Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2011, 12:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вот и всё!!!

Всем привет! Девочки, пошла я вставать сегодня на учёт в ЖК. Новости неутешительные- матка внизу, срок меньше, чем должен быть, вообщем подозрение на замершую. Как назло сегодня Узи не одно не принимает, кто в отпуске, кто не работает и строго по записи, то не практикуют. Вот думаем сейчас после обеда ехать сразу в гинекологию, ну если всё потвердиться, то там же и всё и выскребут. Вот такие у нас дела.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лето
А Х Г Ч как же? Не стали делать? Вдруг ошибка?
Пожаловаться
Ольга Федоренко, 4 ребенка
взяли сегодня все анализы. незнаю когда готовы будут
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
В платную сходите раз уж такие подозрения.

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
а вы подождите с плохим-то настроем,всегда нужно надеяться на лучшее,по мнению моего гинеколога я вообще не бер.была.

Пожаловаться
Ошка
ого,а что значит замёрзшая,такое бывает?не переживайте всё будет хорошо у вас!!!
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Не замерзшая, а замершая. Это когда плод не развивается, умер.
Пожаловаться
Ошка
а ну да,поняла...почему-то так прочла...ужасно!!!
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
ну раньше времени не паникуйте, конечно можно сразу скорую вызвать, пусть все проверят, только в надежности врачей убедитесь, а то меня увезли на 5 месяце с кровотечением, даже смотреть не стали, выкидыш и на чистку, я ее послала, 3 дня дома пролежала (было 8 марта), пошла к другому врачу, узи, проверка, просто угроза, еще 10 дней дома и как новенькая. Страшно представить, что было бы, если бы вычистили.
Пожаловаться
Вот и думаю, признаки беременности у меня схраняются
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
поэтому пройдите полное обследование и никаких чисток, пока 100% не подтвердят
Пожаловаться
butuzova81@mail.ru, 2 ребенка
раньше времени не расстраивайтесь, попытайтесь платно на УЗИ попасть
Пожаловаться
да мы и в платную ломились.
Пожаловаться
butuzova81@mail.ru, 2 ребенка
при самой больнице (непосредственно ХИР. КОРПУС, должен быть кабинет УЗИ, перед чисткой ДОЛЖНЫ удостовериться в поставленном диагнозе, ОБЯЗАНЫ)
Пожаловаться
Лилия Наумова, 1 ребенок
Надейтесь на лучшее!!! Со мной в роддоме девочка рожала, так ей в 6 мес.сказали, что плод умер, надо роды вызывать. Она не послушала и родила в срок здоровую девочку.

Пожаловаться
Оранжевая, 2 ребенка
В 6 мес. шевеления должны ощущаться. Если шевелится, то не умер.
Пожаловаться
Лилия Наумова, 1 ребенок
ну вот какая-то такая ситуация была. Может я что не так поняла.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Не переживайте надейтесь на лучшее.
Пожаловаться
Pli_Sowa
я думала какая то позитивная тема..а тут такое..правильно вам говорят, не паникуйте раньше времени, беременности у всех разные..у нас девочка лежала, врачи до последнего думали срок меньше, чем она говорит..ничего, родила(правда почти до родов в больнице лежала), но родила же!! удачи вам!!
Пожаловаться
самое что меня насторожило, что матка опущена
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
ну и что что опущена? матка это дело индивидуальное, у меня тоже опцщеная, так уже двоих погодками родила. Просто ставили как факт что низко опущена, и больше ничего.
Пожаловаться
Оранжевая, 2 ребенка
Так это бывает от поднятия тяжестей или от частого и длительного сидения на корточках
Пожаловаться
Маркиза Ангелов
Вы сначала точно все узнайте, а потом уже паникуйте.
Удачи!
Пожаловаться
Татьяна Кутузова, 2 ребенка
весь неготив в сторону.только позитив.
Пожаловаться
Натали
Что-то вы рано сдались! Что значит: Вот и все? Подозрения - это еще не диагноз! И даже диагноз бывает ошибочным. От души желаю, чтоб УЗИ развеяло все дурные подозрения. Удачи!
Пожаловаться
Мама-Киса
Да!Да!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас