Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 августа 2011, 06:43, В ожидании чуда, Беременность

Вредно или нет?

Скажите, кто красит волосы при беременности или вы не красите, что делать не знаю. Я крашу волос уже 10 лет подряд, я сама черненькая, а седин6ы очень много, начала сидеть с 19 лет.
Вот и не знаю подошло время красить волос, а я боюсь, вдруг я плоду наврежу, химия все таки. Подскажите, что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леди*, 2 ребенка
попробуйте хну или басму. Она точно безвредна

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
У меня они седину не берут. Купила краску без амиака, когда уже она себя в зеркало смотреть не могла и покрасилась. Мой врач говорит, что в 1м триместре лучше воздержаться, потом тоже не стоит этим злоупотреблять.
Пожаловаться
Бегемот
После хны обычной краской не покрасишься уже...
Так что просто выберите краску, где меньше всего аммиака.
Пожаловаться
татьяна т
Я и крашу,и стригусь раз в месяц.Просто нужно смотреть ,где нет аммиака много,а так сейчас много щадящих красок!Беременность не повод ходить распустехой!Здоровья и удачи!
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Любимая, 1 ребенок
Хну не надо. Потом не одна нормальная краска не пойдет. У меня знакомая красила волосы но уже на большом сроке)))
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Я не красила- не хотела рисковать здоровьем малыша. Тоже ходила с сединой.

Пожаловаться
Сама себе приятная
В моём случае вреднее было бы, если бы я не красила корни (психовать очень начинаю). К тому, же в нашем мужском коллективе на работе нельзя расслабляться))))
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
Так вот у меня одни мужчины в коллективе начиная с директора заканчивая формовщиками.
Пожаловаться
Сама себе приятная
Вывод?
Пожаловаться
Tasha
Я и крашусь и стригусь.сама светленькая,крашусь в черный.как только корни отрастают,издалека создается такой вид будто залысины,так что не очень хочется в таком ужасном виде ходить))А крашусь краской Loreal Casting,она подороже правда,зато без аммиака, пахнет приятно и волосы потом мягкие и блестят.
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
Спасибо, надо попробовать..
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Купите любую профессиональную краску для волос. В принципе продается в любом парикмахерском магазине. Купите тюбик с нужным тоном и 3% окислитель 60мл. Это будет намного безвредней Loreal Casting-очень ядовитая краска и не верьте рекламе. Вот ссылка на сайт подберите себе, что вам будет лучше. Но я посоветовала бы " MATRIX"-волосы не портит, остаются такими же шелковистыми.

http://www.haircity.ru/kraska_dlya_volos...
Пожаловаться
bast_eva, 1 ребенок
я тоже светлая хотя и не совсем белая. Но, тоже нравиться больше в черный. И сейчас краски такие, что у меня волосы лучше после покраски чем до. Так что я даже люблю краситься.
Пожаловаться
Елена Кокорина, 1 ребенок
Ой, если седина, то лучше краситься... Моя подруга, как забеременела, перестала стричься и краситься - выглядит не очень, мягко говоря... Кстати, после родов (видно уже привыкла) тоже не красится, седины до фига... Не айс...
Пожаловаться
Елена Кокорина, 1 ребенок
Причем, так-то она молодец, и похудела и одевается хорошо... Но вот седина....
Пожаловаться
Shnorik
Вообще-то вред при покраске волос больше не от соприкосновения краски с кожей, а от того, что мы вдыхаем. Если реально покраситься дома при открытом окне, почему бы и нет. У меня сложная покраска - 3 часа в парикмахерской, я беременная не красилась, не беременная то как-то чуть в обморок не упала. А подруга моя красится какой-то краской, которая не воняет и вообще безвредная, правда она стоит дорого, по 5 тыс за покраску отдает.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
да ниче не вредно, боятся потому, что типа краска впитается через голову в кровоток, а она вредная и попадет ребенку, самой смешно такое писать, бред) или, что при покраске беременная дышит ей, ну не вредней, чем пару вдохов на улице в городе)
Пожаловаться
ХиМеРа
Неа, не поэтому. У меня подруга покрасила волосы будучи беременной в какой-то ну очень замысловатый цвет: пестрыми пятнами, местами зелеными - я поэтому не рискую)
Пожаловаться
Ирина
Я и крашусь и стригусь и все мои подруги делали тоже самое, на ребенке это
никак не сказывается, давно доказано!!! Все это бабушкины сказки!
Выбирайте краску без аммиака!
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
я не красилась, побоялась (хотя врачи говорят через кожу и волосы ничего не всасывается), да и волосы хотела свои отрастить. до беременности тоже чёрненькой ходила, родила - коротко подстриглась и стала блондинкой

это до

это после

Пожаловаться
Евгения *
я не красилась, побоялась (хотя врачи говорят через кожу и волосы ничего не всасывается), да и волосы хотела свои отрастить. до беременности тоже чёрненькой ходила, родила - коротко подстриглась и стала блондинкой

это до

это после

брюнеткой Вам больше идёт!
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
сейчас я вообще своего цвета - русая
Пожаловаться
Евгения *
залезла к Вам в Мир,фото посмотрела,русой тоже неплохо!
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
спасибо, думаю опять цвет менять. но не знаю на какой
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас