Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 февраля 2012, 16:46, В ожидании чуда, Беременность

вот как то так

Девочки! Я на 34 неделе беременности,и у меня переодически кружится голова и слегка тошнит, утром даже завтракать не смогла, проспала до обеда, в обед немножко покушала хожу как пьяница,аж пошатывает.
На гестоз вроде не похоже,давление не повышенное,рвоты нет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Стерлядь
а может пониженное давление?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
поддерживаю, у самой пониженное
LiLiT32, 2 ребенка
у меня наоборот при пониженном давлении все норм, а вот чуть-чуть выше 110 и мне сразу плохо, но щас мерила вроде давление в норме
Птичка, 1 ребенок
сейчас атмосферное давление очень высокое, может на погоду такая реакция? а как у вас с гемоглобином - такое состояние может быть и при пониженном гемоглобине
LiLiT32, 2 ребенка
Как раз когда неделю назад выписывалась из роддома, я там на сохранении лежала, гемоглобин был 107
Машулька, 1 ребенок
У меня тоже такое бывает, но очень редко, вчера например вообще плохо было, померила давление - резко скакануло вверх (оно у меня низкое очень). Не знаю, может на погоду реакция...
LiLiT32, 2 ребенка
У меня всю жизнь пониженное, врачи даже удивляются как я так хожу с таким давлением
Леля, 2 ребенка
меня не тошнит,но голова постоянно и не только сегодня кружиться,я на погоду думаю....давления сегодня у врача мерила,все в норме
А в кубе
это связано с давлением, погода вон какая ...
а гестоз - это хлеще токсикоза, когда рвёт больше 10 раз за день, так что если бы оно, вы бы даже за компом не сидели )))
LiLiT32, 2 ребенка
Я когда выписывалась в последний раз из больницы мне ставили диагноз гестоз легкой стадии и хроническая фетоплацентарная недостаточность конпенсированная форма.как то меня это даже немного пугает....
А в кубе
про вторую часть диагноза ничего не могу сказать, а вот о гестозе многое - у меня он всегда, выводили из этого состояния только с помощью капельниц по причине начала обезвоживания организма....никому такое не пожелаю )))
всё будет хорошо, осталось чуток )))
LiLiT32, 2 ребенка
Я уже просто мечтаю по скорее родить и успокоиться, и организм хоть в норму придет.
Как говорится на какие жертвы не пойдёшь чтобы тока сынишка родился здоровым...
А в кубе
это уж верно я после ЗБ и всех ужасов предыдущей беременности +неудачной, спустя 4 месяца снова пробовала... и в итоге - сынульке 10 мес. уже, ведь всё плохое забывается )))
Avrora
Я тож себя сегодня неважно чувствую - с утра вроде как чуть-чуть подташнивало, поела - всё прошло... Голова не кружится, но слабость какая-то...,вот думаю, то ли пойти поспать, то ли погулять - свежим воздухом подышать...,но на улице такой дубак, что и выходить неохото...
Бу, 2 ребенка
может поздний токсикоз?

Охотница
Я тоже последние дни прям засыпаю)) давление с беременностью стало низким, хотя всегда было в норме. Но голова кружилась пару раз за все время пока. ттт. Нормально все будет, гестоз откуда? отеки есть что ли?
LiLiT32, 2 ребенка
Я вот вас всех послушаю дак у вас у всех с беременностью давление стало пониженным, а у меня наоборот до беременности всю жизнь давление было пониженным и ничего не жаловалась, и щас оно низкое,около 100 и небольше, а как тока повышается так плохо становится....
LiLiT32, 2 ребенка
ву том то и дело что отёков нет
Бурундук, 1 ребенок
это все погода-зараза

Solar, 1 ребенок
у меня голова кружилась от низкого гемоглабина. еще может на погоду..
Маленькая Бякка
Или поздний токсикоз или гемоглабин. Посоветуйтесь на приеме с доктором.
Пенелопа, 1 ребенок
Гемоглобин низковат. Вы к такому привычны?
Lika, 7 детей
А малы активно шевелится?

LiLiT32, 2 ребенка
да нормально он шевелится, но иногда бывает так стуканёт, что аж прям больно становится
Lika, 7 детей
Но, может малыш, что то делает, ну скорее всего может быть поздний токсикоз . Ну потерпите маленечко , ещё чучуть и всё, и увидите своё чудо)))

И на свежем воздуху будь те чаще.

Лёгких вам родов.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас