Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 марта 2014, 21:31, В ожидании чуда, Беременность

Вот так сюрприз

Самая короткая тема от меня. Обычно я не умею  короткие создавать. Но эта будет. Пошла на УЗИ сегодня. Ну...это... Поздравьте меня -  моих пузожителе й двое.  Я в шоке. Приятном конечно, но в шоке. :shock:  Отхожу от услышанного))

ЗЫ: Дочка, мои родители и родители будущего супруга уже в курсе, переваривают инфу, а вот счастливый папочка еще  нет... А вот сюрприз... Надеюсь он сохранит способность двигаться и приготовит  нам ужин, а то я сегодня точно не повар))):D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Поздравляю!!! Очень здорово :up::up::up:Легкой беременности!
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
спасибо. А я-то думаю, что отличается она сильно от первой. И токсикоз, и обжорство. так вот кто  меня кушать заставлял :D
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Поздравляю! ;)
Если честно, я и сама в этот раз побаиваюсь, не двойня ли у меня ))) ибо в перерывах от токсикоза кушать оооочень хочется ))):shock::D:D:D
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Теперь и я в шоке:shock:
Поздравляю!
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
:D а Вы-то чего? Или тоже в скором времени на УЗИ за сюрпризами?
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Я в шоке от Вашей новости))) 
Нет нет-я мимо...
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
со мной просто подруга ходила, тоже в положении. Но ей до УЗИ еще неделька. ТОже в шоке...и теперь тоже опасается сюрпризов :D
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
у нас в районе стооооолько двойняшек за последние 3 года развеллось, прям бум какой-то =) поздравляю =)
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Поздравляю Вас с двойным сюрпризом!!!:up: Ещё не видно кто там?:)
Пожаловаться
Lana
интересна реакция папочки:D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Ура-а-а-а!!! Вот это круто!!! Я прямо завидую Вам по-доброму:) легкой беременности и здоровых малышей:)

Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
ну, с одной стороны - я рада. Одним махом  двоих. Все равно больше троих деток не планировала. А с другой - сложно с ними, но весело)))
Пожаловаться
МайскаЯ
Дочка- помощница уже ;):up: первое время, конечно, тяжело будет, зато потом они сами себя будут развлекать и играть:) у крестных наших детей- близнецы, причем вообще нежданные: им уже за сорок было, старшую дочку замуж выдали, сыну 12, а тут задержка, на УЗИ- близнецы:) Вовке и Лёвке скоро 1.5года:)
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
да у меня тоже как-то не по плану. Нет, я совсем не против, но вот прямо сейчас не планировала деток. А тут сначала один сюрприз - беременность, потом следующий - двойня... И осознавай как хочешь))) ну да ничего, прорвемся. Это первую бы мне страшно было двойней, а вторую можно)
Пожаловаться
какой трудяга - аист))) постарался знатно))
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
да уж. Это муж будущий старался, уговаривал птичку. Он очень ребенка хотел. Но, видимо, перестарался или сразу двум аистам заказал))
Пожаловаться
Сообщение от ElRain, 28 марта 2014 года в 22:22
да уж. Это муж будущий старался, уговаривал птичку. Он очень ребенка хотел. Но, видимо, перестарался или сразу двум аистам заказал))
нормально, хозяйственный и предусмотрительный))
Пожаловаться
Любовь человек катастрофа, 2 ребенка
Поздравляю, легкой тебе беременности !!!!!!!!!!!!!! 
Это у тебя первое УЗИ или до этого на более ранем сроке уже делала??
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Первое. Мне на 11недель назначили, вот и пошла. А до этого кровь и все анализы только. Ну и тесты, разумеется.
Пожаловаться
Татьяна Синельникова, 2 ребенка
поздравляю и легкой беременности
Пожаловаться
Татьяна Синельникова, 2 ребенка
Да у вас старшенькая уже взрослая поможет, мой сынок от меньшего ни на шаг не отходит. Мамин помощник.
Пожаловаться
вредина
двойное счастье))не каждому дано,заслужили)
Пожаловаться
Анандаприти
:up:здОрово.Поздравляю!
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
спасибо большое ;)
Пожаловаться
Ух, ты! Как классно! А как же ваш зоопарк?:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас