Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2012, 16:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

вот как то так

Девочки! Я на 34 неделе беременности,и у меня переодически кружится голова и слегка тошнит, утром даже завтракать не смогла, проспала до обеда, в обед немножко покушала хожу как пьяница,аж пошатывает.
На гестоз вроде не похоже,давление не повышенное,рвоты нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Стерлядь
а может пониженное давление?
Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
поддерживаю, у самой пониженное
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
у меня наоборот при пониженном давлении все норм, а вот чуть-чуть выше 110 и мне сразу плохо, но щас мерила вроде давление в норме
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
сейчас атмосферное давление очень высокое, может на погоду такая реакция? а как у вас с гемоглобином - такое состояние может быть и при пониженном гемоглобине
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Как раз когда неделю назад выписывалась из роддома, я там на сохранении лежала, гемоглобин был 107
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
У меня тоже такое бывает, но очень редко, вчера например вообще плохо было, померила давление - резко скакануло вверх (оно у меня низкое очень). Не знаю, может на погоду реакция...
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
У меня всю жизнь пониженное, врачи даже удивляются как я так хожу с таким давлением
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
меня не тошнит,но голова постоянно и не только сегодня кружиться,я на погоду думаю....давления сегодня у врача мерила,все в норме

Пожаловаться
А в кубе
это связано с давлением, погода вон какая ...
а гестоз - это хлеще токсикоза, когда рвёт больше 10 раз за день, так что если бы оно, вы бы даже за компом не сидели )))
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Я когда выписывалась в последний раз из больницы мне ставили диагноз гестоз легкой стадии и хроническая фетоплацентарная недостаточность конпенсированная форма.как то меня это даже немного пугает....
Пожаловаться
А в кубе
про вторую часть диагноза ничего не могу сказать, а вот о гестозе многое - у меня он всегда, выводили из этого состояния только с помощью капельниц по причине начала обезвоживания организма....никому такое не пожелаю )))
всё будет хорошо, осталось чуток )))
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Я уже просто мечтаю по скорее родить и успокоиться, и организм хоть в норму придет.
Как говорится на какие жертвы не пойдёшь чтобы тока сынишка родился здоровым...
Пожаловаться
А в кубе
это уж верно я после ЗБ и всех ужасов предыдущей беременности +неудачной, спустя 4 месяца снова пробовала... и в итоге - сынульке 10 мес. уже, ведь всё плохое забывается )))
Пожаловаться
Avrora
Я тож себя сегодня неважно чувствую - с утра вроде как чуть-чуть подташнивало, поела - всё прошло... Голова не кружится, но слабость какая-то...,вот думаю, то ли пойти поспать, то ли погулять - свежим воздухом подышать...,но на улице такой дубак, что и выходить неохото...
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
может поздний токсикоз?

Пожаловаться
Охотница
Я тоже последние дни прям засыпаю)) давление с беременностью стало низким, хотя всегда было в норме. Но голова кружилась пару раз за все время пока. ттт. Нормально все будет, гестоз откуда? отеки есть что ли?
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Я вот вас всех послушаю дак у вас у всех с беременностью давление стало пониженным, а у меня наоборот до беременности всю жизнь давление было пониженным и ничего не жаловалась, и щас оно низкое,около 100 и небольше, а как тока повышается так плохо становится....
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
ву том то и дело что отёков нет
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
это все погода-зараза

Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
у меня голова кружилась от низкого гемоглабина. еще может на погоду..
Пожаловаться
Маленькая Бякка
Или поздний токсикоз или гемоглабин. Посоветуйтесь на приеме с доктором.
Пожаловаться
Пенелопа, 1 ребенок
Гемоглобин низковат. Вы к такому привычны?
Пожаловаться
Lika, 7 детей
А малы активно шевелится?

Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
да нормально он шевелится, но иногда бывает так стуканёт, что аж прям больно становится
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Но, может малыш, что то делает, ну скорее всего может быть поздний токсикоз . Ну потерпите маленечко , ещё чучуть и всё, и увидите своё чудо)))

И на свежем воздуху будь те чаще.

Лёгких вам родов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас