Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 августа 2015, 17:16, В ожидании чуда, Беременность

возможна ли беременность

Здравствуйте,дорогие женщины.Хочу с вами посоветоваться:я родила первого своего ребенка через кесарево сечение,по вине врачей( им лень было взвесить ребенка на узи). После этого через 2 года муж захотел второго,но я побоялась новой беременности,и выпила противозачаточные,но неправильно 2 таблетки за раз.После чего открылось кровотечение и врач-гинеколог прописала мне уколы,кровотечение прекратилось.(с мужем я развелась,по некоторым причинам,и теперь у меня новый муж) Сыну моему уже 5-й год, и  я решила что можно забеременнеть снова,но у нас не как не получается.Помогите советом у кого такое было,что мне делать????может проблема во мне????из-за того что я пролечилась???у меня просто уже паника.........
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Может проблема в муже?

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А как можно взвесить ребенка на УЗИ? Вес же приблизительный говорят, плюс-минус полкило.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Узистым безменом))))
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
на узи всегда говорят вес ребенка. это для недалеких...
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Так к врачу сходите, анализы сдайте

"лень взвесить на узи" - это шедевр

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
моим тоже было лень.... но именно поэтому ЕР
я ч-т не поняла автора, типа "разрежем полюбэ?"
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Мужа проверте, п как по узи можно взвесить ребенка?))) по узи могут определить примерный вес , НО это не точно, могут и на 1 кг ошибиться

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А врачи в вашей местности водятся?
Вот с мужем за ручку к врачам.

Пожаловаться
Мила
Спасибо большое,
вот и я думаю,не может же мое лечение после кровотечения повлиять на новую беременность.вот теперь остается вопрос как его затянуть к врачам за 120 км
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
просветите нас,автор. как может быть такое ,что "лень взвесить ребенка на узи"? вы так пишете,как будто он во время беременности отстегивается...

может быть,вам для начала анализы сдать? ну самые обыкновенные:мазок, кровь,сделать узи ... ну в обще все то,что все обычно делают,когда собираются забеременеть
Пожаловаться
Мила
просто только там есть нормальные врачи,и делают такие анализы
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
С мужем к врачам. А как на узи взвешивают?

Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Раньше наши дедушки-бабушки, мамы-папы беременели после первой брачной ночи и это было нормой. Примерно год назад нормой было, что пара не может забеременеть год, а сейчас уже вроде если в течение двух лет нет беременности( при этом нет явных причин для ее отсутсвия), то нуно обращаться к врачу. Зачем вы себя заранее настраиваете, что причина именно в Вас и что вообще есть причина? Самые распространенные сейчас-это ЗППП, плохая перма и просто несовместимость супругов. Вы мне прям коллегу мою напомнили:ей 36, мужу 40. Они 10 лет безуспешно пробуют беременеть, при этом до сих пор не разродились на ЭКО и НИ разу не сдавали спермограмму! Муж ее весит киллограмм под 200, курит, постоянно силдячая работа, а она все себя гнобит, себя залечила уже.

Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
А зачем ему проверяться,он же не может не иметь детей.Вот прям бесят такие мужики,а женщины все себя лечат,хотя у них может быть все хорошо.Ему же проще так жить-он уверен в себе,еще и не удивлюсь,что он внушил уже ей,что это у нее проблемы.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Может у мужа проблемы? Сг хотя бы пусть сдаст
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Проверить мужа.Сходить к врачу самой.

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
а к врачу?не?у меня со вторым мужем тоже не получалось 3 года..но я к врачам обращалась-лечилась..
Пожаловаться
Леся
Нужно обязательно обратиться к врачу, если даже и есть какие то проблемы, то пролечиться.
Мы тоже долго не могли забеременеть, сначала ходила сама лечилась, так как у мужа всё было хорошо. потом когда сама пролечилась и все показатели были в порядке так же не получалось, пока не перестала париться по этому поводу. Просто уже устала ждать, плюнула и решила, что будет, то будет и в конце концов увидела долгожданные две полоски на тесте
Пожаловаться
Светлана Ливанова
Главное не терять веры, сходите к доктору сдайте анализы, что вам скажут, на пальцах очень сложно что то посоветовать. Хотя у меня была ситуация, ставили мне бесплодие 2, но мы с мужем не сдались, нашли доктора, в платной клинике,благо в Москве с этим проблем нет, которая нам помогла, и вот уже на 6 мес. беременности. Не сдавайтесь и все у вас получится.
Пожаловаться
Алла Баг
А где нашли? Что за доктор?
Пожаловаться
Светлана Ливанова
Нашли в ниармедик, клиника хоть и платная, так и помощь соответствующая, лечились у Белоусовой Виктории Геннадиевны, нам хватило года, чтобы забеременеть, а в ЖК наблюдалась шесть лет, и все безрезультатно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас