Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2015, 12:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вправьте мне мозги

Всем привет. Девочки, мне нужна ваша помощь. В правьте мне мозги. Я замужем. Есть дочь (3 года). Материальных проблем особо нет. Дочка ходит в садик. Мне скоро выходить на работу. И тут я узнаю, что беременна. Беременность не планировала. Как оказалось, не все средства хороши ((( Муж рад. А я в растерянности. Даже не в растерянности. Я в панике, я в истерике. Я не готова снова засесть дома на 3-4 года, толком не спать. Мне кажется, я не справлюсь. На аборт пойти не могу, т.к. могу потом и не забеременнеть, да и муж не простит. Я хотела еще родить, но года через 2. Я понимаю, что ничего в этом страшного нет. Муж обеспечит, жилье свое, разница в возрасте будет не большая. Но не могу настроить себя. Будущее представляется очень мрачным. Я плачу каждый день. Я сама уже устала от такого настроя. С мужем пыталась поговорить, но он моих страхов и опасений не понимает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
валерьяночки выпить и готовиться морально к появлению малыша

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я бы смирилась со сложившейся ситуацией

все не так печально у вас

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
и я Ваши страхи не понимаю, легкой беременности Вам
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
ох не знаю не знаю...
как вам поступить..

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Все будет хорошо!
Дочка уже более менее самостоятельная, будет в саду, вы с малышом дома, все наладится-утрясется...
Если тошно без работы - найдите занятие по душе!
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Кстати, что вас подвело - таблетки или през?
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
второе
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Не надо аборт делать. Вы же планировали ребенка, вот он и будет, только сейчас, а не через два года. Но страхи ваши понятны, я бы тоже в панике и в истерике была.

Пожаловаться
Space, 1 ребенок
муж аборта не простит, вы себе тоже, остается принять ситуацию как есть, изменить раз вы все равно ничего не готовы. Сходите к психологу или поплачьтесь подруге, пусть вас настроят на нужный лад.
Пожаловаться
anna antonova
Рожать надо только тогда,когда ВЫ этого хотите.
Если срок маленький,то вопрос решается таблетками легко и просто.
А вообще,смотрите по материально-жилищным условиям.И слушайте только себя.
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок

Пожаловаться
Дарья Смирнова
Я согласна с вами Анна.... Самой пришлось недавно таблетки принимать такие.. Вот думала а может зря(((( но как вспомнила что когда узнала о беременности у меня на нервной почве сбился на неделю сон... И аппетит полностью исчез..в общем ужас....
Пожаловаться
anna antonova
Я тоже недавно..но для меня это единственный вариант.Я не хочу.Я морально не потяну.
Пожаловаться
Дарья Смирнова
А у вас в чем причина?
Пожаловаться
anna antonova
У меня двое детей уже есть.Школьники.С БМ отношения не поддерживаем.Я постоянно на работе.Если рожу,то это опять няня,опять расходы бешеные.И все на моих руках.Не хочу.Дети уже довольно большие и у меня все больше времени на себя.А так опять впрягаться...
Пожаловаться
Дарья Смирнова
Да, в таком случае нагрузка бы сильно увеличилась.. Тем более если все на вас ляжет... Я понимаю ваш выбор.
Пожаловаться
Kroxa Lis, 1 ребенок
молодец, советчица, нечего сказать.а вдруг человеку плохо станет, как легко Вы советуете, ответственность то не понесете.
Пожаловаться
anna antonova
С чего плохо?
Пожаловаться
SMA, 1 ребенок
Может вы в "свет" редко выходите, что так яро рветесь на работу?
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
редко
Пожаловаться
ленка- пенка
Выходите на работу,развеетесь.
Я фактически не была во втором декрете.физически было тяжело,а вот морально: я летала прям. Может и вам подумать о частичной занятости в декрете?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Смысл делать аборт, если теоретически планировали двоих детей?
Пожаловаться
Сашенька
Всё будет хорошо! А представьте года через два получилось бы у Вас всё так сразу, как планировали? Настраивайте себя на хорошие эмоции, тем более муж поддерживает.
Пожаловаться
людмила
Странная вы, однако... Вправьте мне мозги, НО... Я уже беременнна, ребёнка не особо хочу, а на аборт не пойду! Вам не мозги надо вправить, а взять себя в руки и с головой в новую жизнь!
Пожаловаться
Koshmarik, 1 ребенок
Мне бы ваши проблемы.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас