Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2014, 16:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Возьмут или нет?

Отношусь я к роддому № 4. А рожать решила в 3. Съездила в  этот роддом там обменную карту и сертификат подписали. Сей час врач ЖК отправил на госпитализацию в связи с отёками и уже наступившим сроком (40 недель) и говорит, что  они-3 роддом могут меня не положить, а типа подписали они мне только сами роды. Так ли это? Теперь предётся по месту жительства в 4 ложиться?:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
А в самом роддоме не судьба спросить?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
возьмут

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
позвоните в 3-й роддом и там все спросите

Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
так попробуйте с начало в 3 пробиться,не получится,ну что уж тогда...ложитесь в 4
ох,как было хорошо,что у меня один род.дом на весь город-муки выбора не мучила :D
Легких родов вам

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
тут вам никто точно не ответит. надо узнавать в роддоме и жк. у нас 2 роддома в городе.  женщины с городской пропиской могут выбирать любой роддом, женщины без прописки - относятся к краевому роддому

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Вы бы хотя бы город указали, может найдутся ваши земляки, которые больше в курсе про порядки в роддомах, чем большинство форумчан.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
вы же можете лечь в 3, тк карта подписана.какая разница госпитализация или нет,уже по срокам пора;)

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
была такая же ситуация. я просто показала подписанное заявление от роддома-и меня без проблем отвезли туда.я еще в паталогии полежала пару дней и родила там же
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Так 40 недель - это вроде уже и есть на роды, или я что-то путаю;)

Пожаловаться
Печенюшка
мы от куда знаем, возьмут вас или нет
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Если Вы про Москву, то я тоже ближе к 4, но ни 4, ни 7 на тот момент не принимали, были переполнены, из консультации меня повезли в 3 в патологию, тоже в 40 недель, он был ближайший, кот. принимал. Приняли без проблем ))))

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
ту несколько вариантов:

1) Если вызовете скорую, то она прежде чем везти звонит и спрашивает есть ли места,
2) Если на своей машине приедете - озьмут, никуда не денетесь. А вообще 3 хороший - я там месяц назад рожала, правда по контраку - мне понравилось очень)
Пожаловаться
НС
У меня так было. Врачиха отправляла в один роддом, а у меня уже была договоренность с другим. Я с честными глазами сказала в ЖК, что вот прям сегодня и иду в их роддом. Но легла только через неделю в тот роддом, в который хотела...  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас