Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 ноября 2014, 13:25, В ожидании чуда, Беременность

Временная регистрация

Всем привет. У меня такой вопрос: я москвичка. Пять лет назад мои родители купили квартиру по одной их московских программ, и пока они не выплатят всю сумму за квартиру,  они не могут меня прописать, только временная регистрация (прописка). Встал вопрос в женской консультации- могу ли я получать молочку, как беременная. Они мне , конечно, пока не отказали, но было видно, что не знают ничего. Сказали, что уточнят. Так вот, ,положена ли мне молочка или нет? Ведь по сути я прописана в квартире, ну и что что временно. Пусть считают меня "временной" москвичкой, если им так удобно. (прошу прощение за ошибки и очипятки-пишу с планшета)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
НасТёна, 1 ребенок
Положена.Вы же больше нигде не прописаны.

Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
Нет , больше нигде 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Пожаловаться
F
Положена. У меня обратная ситуация - дети москвичи но живем в подмосковье - молочку получаем, так как оформлена регистрация по месту пребывания (только брала справку из московской поликлиники, что не получаем у них)

Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
Понятно. Спасибо)
Пожаловаться
вы же получаете мед. помощь по полису и реге .. и молочка тоже.. 

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не факт. У нас в поликлинике по регистрации тоже должны помощь оказать гражданам РФ, а вот молочка только москвичкам
Пожаловаться
Сообщение от VedmA, 14 ноября 2014 года в 13:33
Не факт. У нас в поликлинике по регистрации тоже должны помощь оказать гражданам РФ, а вот молочка только москвичкам
в больнице!!! а к поликл надо прикрепляться... с полисом , регой или пропиской.. а если к другой поликл.. то надо предоставлять справку, что ты не прикреплен по месту прописки.. я не могу к своей поликл. прикрепиться.. т.к. не предоставила справку, что не прикрл. в митино((( 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Прикрепиться это понятно. К примеру, если ты прописана в Урюпинске, привезла оттуда справку, что открепилась от поликлиник, то тебя прикрепят в Москве к ЖК, на учет поставят, мед.помощь бесплатно окажут. Но бесплатную молочку ты получать не будешь, потому что Московской попискО нет
Пожаловаться
ко мне все это не относиться)) я хоть полис весной получила )))  лет 7 его не было.. ни к какой поликл не прикреплена.. прописки у меня нет никакой... и рега в декабре заканчивается... кстати!!! спс , что напомнила!!!! 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:D:D:D
да я не про тебя конкретно, я как пример ))))) 
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
Я и пыталась это объяснить врачу. Она в замешательстве, видимо еще с этим не сталкивалась. Значит буду добиваться своего. Спасибо
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
насколько знаю нужна справка из поликлиники по месту постоянной регистрации, что там ничего не получаете. Тогда выдадут
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
Справку я им принесу, это не проблема.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
тогда проблем быть не должно, получите
Пожаловаться
Настенка Захарова, 1 ребенок
конечно вам положена, а почему нет? вы только справку наверно должны принести , что вы зарегистрир по такому адресу.... думаю вам не имеют права отказать.....
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
А если все-таки откажут, куда мне идти, кому жаловаться?
Пожаловаться
Настенка Захарова, 1 ребенок
Вот на этот вопрос я уже не отвечу(((
Просто стойте на своем.....
Пожаловаться
два хомячка пара
положено вам всё. у мужа пятилетняя регистрация, все мед услуги и прочее получает без проблем.

Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 14 ноября 2014 года в 13:33
положено вам всё. у мужа пятилетняя регистрация, все мед услуги и прочее получает без проблем.
молочка и мед услуги это разное
Пожаловаться
два хомячка пара
а при чем здесь это? я имела в виду, что с этой регистрацией автору всё можно получить.
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
Всем спасибо, кто откликнулся!!! Буду добиваться своей законной молочки)))

Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
а разве в Москве ещё и беременным молочка положена :shock: с какой целью беременным то :shock: я с Урала вообще-то только кормящим мамам и их детишкам у нас молочка положена
Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
у нас еще и беременным выдают) не знаю с какой целью, чтобы правильно питались, видимо
Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
пипец! везёт же людям, а я сама себе покупала, потому что люблю
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас