Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 04:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

вопросы к гинекологу

Привет , Девушки... Мне понедельник идти к гинекологу первый раз , вставать на учёт... Так вот , может есть какие вопросы которые надо задать гинекологу и узнать ответы на них? ;):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
:Dона вам сама задаст вопросы -а вы уж продумайте как на них будете отвечать.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Учтите что когда-то ребенок почтет такие ответвы как какая то счету беременность, были ли аборты.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
чой то он их прочтет?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну... если со взрослым ребенком в женскую консультацию потом ходить.:D
И то карты на руки не дают.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
и че, это кошмар что мой ребенок узнает что у меня, допустим, был аборт? и поэтому соврать врачу что беременность первая?
Пожаловаться
Майя
Где прочтет?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
На 1странице детской меж.карточки-выписка из роддома .например нас с сестрой 2, а в карте сестры была фраза-беременность 3:shock:.вопрос задала маме а что со 2?. Просто когда дочери мама читает мораль о половой жизни и последствиях важно самой иметь безупречную репутацию.а так я долго считала что замуж наши мамы уж точно непорочными выходили и подвести ее не хотелось , а на деле как выяснилось не все так радужно.

Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Я даже не видела никогда своей выписки из роддома...
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вырвать ))))))))))
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Не советую))))
Нам очень-очень эта бумаженция пригодилась, когда независимую экспертизу в армии проводили.
В таких случаях данные о здоровье матери и обследуемого при рождении очень важны.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я у дочери вырвала :D:D:D
Пожаловаться
Тогда  хотя бы сохраните, ТТТ, не дай Бог что.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
нафик, там ничего такого обо мне страшного не было, из-за другого вырвала. 
Мне одна знакомая рассказала, что она курила до беременности и вот в карточке у ребенка написали: мать табакокур. :D:D:D
Пожаловаться
:D:D:D
Не дай Бог  такого доктора:D
Хотя нашу бумажку  больше 20 лет назад заполняли, там вообще такой фигни нет. Надо будет ради  в выходные у снохи спросить, племяннику 3 месяца, чего там сейчас ваяют.
А то, плииин,  внука дождусь, сынок все честно раскажет, а там запишут что бабка- самогонщица (я для всей семейки гоню):D:D:D
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
мы так смеялись, мать табакокур, отец пивопит
Пожаловаться
Fox
то есть предлагаете скрыть от врача если были аборты или выкидыши?:shock: И реально они что хранятся эти выписки из роддома где то? Я вот лично своей не видела.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я своей тоже никогда не видела. А вот ребенкина из роддома со всеми данными о моём прошлом на первой странице истории болезни детской
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Fox, 13 февраля 2015 года в 07:47
то есть предлагаете скрыть от врача если были аборты или выкидыши?:shock: И реально они что хранятся эти выписки из роддома где то? Я вот лично своей не видела.
хранятся в роддоме 75 лет, вклеиваются в карточку ребенка в детской поликлинике, если врач сочтет нужным. 
Пожаловаться
Fox
Ну так не дома же, как они ребенку то в руки могут попасть?
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Fox, 13 февраля 2015 года в 13:47
Ну так не дома же, как они ребенку то в руки могут попасть?
не знаю, по моему никак. 
А даже если ребенок узнает что были аборты у матери то что тут такого страшного?  наоборот можно так расписать последствия аборта что ребенок вообще побоится сексом заниматься не то что без предохранения. 
Я например была бы благодарна маме если б она расказала что презерватив не от всех ИППП защищает, а не по факту я знавала на своей шкурке
Пожаловаться
Fox
Презерватив не от всех ИППП защищает?:shock: Это как?
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Fox, 13 февраля 2015 года в 14:09
Презерватив не от всех ИППП защищает?:shock: Это как?
ну а вот так... От сифилиса, папиломавируса, генитального герпеса не защищает, если их проявления есть не на половых органах.  От других - не на 100%.  Что впрочем не отменяет необходимости его применения
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Дело каждого и да врач сам увидит при осмотре открыт зев шейки матки или нет, но карту заполняют со слов.
Пожаловаться
Fox
Ну так тем более какой смысл врать врачу?:shock:
Пожаловаться
Bell Silver
Ага, очень интересные факты могут всплать в детской карточке, при двоих рожденных детях 5 маминых беременностей, например:). Может поэтому они так часто теряются?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас