Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2015, 00:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Врач из ЖК

Здравствуйте мамочки. У меня отвратительный участковый гинеколог в ЖК, а менять врача отказываются. Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Жалуитесь в страховую.

Пожаловаться
Олька-молька
Наблюдаться в платном центре, а к своему ходить только отмечаться.
А чем отвратительный-то?
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Кто отказывается?

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Вы имеете права на выбор врача. Пишите заявление на имя заведующего ЖК.

Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 15 недель
Право на выбор врача есть.Правда везде забывают указать,что и у врача есть право не взять на участок пациента,который не прикреплён к этому участку.
Пожаловаться
Беременные по фактическому месту жительства наблюдается. если что, они ее потом по всему городу будут бегать искать?
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Я не по фактическому наблюдаюсь.
Совершенно на другом участке, где спец по невынашиванию, она теперь и беременность ведёт мою.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Вы считаете, в ЖК только один врач?! Не нравится Иванова, можно пойти к Петровой и Сидоровой в этой же  ЖК
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Может быть вообще жк поменять?есть выбор?и чем он отвратителен?

Пожаловаться
Ирина
Идете к другому доктору в ЖК и договариваетесь о том, что он не будет против Вашего прикрепления к его участку.
Затем идете в регистратуру и говорите, что хотите поменять участкового. Все.
Отказываются менять участковых, как правило, из-за чрезмерной загрузки врачей. А при наличии согласия врача администрация отказать не вправе.
Пожаловаться
Рода Симонс
А чем он отвратительный?
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Можно написать в Минздрав;) Действенное средство:up:
Пожаловаться
рита васина
А к другому? Вроде-сейчас можно.
Пожаловаться
Зефирка, 2 ребенка
На деле не очень то просто сменить врача,сначала посылают к заведующей, она предлагает написать заявление о переходе на другой участок,НО только с согласия самого врача и как показала практика ни кто не хочет брать себе чужих пациентов)))))Есть конечно радикальные меры, но стоят ли они всех потраченных нервов.....

Пожаловаться
Anna
Анализы и прочую обязаловку делайте у участкового. Вопросы важные решайте с платным врачом. Я так делала. Честно говоря, у меня сразу было осознание, что нельзя много требовать от участкового гинеколога. Так контора бумажки пишет :)
Пожаловаться
Рыба Моя
менять насильно:D либо приспособиться к нынешнему "просто сменить отношение к ней" на "галочку".
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Жалуйтесь в страховую .

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Мне кажется, нужно как минимум к заведующей сходить... Не знала, что есть такие трудности. Я со второй беременностью - пришла к своему "прошлому" врачу, просто в регистратуре сказала, "запишите меня к такой-то", на тот момент я к ней по прописке не относилась... Думала, везде так. Оказывается, нет...

Пожаловаться
Татиана Ерасова
В комитет по защите прав застрахованных позвоните, ни кто не может вам навязывать врача
Пожаловаться
Ирэн
Если в вашей жк не хотят идти на встречу, попробуйте обратиться в другую. Я так сделала. при чем еще и врача по рекомендации выбрала, подошла к ней лично и она без проблем  согласилась взять меня на учет.
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Соглашусь с вышесказанным мнением)
Сначала к заведующей - если она не идет на встречу - то не бойтесь ничего)горздравом пугайте или страховой)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас