Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2015, 14:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

возможно ли это?

доброго всем дня..вот хотела спросить можно ли забеременить принимая ок-лично я-жанин принимаю..дело вот в чем-я уже мама со стажем-трое уже..младшему только 5 месяцев исполнилось.принимаю жанит во время-напоминалка стоит на тел...просто муж вчера высказал такое предположение-все три беременности еще до задержки у меня появлялось стойкое желание кого то убить..срывалась за считанные секунды по любому поводу-если что не по мне было..скачки давления-оч сильные от 70 на 35 до 160 на 120,мое рабочее давление 90 на 60.головные боли аж до рвоты  и прочее недомогания...и так продолжается уже больше недели..до мес.еще неделя..анализ на хгч пока нет возможности сдать-далековато а младший болеет-да и оставить не на кого..вот интересно стала..может кто то так же предохраняясь забеременил?я конечно рада буду-но хотелось бы чуть позже родить с погодками трудновато будет..заранее спасибо за ответы..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина С, 2 ребенка
у меня не было такого
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
100% предохранение это отсутствие секса
хотя при приеме ОК маловероятно тоже

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Можно.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
можно забеременЕть

Пожаловаться
Фур-ля-ля с ...
Читала, что  можно. При приеме ОК существует такое явление как "прорывная овуляция". Но реальных случаев в жизни не знаю, сама полгода пила.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
овуляция - да, бывает, но Жанин сильно действует на эндометрий, истончает его, т.е. оплодотворенной яйцеклетке не к чему прицепиться. 
Пожаловаться
Катерина
У меня подруга так родила, правда я не знаю, какие конкретно таблетки она пила.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Это возможно, если таблетка не усвоилась - была рвота или понос, принимали мочегонное или слабительное, некоторые лекарства ( антибиотики например)
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
и мочегонное и антибиотики были((((но мне не так просто забеременить-эндометриоз(((просто муж уже знает мои заскоки вот и предположил и я что то задумалась о такой возможности..
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от Светлана Хальзова(Шмитаева), 14 января 2015 года в 14:32
и мочегонное и антибиотики были((((но мне не так просто забеременить-эндометриоз(((просто муж уже знает мои заскоки вот и предположил и я что то задумалась о такой возможности..
еще зверобой снижает эффективность. надо неделю потом предохраняться после курса антибиотиков и прочих таблеток
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
антибиотики, насколько я знаю, почти аннулируют действие ОК
Пожаловаться
Катя я нет ника
Пью жанин третий год. И время забывала, и даже целый день иногда (т.е. более 24 часов были перерывы в приеме). ТТТ все ок.
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от Катя я нет ника, 14 января 2015 года в 14:30
Пью жанин третий год. И время забывала, и даже целый день иногда (т.е. более 24 часов были перерывы в приеме). ТТТ все ок.
прошу прощения, а мазня у вас от пропуска не шла ни разу? отвлеклась от будильника и забыла выпить таблетку, через 22-23ч только выпила, капуша) сейчас мазня пошла..до этого тоже были пропуски, но все ок было. Ни мазни ничего

ко врачу просто идти дорого из-за вопроса, ответ знаю - пить как пьете)
Пожаловаться
Катя я нет ника
Нет, ни разу не было, даже когда на сутки забыла.
Пожаловаться
AnMary, 1 ребенок
У меня так было раз. Была у врача, смотрели на кресле, сдала мазок. Ничего не нашли, списали на стресс в тот период. Как у Вас с нервишками?)
Здоровья всем!
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от AnMary, 14 января 2015 года в 15:44
У меня так было раз. Была у врача, смотрели на кресле, сдала мазок. Ничего не нашли, списали на стресс в тот период. Как у Вас с нервишками?)
Здоровья всем!
спасибо) я так поняла что мазня из-за пропуска таблетки, просто раньше пропуск был без последствий) и вот интересно, отменять теперь (делать перерыв) или дальше пить. Я по 3 пастилки беру
Пожаловаться
AnMary, 1 ребенок
Дальше пить и не пропускать. )
Пожаловаться
наталия
Может просто они вам не подходят, побочный эффект.Пила этот препарат лет 10назад, плохо было кошмар как. И голова кружилась и еще куча всего.Так и бросила их принимать через 3-месяца.

Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Я пила логест 8 лет.Все нормально.Если не было  того,что выше писали и пропуска таблеток,вероятность очень маленькая.

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Если вы не пропускали приемы таблеток, то очень маловероятно. Менее 0,01 %.
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
У коллеги знакомая, принимая ОК, забеременела. Как сказала врач -была бракованная партия.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
афигеть!!!:D перспективка)))
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
вот именно этого и боюсь..вдруг поддела(((
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
защита не 100%. 100, это воздержание. Поэтому вполне может быть.

Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка
бывает))) я в апреле забеременела и именно на фоне приема Жанина))));) перед Новым годом подарочек мне родился)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас