегать по магазинам)))
Пожаловаться
Evelina
Привет! Ого! И не тяжело работать то?
А я уже все магазины облазила и все купила...
так что теперь отдыхаю и жду молыша
Пожаловаться
да-да, вот и я на работу похаживаю еще иногда. И тоже не купила еще ничего! ваще ничего. и от дочери у меня ничего не осталось, все раздала. короче, дел не впроворот! А еще я не знаю в чем выписываться: теплый конверт купить или простой, типа к-н атласный?
Пожаловаться
Данечка, 1 ребенок
тоже не знаем,что брать на выписку...тепло уже должно быть
Пожаловаться
Софи, 1 ребенок
мне на 8-9 мая ставят, так не хочется в праздники рожать((хотя вообще сомневаюсь, что до мая дотяну.. уже 2,800 весим,
да и не терпится уже....все уже купили и теперь уже покупаем на 6 мес и более:):):)
Пожаловаться
ВерунЯ
У нас с вами срок одинаковый и пдр тоже))
Пожаловаться
Софи, 1 ребенок
Прикольно ;) еще немножко терпения я увидим своих крошек;)
Пожаловаться
Ангелина Исаева
И у меня дата на 9 мая))))))))) я уже не дождусь,
хотя животик у меня маленький
никто не верит что уже такой срок((((((((
Пожаловаться
ВерунЯ
А вы кого ждете?
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Приветик всем!!! Мне срок ставят на 5 мая. Но сегодня была в роддоме, врач сказала что нужно еще узи сделать с доплером, из за того что узи показывает на неделю больше чем по месячным.

Пожаловаться
Тольяттинка, 1 ребенок
Приветик! И мы майские! :) Сначала ставили 12 мая, теперь раньше по УЗИ, моя доча крупненькая)) Может прям на майские праздники родим. Всё куплено почти, бегаем по врачам, ходим на курсы для беременных и сидим ночами в интернете :)
Пожаловаться
Данечка, 1 ребенок
всем привет!!!мне на 23 мая ставят...но тонус матки в течении всей беременности был,доносить бы...а еще досрочно экзамены в универе сдавать, а так хочется уже отдыхать и ждать нашего малыша...и мы не знаем, кто там в пузике живет...ни на одном узи не сказали, врач предположила, что девочка, но уточнила, что это только её предположение...еще ничего не покупали для малыша...вот сдам экзамены и займусь
Пожаловаться
Evelina
Привет! Ни чего страшного,у меня тоже тонус частенько наблюдался.
Как я вас понимаю,в первую беременность тоже экстерном все сдавала...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас