Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 февраля 2014, 10:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

возможна ли беременность?

девочки,подскажите мне пожалуйста возможно ли что я беременна?29.01 был первый день последней менструации,6.02 и 10.02 был не защищенный половой акт,а 12.02 у меня начала набухать и болеть грудь,овуляция по календарю должна быть 14.02,возможно ли что она произошла раньше?и возможно ли что я уже жду ребеночка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Конечно. Вы беременны тройней, однозначно!!!!!! Готовьте тазик, завтра начнется токсикоз....

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А через неделю пинаться, через две тренировочные схватки :D:D
Пожаловаться
Марина
интересуюсь потому что очень хотим второго ребеночка,а с первым вообще никаких признаков не было!
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Ваше желание понятно,но вы тоже должны понимать,что набухание груди не единственный признак беременности.Вернее вообще не признак.
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
господи! какие вы все быстрые!!! зачем так долго ждете ? надо сразу после секса бежать и тест на беременность делать! 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да и кровь на хгч, узи и на учет в ЖК. Что ж за тупость такая? Бесят уже такие темы. Голову включить никак, сразу после секса признаки беременности :angry::angry:
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
ага у меня у мужа есть братишка так его жена  такая же один день задержки все она беременна и это уже длится на протяжении нескольких лет а как месячные прийдут так выкидыш!!! задолбала уже аж бесит! нет чтобы идти провериться  вместо этого придумывает себе мнимые залеты!!
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Так ладно если первый день задержки, тут же только 2 недели после последней М прошло!
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
у меня после месячных 2 месяца прошло когда груди болеть и набухать стали и тошнота появилась ! и все равно я сомневалась что беременна и боялась брать тест не хотела себя лишний раз расстраивать ! мы с мужем тоже очень долго хотели ляльку почти пять лет !!! я себе уже диагноз мастопатия поставила но ни как не беременность , пока на работе девчонки меня не заставили сделать тест я бы наверно так и не решилась !!!! зато сколько потом радости было и слез и моих и мужа!!! :D:D:D а тут тупо или поговорить не о  чем  или человек настолько тупой что не знает  как и когда беременеют!!!!!
Пожаловаться
Строю планы
:shock::shock::shock: Такие дЭушки в реале бывают!? Я думала это туповатые тролли на форумах развлекаются.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Мда.........
Пожаловаться
Строю планы
Располагайтесь. 
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
Вы до скольки работаете? мож, я еще успею...:D
Пожаловаться
Строю планы
По субботам до 14.00 :)
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff

Форумчанки всегда готовы помочь и посмотреть! :D
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я думала Я нетерпеливая,но вы меня переплюнули!!! Какая беременность,о чем вы?????

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Ну как же ,грудь набухла и болит. Это ж верный признак,вы не знали!?:)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Блиииннн,то то я думаю,почему у меня перед каждой менструацией грудь набухала и болела,наверное я каждый месяц беременела,а потом бац и выкидыш:)
Пожаловаться
два хомячка пара
надо за такие темы бестолковые расстреливать. может тогда их перестанут писать...

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Да!

Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Нет! 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:up::up::up:
Не знаю!:D
Пожаловаться
ツБАНАНАツ