Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2014, 07:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопросы)

Девчонки, срок 12 недель и 5 дней, второй день чихаю, нос заложенный, чем лечить насморк? Температура 36.7 больше ничего не беспокоит...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иринка)
каланхое закапать
Пожаловаться
Иринка)
или спреем с морской водой промывать
Пожаловаться
два хомячка пара
я капала детский Ксилен, но не злоупотребляйте.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Аквамарис, маример, хьюмер - промывайте. Выбирайте по цене.
Либо соленой водой промывайте.
Чем чаще, тем лучше.
И я еще доктор мом мазь использовала. По чуть чуть мажите на переносицу, на кончик носа. Дышать легче и прогревает.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Днем промывала соленой водой, на ночь детские капли капала, чтобы лежа дышать можно было. Сам насморк прошел за неделю как обычно. А вот отесность слизистой осталась со мной еще на пару месяцев. ЛОР сказала, что это гормональное и ничего с этим не сделать. Потом само сошло на нет, но возвращалось еще пару раз. Сейчас вот снова. насморка почти нет, а лежа дышать невозможно. Теперь видимо до родов. 

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Снуп спрей.

Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
мирамистином можно промывать

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
дышать через небулайзер физраствором или минералкой без газа.

капала я Пиносолом.

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
промывать нос.

я всю Б чихаю и соплю, при этом темпы нет и не было. Сказала врачу, она говорит - ринит беременных))

Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
промывать соленой водой и еще можно детским називином, у него нет противопоказаний и его детям с нуля можно
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
гриппферон

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
сейчас я такая же, всем семейством болеем, капаю детским називном, переодически капли гриппферон 

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Нос промывать, пиносол каждый час в первый день, в течение 3-4 дней постепенно уменьшить кратность применения до 3-4 раз , ингаляции минералкой или содой 5-6 раз в день. Сосудосуживающие капли НЕЛЬЗЯ!!!! ДАЖЕ ДЕТСКИЕ!!!!

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Сама тоже с насморком, здесь на форуме девочки посоветовали Аквалор промывать нос и пиносол или длянос , мне помогает. Выздоравливайте!!!!!

Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
Сама такая 2ой день:(
Промываю морской солью (спрей). Но там пишут,что между промыванием не меньше 8часов должно проходить!
Ещё и кровь носом идёт. Полный комплект(((
Ещё пью горячий чай с лимоном.
Если завтра не полегчает,пойду к доктору.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Морская вода

Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
я аквамарисом промывала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас