Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 ноября 2014, 15:29, В ожидании чуда, Беременность

Врачи!!!

Девчонки всем привет! Сегодня была у гинеколога в ЖК. Очень удивила она меня, серцебеения не послушала, на мой вопрос почему, ответила, начнем с 25 недель. Мне кажеться с дочкой раньше слушали. Даже не спросила шевелиться или нет. Сказала мазок не очень хороший, на мой вопрос, опасно ли это, ответила ничего страшного нет ставьте тенжинан и все будет ок. На прием придете только 25 декабря. Мне казалось чаще ходят?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не нравится этот врач, смените на другого- вот проблема вселенского масштаба

Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Странно

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Мне слушала уже ближе к декрету. Вам зачем чаще? Я вот каждые 2 недели ходила, но, я кровь сдавала на титры антител.

Пожаловаться
Светлана
Резус?
Пожаловаться
Да
Пожаловаться
Anytka
можно ли с вами посоветоваться по по поводу резус-конфликта?
Пожаловаться
Можно, конечно. Но, сразу говорю, у меня все титры отрицательные были.
Пожаловаться
Юляшка ***
Если всё нормально - чего там делать-то? Я тоже раз в месяц ходила, какие проблемы?

Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Что-то странно, меня гоняли каждые 2 недели на прием, потом каждую неделю.... Слушали всегда.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
я раз в 3 недели хожу, но когда попросила послушать, врач у виска покрутила, мол рано еще. И на УЗИ сказали, что ничего сейчас не услышать, только видно, что эмбрион живой и все.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
На УЗИ не услышать? У меня в 12 недель отлично всё слышали:)
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Вот и мне непонятно. Читала разные источники, пишут, что на Узи уже количество ударов должно показывать. А мне говорят рано. Ну 20 числа скрининг, может там уже все скажут и покажут:)
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
В 6 недель!
Пожаловаться
Елена Хабибулина, 2 ребенка
Но у меня 22 неделя!
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Слушали трубкой каждый прием, а УЗИ первое в 12 недель было...
Пожаловаться
Амина Гамидова, 1 ребенок
У меня тоже  на первом  в 6-7 недель а на втором  где то с 5-6 недель было очень хорошо все слышно).    Может просто врача сменить :)
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
А какой у вас срок?
Пожаловаться
По м 21, по узи 22
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Ну маловато чтоб сердечко слушать.Не переживайте так.А на прием до 36недель ходят через три недели если все хорошо.Будут анализы не очень или веса прибавлять много станете начнут гонять через неделю,а оно вам надо???А уж с 36 недель будете ходить часто.Сердечко нам слушали с 30недели.Вообще в обычной ЖК особого внимания не ждите.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
После 20 недель и до 30 у нас в жк каждые 3 недели приём, сердцебиение пока тоже не слушали ещё, а как с первым было не помню. Меня всё устраивает, лишний раз мотаться туда мне и самой не хочется.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
У меня слушать начинали с 30й недели.
Пожаловаться
А мазок не очень хороший, это печально?

Пожаловаться
Галинка-Малинка
смотря что в мазке) если кандиды - это у многих и не сильно страшно, свечки проставляйте и всё
Пожаловаться
Именно они!
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Ничего страшного тогда:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас