Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 марта 2011, 08:11, В ожидании чуда, Беременность

Вот такая история.

Пришла только что из женской консультации и решила сразу написать эту историю.Пришла я с самого утра туда заняла очередь жду, забегает девушка с выпучеными глазами занимает за мной очередь, сидит нервчеет пакетик свой перебирает считает сколько перед ней народа, потом видит знакомую подсаживается к ней и начинает рассказывать, причем не шопотом а так что я сидя напротив все отчетливо слышу, "Всю ночь не спала живот болел , да так сильно я аж плакала пол ночи, потом вроде успокоился но все равно колет то там то тут," из рассказа далее понимаю что срок у нее 24 недели, на что дальше они ведут очень бурную дисскуссию о том что это может быть, периодами девушка хватается за живот, на что вся очередь решает что как только врач начнет прием она первая зайдет к ней, но врачь задерживалась уже мин на 20. Через какое то время эта девушка встает и идет в туалает, когда она вернулась, вижу такую картину, сидит улыбается и на ухо своей собеседнице шепчет (только почему то я это услышала и половина очереди наверно тоже) "Прикинь сходила в туалет по большому и все прошло, ладно я тогда побегу а то еще на работу надо"" одевается и уходит.Все кто понял что произошло еще долго сидели улыбались.
P.S Может у кого нибуть тоже есть смешные истори про беременных пишите, улыбнемся вместе.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Это как в том анекдоте "врач по животику стукнул, газики и вышли";))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
))))))))))))
МариАнна, 1 ребенок
а анекдотик расскажите? интересно стало)))
Spes, 3 ребенка
Да я толком не помню) Там про мужа с женой, которая думала, что беременна. А оказалось, что ей просто п..нуть надо было))
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Обалдеть это ж нарочно не придумаешь
Сашенька, 1 ребенок
Зульфия, 3 ребенка
спасибо вам, с утра подняли настроение
Olga, 2 ребенка
Да не зачто, самой до сих пор смешно, да и наверно долго еще будет!!
Ната, 2 ребенка
это ладно расскажу историю про врача в роддоме. (моя знакомая там акушеркой работала поэтому это правда) представьте день медика вечер все под шафе, тут на скорой привозят женщину (пухленькую) муж бегает как ошпаренный орет его жена рожает, что ей плохо в приемной сидит бабулька(именно она уволить ее ни как родственница какого то перца))) она акушер гениколог, вот и посадили ее в приемное приводят эту женщину та ее смотрит говорит вот серцеебиение я слышу, трогает живот вот головка , вообщем как всегда а она как начнет орать что у нее живот болит ей плохо. муж в панике обещает горы лишь бы спасти ребенка. и тут самое интересное ведут эту женщину на апарат серцибиение слушать ни чего понять не могут, вызывают заведущую (когда услышала эту историю была беременна так смеялась))) и выесняеттся что у женщины запор))) ни беременна она мужа обманула чтоб не ушел думала заберемениет но увы не получилось (по срокам должно было быть 5 мес) вообщем сделали ей клизму и отправили домой разбираться с мужем. ту бабульку уволили . а она даже по форме живлта сказала что у нее девочка)))
Зоська
капец,ладно хоть к врачу не зашла...
Olga, 2 ребенка
Ну тогда еще и врач бы, загибалась (со смеху).
понедельник утро, а уже с юморком, здорово!

аннетт, 1 ребенок
Мне одна знакомая рассказывала, ее подруга работает в роддоме, туда привезли девочку 12 лет рожать. При выписке встречает ее мальчик, тоже 12 лет и его и ее родители. Им вручают, двух малышей и этот мальчик говорит: " Один мой, а другой не мой, мы с ней только один раз спали".
Стрелочка, 1 ребенок
)))))насмешили
ОЛЬГА, 2 ребенка
вот куда мир атиться? кошмар... малолетки... им бы во дворе играть, а не сексом заниматься
Настюша, 1 ребенок
да, задорненько неделька начинается))
Лет пять назад в нашем роддоме (акушерки рассказывали) лежала на сохранении женщина, тихая такая, скромная. Шел у нее 7 мес беременности, все время у нее болел живот. И вот однажды зашла она в туалет, после выходит и несет в руках малыша. Родила в туалете за 5 минут сиденья, а дело было до обхода, а онат терпеливая, даже к врачу не подошла и не сказала, что у нее схватки, думала дотерпит до врача, ночь ведь, а врачи спят, будить не хотела. Со здоровьем у малыша все в порядке.

Маша
жесть...
Татьяна
Ну, круто. Эта женщина видно из разряда:-мне родить, что в туалет сходить)))
Екатерина Занозина, 1 ребенок
Ну надо же!!!!
Удивляет то, что она даже не крикнула и соседки по палате ничего необычного не заметили - так акушерки сказали.
анастасия, 2 ребенка
прикольно:)
ОЛЬГА, 2 ребенка
не в тему, но
меня лично всегда удивлял и даже бесило то, что женщина только узнает что беременна, сразу начинает выдумывать, чт где то болит, спина, нерв защемило, еще что нибудь, ага... на сроке в 5-6 нед, спина болит мне кажеться это глупо
Марина Шабарина
Я с вами не согласна, спина у меня не в 5-6 недель,но в 9-10 ужасно начала болеть в области поясницы, врач сказала,что это от тонуса задней стенки матки. Спина до сих пор болит, вся изверчусь,ничего не помогает,кроме принятия горизотального положения...так что у всех по-разному
ОЛЬГА, 2 ребенка
согласна, есть ричины, но очень многие просто выделываються чтоб привлечь к себе внимание- вот это и бесит
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас