Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 18:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

возможна ли беременность???..

Здравствуйте. Хотела спросить, возможна ли беременность, если такие симптомы за последние 1.5 месяца: после месячных в декабре (предварительно закончились 5 декабря) пошли месячные 25 декабря и длились 4 дня (я ездила на горнолыжный отдых и подумала, что может из-за смены климата). В начальных числах января заметила, что меня начало укачивать в транспорте (до этого в транспорте укачивало только в детстве). Есть чувство тошноты иногда помимо транспорта, но не сильное. Стала кушать скажем очень нормально (порцию нормальную), пить жидкости больше хочется. А сегодня заметила, что вроде как внизу живота округление небольшое появилось...когда втягиваю живот, не могу долго держать втянутым. Скажите, я могу быть уверена, что беременна, или если завтра пойду к гинекологу, то он может мне сказать, что я не беременна?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Живот не втягивается, потому как кушать стали больше))))
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
:D
Пожаловаться
Маруся Климова
:D:D:D:D
Пожаловаться
Алина Акимова
Я кушала мало всегда, а теперь ем 3 раза в день по нормальной порции 250-300 г  + пью много и фрукты ем.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Я беременная стала есть меньше раза в два, ну не помещается больше. Так что не накручивайте себя
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Вы упустили главное - половой акт у вас БЫЛ ил нет?! Если был - то беременность возможна, конечно же. Но в инете вам ее никто не установит. Под ваше описание симптомов подходят даже глисты - тошнит и жрать охота, идите к доктору...

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да нет,она ещё упустила,что ей 17 лет.:D
Пожаловаться
Света
Честно говоря не одного четкого признака что вы Б я не нашла.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Блин, а гинеколог вам на шаре погадает?? Анализ сдайте. Ну или тест хотя бы. Или узи, в самом крайнем случае, потому что малоинформативно может быть

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сколько можно этот бред в разных вариациях писать? анатомию женскую посмотрите, а не придумывайте фигню какую-то... 

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ты тоже заметила?Не я одна
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
да не надо ей анатомию читать -- не поймет.

но тест то сделать она может
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вы врачу все это не говорите,смешно звучит.извините
Пожаловаться
Маруся Климова
округления так-то месяца в 3-4 появляются, а то и позже
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
у вас нет 20-ти рублей на тест ?
или думаете что  у всех животы с момента зачатия округляются ??
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
два раза КД прошли а симптомы уже полтора месяца- я под столом 
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
и что примечательно ЖИВОТ ОКРУГЛИЛСЯ :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Маруся Климова
я тоже месяц как жрать стала всё что не приколочено, мож тоже того? а как сладкого переем, то тошнит. Не знаешь, возможно что я беременна? Правда ПА с ноября не было.:D
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
а зачем живот втягиваете после еды?! Он ясное дело, мешать будет....  с такими признаками Б 90 процентов после НГ праздников ходят, и бабы и мужики...все пьют водичку и хочут кушать. 
Пожаловаться
Олюшка
за полмесяца беременности живот не вырастет. Вырасти может либо от обжорства, либо по другим менее приятным причинам. Соответственно, не можете Вы быть уверены в своей беременности
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Кушайте меньше и не будет пуза. :D А вообще  у вас еще и задержки то нет.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ой опять тролллооллоо проснулся,4 темка за 2 месяца:angry:

Пожаловаться
Алина Акимова
Половой акт был. И не пол месяца прошло, а полтора
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Один? Это важно....
Пожаловаться
Алина Акимова
Нормально ли то, что месячные через 2 недели после предыдущих начались?!!?!?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас