Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врут ли тесты?

наталка
Привет всем.Может кто подскажет.Задержка пять дней.Сделала тест,обыкновенный и через два дня который подтверждает беременность и срок в неделях.Так как беременность  неожиданная,с последней беременности и кесарево прошло 1,3 месяца..По скакала я сегодня к врачу,убедиться,что рубец в норме и вынашивать мне разрешат.Посмотрев меня на узи плодного яйца не нашли. Начали шушукаться,что вероятно внематочная. Анализ на ХГЧ,только 5 и повторное узи тоже.Поехали в Инвитро,они тоже сказали,что взять могут сейчас,но готов будет только 5.
Может все таки кто то сталкивался с таким,что плодное яйцо не опустилось в матку на сроке 5 недель.
Блин ночами теперь спать не буду страшно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Анна, 2 ребенка
да просто еще оч рано, через недельку переделайте узи и все будет хорошо
наталкаВ ответ на Анна
Анна
да просто еще оч рано, через недельку переделайте узи и все будет хорошо
Дай бог.Да понимаю,что рано.Я пошла в принципе думала ХГЧ сдам,ам нет сразу на узи.
Анна, 2 ребенкаВ ответ на наталка
наталка
Дай бог.Да понимаю,что рано.Я пошла в принципе думала ХГЧ сдам,ам нет сразу на узи.
История переписки2
возьмите тест с определением срока и посмотрите на результат ) все остальное уже после праздников. у меня, например, в этот раз была поздняя овуляция - все на 2 нед позже получается
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
тест беременность подтвердил?
наталкаВ ответ на Самый вкусный Зайиц
Самый вкусный Зайиц
тест беременность подтвердил?
Да один показал две полоски второй + и 2-3 недели от даты зачатия.
Панда
экстрим любите, я смотрю? )))) :D

всё что угодно быть может... уж точно форум не предскажет... теперь будете мучаться до 5-ого числа...

я так "беременность" 1,5 недели искала, через день к врачам бегая, в итоге другую бяку нашли.
наталкаВ ответ на Панда
Панда
экстрим любите, я смотрю? )))) :D

всё что угодно быть может... уж точно форум не предскажет... теперь будете мучаться до 5-ого числа...

я так "беременность" 1,5 недели искала, через день к врачам бегая, в итоге другую бяку нашли.
Да не экстрим я не люблю совсем просчиталась,я со своими безопасными днями.
Магта СтродВ ответ на наталка
наталка
Да не экстрим я не люблю совсем просчиталась,я со своими безопасными днями.
История переписки2
Безопасными днями?:shock: ВЫ не предохранялись? Если да, то вы по ходу точно беременны, подождите пару недель
наталкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Безопасными днями?:shock: ВЫ не предохранялись? Если да, то вы по ходу точно беременны, подождите пару недель
История переписки3
Нет не предохранялись.Мы так 10 лет живем.3 дня до месячных спокойно не предохраняемся и три дня после месячных.Но до этого был сбой,вот и подвели меня мои подсчеты.
Магта СтродВ ответ на наталка
наталка
Нет не предохранялись.Мы так 10 лет живем.3 дня до месячных спокойно не предохраняемся и три дня после месячных.Но до этого был сбой,вот и подвели меня мои подсчеты.
История переписки4
А сколько вы еще планируете детей рожать? Судя по вашим линейкам, то ваши безопасные дни вас уже 3 раза подводили (включая этот):D
наталкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
А сколько вы еще планируете детей рожать? Судя по вашим линейкам, то ваши безопасные дни вас уже 3 раза подводили (включая этот):D
История переписки5
Судя по моим линейкам мои дети запланированные.Я всегда ответственно относилась к планированию.Это беременность последняя и все перевязка труб.
наталкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
А сколько вы еще планируете детей рожать? Судя по вашим линейкам, то ваши безопасные дни вас уже 3 раза подводили (включая этот):D
История переписки5
Почитала я тут ваши коменты.У нас хоть двушка большая, мы четверо живем.А вы в однушке мне еще пытаетесь,сказать,что дети по залету.
Магта СтродВ ответ на наталка
наталка
Почитала я тут ваши коменты.У нас хоть двушка большая, мы четверо живем.А вы в однушке мне еще пытаетесь,сказать,что дети по залету.
История переписки6
:shock::shock::shock::D У нас дом строится, если вас это интересует:)
наталкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
:shock::shock::shock::D У нас дом строится, если вас это интересует:)
История переписки7
Мне абсолютно это не интересно.
Магта СтродВ ответ на наталка
наталка
Мне абсолютно это не интересно.
История переписки8
Тогда к чему ваш комментарий о ваших жилищных условиях?
наталкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Тогда к чему ваш комментарий о ваших жилищных условиях?
История переписки9
К вашим комментариям,о моих как бы не запланированных детях.
Магта СтродВ ответ на наталка
наталка
К вашим комментариям,о моих как бы не запланированных детях.
История переписки10
Я не имела ввиду, запланированные или не незаплаинорованные дети у вас. Это лишь ваше дело. Просто не написала я, что календарный метод это не метод предохранения, на форуме уже много таких деток, даже у врачей.  Счастья и удачи вам, если у вас все хорошо все.
наталкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Я не имела ввиду, запланированные или не незаплаинорованные дети у вас. Это лишь ваше дело. Просто не написала я, что календарный метод это не метод предохранения, на форуме уже много таких деток, даже у врачей.  Счастья и удачи вам, если у вас все хорошо все.
История переписки11
10 лет не подводил такой метод.А врачи кроме как презервативов больше не какой метод предохранения и не советуют.Все забыли.Извините,что набросилась обидно стало.
наталкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Безопасными днями?:shock: ВЫ не предохранялись? Если да, то вы по ходу точно беременны, подождите пару недель
История переписки3
Честно я и не тороплюсь,по бежала к врачу,потому что до этого было не одно кесарево.Хотела узнать,в норме ли шов.А тут беременность не нашли.:shock:
tigraВ ответ на наталка
наталка
Да не экстрим я не люблю совсем просчиталась,я со своими безопасными днями.
История переписки2
:D:D:D:up::up::up: Моим "безопасным дням" уже 9 лет!!!! 
наталкаВ ответ на tigra
tigra
:D:D:D:up::up::up: Моим "безопасным дням" уже 9 лет!!!! 
История переписки3
:D
Madame
Конечно бывает что тесты врут.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
может, овуляция поздняя

мне в 3 недели (по зачатию) яйцо не увидели. через 2 недели (было с зачатия 5, а акушерских 8) только и нашлось все, прикрепленное и живое. было 3 недели задержки. вот из-за поздней овуляции как раз 

сделайте еще одно узи через неделю-полторы
наталкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
может, овуляция поздняя

мне в 3 недели (по зачатию) яйцо не увидели. через 2 недели (было с зачатия 5, а акушерских 8) только и нашлось все, прикрепленное и живое. было 3 недели задержки. вот из-за поздней овуляции как раз 

сделайте еще одно узи через неделю-полторы
5 числа назначили повторное узи.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на наталка
наталка
5 числа назначили повторное узи.
История переписки2
ну, вот. в праздники не грузите себя, отдохните. а потом и на узи как раз