Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, 15:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Врачи...

Девочки! Тест показал 2 полоски, живот жутко болит, положили в больницу, сегодня сделала УЗИ, так меня только запугали! Сначала сказали, что я вообще не беременна, потом сказали, что замершая беременность на 1-2 недели, потом вообще сказали, что внематочная! В итоге сказали, что не знают… Как я считаю, что срок маленький, по моим подсчетам всего 2 недели и 3 дня… А они чистить меня думают… У кого то было что то похожее?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Пару недель хоть подождать надо.

Пожаловаться
Алёна Маркова
бежала бы оттуда:shock:
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
Не соглашайтесь на чистку, подождите недельку, может быть просто не видят еще

Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
+++++
у меня было сильное кровотечение в выходные, хотели уже чистить, сказали "что там сохранять, если по ногам текло", но я настояла на том, чтобы дождаться в понедельник узиста и ...тадааам...у меня 2 сыночка
Пожаловаться
Аксинья
Ань, привет, как у тебя дела?
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Привет! Да все отлично. Как заново родилась...нет не так. как будто меня из тюрьмы выпустили. Вот такое ощущение. Открываю для себя заново все радости жизни, все ее краски...
Пожаловаться
Аксинья
умничка! Поздравляю. Я после первого брака тоже себя так чувствовала... А по поводу официального развода даже вечеринку закатила)))))))))))
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
На счет вечеринки отличная идея. Спасибо. Надеюсь новый год уже встречать свободным человеком.
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Сообщение от Нина, 16 октября 2014 года в 15:23
Не соглашайтесь на чистку, подождите недельку, может быть просто не видят еще
А мне в 12 недель ставили внематочную. Я по скорой поступила с болью в правом боку. Сказала, что беременна (наблюдалась у гинеколога с 5 недель!), мне вызвали гинеколога, он сказал, видимо внематочная. Я аж засмеялась, говорю я два месяца наблюдаюсь, а вы мне говорите внематочная??? В общем автор должна подождать однозначно, еще очень маленький срок!
Пожаловаться
-
Зачем бежать к врачу, увидев 2 полоски? Подождали бы пару недель.
Пожаловаться
алена
+++++++++++
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Не ко всем применимо. Мне сразу нужна терапия, например. Мне бежать надо... 
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
если жутко болит живот, то надо бежать
Пожаловаться
Таис Афинская
Если болит живот, то побежишь! Меня на 2 день задержки положили с болями. В ногах готова лежать у своего врача. Если бы она не отправила на сохранение, то неизвестно что случилось
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
вы куда попали?:shock:бегите от туда в другую клинику

Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
Не делайте ничего! Подождите пару неделек, вдруг увидят!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Сколько дней задержка?
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
А вы еще по врачам побегайте.У них же основные переживания день задержки.Хгч.узи бы Б.
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
чистить?! пусть сначала определятся беременная ли вы и какая это беременность. к другим врачам бы вам.
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
ну с ваших слов- бежать нужно оттуда, да без оглядки...
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
ну вы только не переживайте, а то вон даже тему забацали в административный раздел. ща администрация быстро ваши проблемы решит;)
мне кажется рановато вы по врачам побежали, они, говорят, на ранних сроках вообще с трудом что-то понимают в происходящем. мне вон в 13,5 недель поставили 5-6 на осмотре, на мое возмущение таинственно сообщили, что "причины могут быть разными". еле до следующего дня до узи дожила, чуть с ума не сошла.  все ок оказалось. удачи вам и здоровья.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
если подозрение на внематочную, то делают пункцию.       если боли сильные,  явно что-то не в порядке.    больше никаких симптомов?    
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
бегите!правильно пишут, бегите! была на сохранении, у девочки не было у плода сердцебиения, они ждали, потом оказалось. что эмбриональный срок меньше

Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Мне в 6 недель сказали, что не развивается и чистить завтра, на к у й послала и ушла. Вон сейчас больше года уже ребенку. Идите к другим врачам.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас