Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 июня 2014, 18:26, В ожидании чуда, Беременность

Вот это сюрприз!)

Сходила на узи.. Теперь сижу в шоке вообще)  Всю беременность мы ждали Софочку,а уж тем более после того как на узи нам сказали,что у нас девочка..С мужем разговаривали с животиком исключительно как с Софочкой и доченькой,хотели доченьку до безумия...И тут на узи на днях выяснилось, что у нашей девочки кое-что вырасло и она вовсе не девочка))))Честно и стыдно признаться я изначально расстроилась..столько уже розовых вещичек, сколько раз мне она снилась и как я ее себе представляла...Но это, если честно, такая ерунда по сравнению с тем,что мне сказали что малышек абсолютно здоровенький,у меня больше нет гипертонуса и следовательно угрозы!) Вот это счастье!!))) А еще на фото с узи он сосет большой пальчик,а ножки у него скрещены)) Да, и муж так неожиданно отреагировал,я думала он сильно расстроится,а он весь вечер какой-то довольный ходил) Сейчас я перенастраиваюсь на сыночка,смотрю вещи не розового цвета, голубой не люблю,но есть еще много  красивых цветов для мальчика) Будет он у нас Романом Родионовичем,как вам?))Под такое отчество имя?)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и Пушистая. Алена ., 1 ребенок
Просьба модераторам: удалите,пожалуйста,предыдущую такую же тему,которую я приватной сделала,не туда нажала( 

Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Сообщение от Белая и Пушистая. Алена ., 20 июня 2014 года в 18:27
Просьба модераторам: удалите,пожалуйста,предыдущую такую же тему,которую я приватной сделала,не туда нажала( 
заморозь её сама и всё.
Пожаловаться
Хорошо)
Пожаловаться
ИРИШКА
Я покупала салатовое и желтое ))) тоже приятные цвета
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ах как круто))РОман РОдионович:up::up::up: 
Ну поздравляю ВАс!!! 
Ну не розовое-так белое-всё будет белое:up:
Пожаловаться
Спасибо большое!) Вот я обожаю,когда детки в белом)))
Пожаловаться
F
А еще есть бежевый, зеленый, красный, оранжевый и куча костюмов зверушек - у моего вообщевинни-пух был праздничный ;)
Пожаловаться
Да,я тоже так думаю)) У меня уже появились и желтенькие,и коричневые комбинезончики)  
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
кстати как не печально, но желтые  и бежевые цвета не многим мальчикам подходят. Особенно если они голубоглазые и светловолосые. Я тоже не люблю голубое для мальчика. Но посмотрев на сына и примерив пару вещей желтого цвета, поняла , что голубо для нас это то, что надо. А красный цвет это бомба!!!!!! Так стильно на мальчишках смотрятся. А еще я в этом году купила розовую мальчиковую футболку))))
Пожаловаться
Тоже буду по сыночку смотреть) Он у нас скорей всего будет светлоглазый и темноволосый,если на мужа будет похож) 
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У меня младший такой - голубоглазый с темными густыми волосами и белой-белой кожей)) Хотя сама я смуглая и кареглазая) Нам все цвета идут;):D
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Мой младший сынуля - голубоглазый блондин. Ему потрясающе идет желтый цвет, правда яркий. А вот бежевый и коричневый Вы правы - не очень подходит.:)
Пожаловаться
jo
Я тоже не люблю голубое для мальчика. Но посмотрев на сына и примерив пару вещей желтого цвета, поняла
А как насчет желтых джинс. С голубой рубашкой выглядит здорово!
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Это нереально стильно!!!!! Но все же верх  то голубой, и голубая рубашка отлично оттеняет глаза и подходит светловолосым. 
Кстати, я недавно видела ярко-оранжевые джинсы на мальчика. Спасибо подсказали, надо купить))))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Рыжуля, 20 июня 2014 года в 18:39
кстати как не печально, но желтые  и бежевые цвета не многим мальчикам подходят. Особенно если они голубоглазые и светловолосые. Я тоже не люблю голубое для мальчика. Но посмотрев на сына и примерив пару вещей желтого цвета, поняла , что голубо для нас это то, что надо. А красный цвет это бомба!!!!!! Так стильно на мальчишках смотрятся. А еще я в этом году купила розовую мальчиковую футболку))))
а мы купили холодного розового цвето рубашку-поло-голубоглазому блондино просто :up:
Пожаловаться
Начни с себя
Бежевый цвет обесцвечивает, теряешься в нем. А красный на сыне я тоже люблю. Шапки, куртки, кардиганы стараюсь брать с красным, чтоб хотя бы кантик какой-нибудь красный был, намного живее вещи смотрятся. Хотя продавцы меня порой не понимают, когда спрашиваю тоже самое, только с каким нибудь красным элементом, "зачем? у вас же мальчик?"
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Продавцы и те кто придумывают детскую одежду вообще странные люди. По их меркам если мальчик, то все шмотки должны быть темных цветов, черные, серые, темно-синие. ПОэтому яркую вещь или белого цвета днем с огнем не сыщешь. Тоже касается и обуви. Я в том году перерыла пол Москвы чтобы найти сыну чисто белые сандалии на мальчика. 
P.S. Я не говорю о дорогих магазинах, я там не бываю. Я рассматриваю сетевые магазины , мелкие магазинчики и рынок.
Пожаловаться
Начни с себя
Я на прошлой неделе светлые мокасины искала, так и не нашла. Или нет нашего размера (причем какую бы обувь я не искала всегда нет именно нашего размера, есть больше, есть меньше, а нашего нет :D), или только темно-синие, черные, или размерный ряд начинается с 28 размера, а мне надо 25-26, ну как так?
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
печаль(((((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
А на каком сроке вам сказали, что девочка?
Пожаловаться
12 неделек
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Да этовообще наименее точный срок для определения пола
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Ну и красное тоже можно!
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а у моего жолтый кролик))) правдо мы уже из него выросли(((