Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 18:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вот и все!(((

Девочки! Вот и все! У меня случился выкидыш (ЗБ на 8 неделе). Пишу не для того, чтобы меня пожалели, а потому, что может моя информация кому то поможет избежать подобного плачевного конца. 
Все у меня протекало хорошо, даже 29 числа марта была на приеме, у моего малыша все в порядке было, сердечко билось, даже сфотографировали(((
Г на прием назначила придти 9 числа. Как раз в этот день у меня вышел небольшой сгусток крови (до этого никаких болей, крови и мазни не было) - я немедленно обратилась к врачу - она меня в больницу. Там на следующий день сделали УЗИ: сердцебиение отсутствует. У меня случилась истерика, я не поверила...отказалась от операции в этот день и пошла в платную клинику на УЗИ, но....результат тот же...сердцебиения нет. В эту же ночь начались схватки и выкидыш....Срочно прооперировали, но .....На УЗИ на следующий день показали, что есть остатки....И меня опять на чистку.  Состояние физически и морально ужасное......притом это вторая уже замершая беременность на этом сроке. У меня в один миг рухнули все мои планы и надежды((
Теперь к причине: больше всего ко мне прменима только одна причина - гормональный сбой! Т.е. у меня всю жизнь месячные шли 1 раз в полгода. Не хватает прогестестерона. Так вот моя Г мне прописывала 2т в день дюфастона (для того что бы месячные пошли). При беременности она эту дозировку не увеличила. По итогу мне именно этого гормона не хватило. Также у меня оволосение идет по мужскому типу - и тут тоже загвоздка. Оказывается, я бы в любом случае не выносила малыша без приема дексометазона (мужской гормон) - а его мне моя Г даже не назначила. Более того, зная мою проблему с гормонами, с предыдцщим горьким опытом, она меня даже не послала на сдачу ВСЕХ гормонов!!!! Это все мне объяснила заведующая в больнице.....Конечно, может это пока только предположения (причину я узнаю только после полного обследования и консультации у генетиков и гинеколога-эндокринолога (на консультации коих я уже записалась)), но все это очень и очень ко мне применимо! Вот такой плачевный результат у меня от того, что грубо говоря я просто не получала в день дополнительных 2 таблеток! Очень девочки тяжело, сердце постоянно болит(
Может у кого то тоже есть проблемы на гормональном фоне? Что вам прописывали ваши Г принимать во время беременности? 
И ещё один момент! После выписки мне назначили кучу лекарств для приема, настораживает одно: прописали 10 ночей вставлять тампоны с мазью вишневского! Много за и против на форумах. Кто нибудь делал такие тампоны? Хотелось бы узнать результат этих тампонов именно из реального опыта....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузька
Мазь вышневского хорошая вещь, она вытягивает все то, что не заметили.... так что не брезгуйте
Пожаловаться
Sali
Хм, и куда же ее мазать?
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
тампоны во влагалище.....
Пожаловаться
Sali
Не знала о таком ее использовании..это варварство над организмом...эта мазь только для наружного применения.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Только сегодня здесь писАла-во всем прогрессивном мире сто лет уже не применяют эту мазь. Лечитесь, вс у вас еще получится, удачи!

Пожаловаться
Befana
Не знаю, как в гинекологии, а при нарывах всяких мне отлично помогает, и косметические проблемы многие решает... А что с ней не так?, 
Пожаловаться
Ольга Лифанова, 2 ребенка
:up::up:Я тоже ей пользуюсь, помогает мгновенно!
Пожаловаться
Befana
наверняка у нее есть и недостатки, и более современные средства именно этих недостатков лишены. Но и достоинства ее неоспоримы. По крайней мере, в тех областях, где я ее применяю
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Очложняет течение гнойного и ожогового  процесса. Создает пленку, под которой всякие вредоносные бактерии без доступа кислорода и под воздействием тепла усиленно начинают размножаться. Лучше левомеколь. Вишневский нигде в мире не используется, чисто российская примочкамипримочками
Пожаловаться
Befana
Спасибо)
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Крепитесь, теперь причину знаете... в будущем на этом сроке подстрахуйтесь. Всего вам Хорошего.

Пожаловаться
Ватрушкин
Не волнуйтесь, пролечитесь и все будет хорошо, я так поняла, что от 2-х Б. есть же дети? И еще, а какую вы говорите операцию делали?
Пожаловаться
Саша Саша
Сообщение от Ватрушкин, 16 апреля 2013 года в 18:28
Не волнуйтесь, пролечитесь и все будет хорошо, я так поняла, что от 2-х Б. есть же дети? И еще, а какую вы говорите операцию делали?
нет...детей у меня нет((( А операция - ну это выскабливание (начались схватки и шейка матки открылась, но выкидыша как такого не случилось, пришлось выскабливать)
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
желаю вам скорейшего восстановления,а потом и рождения здорового малыша
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Тампоны не приписывали. Зато приписали (не поверете) травы пропить, ну и антибиотик один за компанию. Вам сочувствую и желаю в скором времени выносить здорового и красивого карапуза

Пожаловаться
Саша Саша
Сообщение от Василиса, 16 апреля 2013 года в 18:29
Тампоны не приписывали. Зато приписали (не поверете) травы пропить, ну и антибиотик один за компанию. Вам сочувствую и желаю в скором времени выносить здорового и красивого карапуза
мне и интибиотики, и свечи, и траву тоже, и тампоны.......
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
травы и после родов рекомендуют пить - крапиву и еще что-то, стимулирует сокращения матки
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
странно что вы еще после первой неудачи не сменили врача и не посетили эндокринолога, раз такие проблемы были...
терпения вам, здоровья 

Пожаловаться
Саша Саша
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 16 апреля 2013 года в 18:30
странно что вы еще после первой неудачи не сменили врача и не посетили эндокринолога, раз такие проблемы были...
терпения вам, здоровья 
не поверишь! Я посещала и эндокринолога, и гинеколога-эндокринолога по поводу того, что у меня месячные нерегулярные! А врач у меня сменился.......Вывод таков: Просто наверное скопище некомпетентных врачей!!! Теперь постараюсь все учесть перед планированием следующей беременности и вестись уже буду только у проверенного платного врача! :(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
проверенный- согласна, но не всегда платный будет компетентнее бесплатного.... к сожалению.... 
держись! хронического здоровья
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Обратитесь в какой-нибудь крупный платный центр по планированию, который есть в вашем городе. В таких центрах есть и гинекологи-эндокринологи, и специалисты по невынашиванию, и анализы можно нормально сдать. Желаю чтобы в следующий раз у вас все было хорошо!
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Блин! Балдею с наших медиков...у моей подруги последние годы тоже месячные идут раз в пол года, обратилась к врачу, та ей в ответ никаких лекарств не надо, просто заведи себе регулярного полового партнера и все наладится...нормально?(((
Пожаловаться
Мама-3 Мама-3
Вот-вот! А потом кисты яичников и тому подобное :(
Пожаловаться
Chokoladka
на самом деле врач отчасти прав.я ни в коем случае не умоляю заслуг традиционной медицины.но когда у женщины проблемы с сексом(моральные,может,к партнеру нет доверия или что-нибудь в этом роде),то начинаются проблемы с месячными.дважды проверчла на себе.3месяца месячных не было.взялась за себя,отпустила все свои обиды.сразу все наладилось.
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Я тоже признаю что, все это действительно так, однако это несколько другой уровень восприятия реальности, и далеко не все люди готовы принять такую информацию. И если бы моя подруга была готова принять жизнь именно в том ключе о котором Вы, говорите то, наверное и проблемы такой не возникло. Однако она далека от этого, а если бы еще и отказалась от лечения (пошла бы искать себе половых партнеров:D), неизвестно чем бы все это закончилось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас