Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, 21:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

вот так всегда.........................

сделала тест на БР ,а там как всегда ничего.Все признаки ПМС,а как узнать признаки БР. если они схожи с ПМС?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
как минимум задержка один из существенных признаков

Пожаловаться
Катя
Да, да)) именно так я и узнала))) правда был один признак, которого при пмс не было никогда, в какой то день до М, безумно хотела спать, прям вырубало, глаща сами закрывались, все остальное, набезшин и побалившие груди за несколько дней до М.. Вот тебе и признаки)))) без теста, никуда)))
Пожаловаться
Ё Моё
для этого и придуманы тесты, анализы, Узи...
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а зачем признаки узнавать? тест покажет

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Задержка-первый признак

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
у меня не было признаков беременности вообще, не считая отсутствия месячных...

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Есть два признака и их не спутаешь: нет месячных и растет живот:D

Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Ни фига, у меня задержки больше 2-х недель и в этот период начинаю вес набирать, а потом ОП! и месячные пришли :angry:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Задержка. А вообще главный признак - роды, остальное индивидуально.

Пожаловаться
Полина Красивая
а что за тема про шоколадку была?

Пожаловаться
Руслана
ну типа шоколадка - дудочка и все ее почему-то жаалеют))) Да совсем ее не жалко, сначала было интересно ее читать, а потом как пустилась во все тяжкие, так вообще крышесносовое чтиво какое-то... Она забыла о следующем:
Пожаловаться
Полина Красивая
спасибо))) 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня так же было.думала дела начнуться)) Фига, Иван зарождался:D

Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
все покажет время:D
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
Признаки БР схожи с ПМС?:shock: Нее, не про меня, я при ПМС злая две недели, все меня бесит. А при БМ совсем другие признаки, правда о них уже вспоминаешь, когда и так все понятно.

Пожаловаться
Вредина
скажу вам при задержке в 20 дней тест ничего не показал..пошла к врачу берем.5 недель!

Пожаловаться
худеющая
двоих родила без всяких признаков
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Моему ПМС в декабре 4 года будет:D

Пожаловаться
Ирунчик, 1 ребенок
Я еще до задержки почувствовала,что какой-то ПМС странный...У меня очень сильно болела грудь,аж распирало,для меня это было очень удивительно,т.к. в пмс она не болела никогда,и еще вечно хотелось спать.Но!Это было у меня!А многие и вообще ничего не чувствуют до тестов.Все индивидуально!
Пожаловаться
Зайтюна
У меня первый признак (еще до задержки и теста)было то что грудь начала болеть-но болела не так как обычно при наступлении менструации а по  другому.Соски постоянно были возбуждены до такой степени что натерли об бюстгальтер Я сразу заподозрила что что то не так и когда купила тест на первый день задержки я уже была уверенна что это беременность.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас