Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2013, 10:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

врачи

уже несколько дней тянет низ живота. я сегодня утром решила сбегать на платное узи в род дом. пришла заплатила в кассу , дали талончик об оплате . отстояла свою очередь. зашла к ним в кабинет и... меня отправили домой по тому что у меня не было с собой обменной карты( самое главное что сколько я не делала узи ни когда не просили обменную карту) я попросила посмотреть по тому что чувствую себя не очень , говорю живот болит. но врач был не преклонен. я расплакалась. стало так обидно.  через весь город на автобусе к ним ехала а они меня так грубо отфутболили. вот сижу думаю, мало того что отправили от туда так и еще нагрубили наорали. так разнервнечалась что до дому еле добрела:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мари
:(:(:(:down:

Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Жалобу на имя главврача пишите. Зачем им обменная карта, если УЗИ платное?

Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
я хотела пойти но что то так расстроилась что прям капец:(:(:(:(
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
мужа натровите, пусть сам пойдет напишет, берегите нервы
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
Сообщение от Манюся, 16 августа 2013 года в 10:53
мужа натровите, пусть сам пойдет напишет, берегите нервы
Ооооо дааа!!! Мужчины порой в защиту своей женщины в бараний рог кого угодно скрутят!!!:angry:
Пожаловаться
Я так понимаю, что и деньги Вам не вернули. Придется либо снова вернуться, либо напишите письмо по электронной почте главврачу
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
да вернули деньги ну тут не в деньгах дело просто.  так в душу, я извеняюсь нагадили. и результата ни какого. 
Пожаловаться
Мы Вам только посочувствовать можем.
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
ну и за это спасибо:)
Пожаловаться
Sd
ниче себе, деньги вернули?:(
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
да вернули. но я то хотела что бы посмотрели как там малыш. а они вон как
Пожаловаться
Милоша
:shock::shock:ужас!у нас за деньги вообще ничего не просят,сами и пеленку дадут,и бахилы,и обращение ласковое...тем более,живот у вас болит,как не принять?:down:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
кошмар какой то((( не переживайте...

Пожаловаться
Милоша
а я так понимаю,вы беременны?скорую вызывайте
Пожаловаться
Anastasia, 2 ребенка
Вот наглость то. Заплатила еще и не приняли нагрубив. Будто им обенка что-то дельного скажет.
:(
Пожаловаться
Евгения Лебедева
если вы за УЗИ платили, то вам его должны были сделать. Пишите жалобу, пускай деньги возращают
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
да вернули деньги. 
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Отказали сделать ПЛАТНОЕ УЗИ?! Жалуйтесь на них!!
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
пишите жалобу , однозначно

Пожаловаться
Anastasia, 2 ребенка
А срок какой? Я когда долго хожу у меня тоже тянет, по этому поводу не переживаю.
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
26 недель и три дня
Пожаловаться
Anastasia, 2 ребенка
Может вы зря переживаете. Если у вас активный образ жизни, то такое может быть. Ведь уже живот тянет вниз, а особенно при долгой ходьбе, я порой и шагу ступить не могла, как все отстегивалось. Ни тонуса матки ничего не было, анализы все отличные.
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
да у меня ребенок маленький еще так что образ жизни у нас очень активный
Пожаловаться
Anastasia, 2 ребенка
Думаю просто надо больше отдыхать раз так устаете. У меня на неделю больше срок, я если немного дольше пройду, чем обычно уже еле доползаю до места, все тянет. Может тогда стоит одеть бандаж, чтоб поддерживал? С первой беременностью у меня тоже тянуло когда перехаживала, поэтому я не переживаю по этому поводу. Конечно я не врач, но надеюсь у вас просто усталость сказывается). Если сомневаетесь, лучше к врачу.
Пожаловаться
Anastasia, 2 ребенка
Тем более ребенок такой еще маленький, 100% на руках висит, не удивительно что тянет.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас