Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 22:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопросик есть

У меня акушерский, по узи и по моим подсчетам сроки все разные)))) Интересно стало, если у кого так было какой из них оказался более точным?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария, 1 ребенок
у малыша свой срок,по моим подсчетам ПДР -7 ноября, по акушерским -30 октября, сын родился недоношенным 17 октября
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Они и будут отличаться, сроки.

Пожаловаться
Fenix
Считайте по первому узи-не ошибетесь. А уж когда рожаться только сам ребенок решит

Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
У меня так, только разница между ними не принципиальна

Пожаловаться
У меня все совпадало.
Только вот роды все равно не в ПДР случились

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
По узи у меня считали и пдр ставили, так как очень отличался от акушерского.

А вообще, за редким-редким исключением, между акушерским и реальным сроком нет разницы, она всегда есть дней 10-14 обычно.

Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
У меня никакой подсчёт не оказался точным. Акушерский срок был на 26 июля,мой подсчёт-29 июля,а по узи-5 августа. Не совпало ничего так как родила 31 июля ровно год назад.

Пожаловаться
Алёна, 3 ребенка
Поздравляю Вас.А нам срок ставили по узи на 28 ,а сын родился 25 июля год назад.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Сообщение от Алёна, 30 июля 2015 года в 23:53
Поздравляю Вас.А нам срок ставили по узи на 28 ,а сын родился 25 июля год назад.
И я вас поздравляю с первым годиком!!

Пожаловаться
Алёна, 3 ребенка
Большое спасибо:)
Пожаловаться
Психдоним, 1 ребенок
Тоже ничего не совпадало, это нормально. Какая вам разница? Родится, заметите)
Пожаловаться
Хризантема
Между всеми тремя разница в неделю. Понятно что замечу,
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
срок по первому узи с погрешностью в 3 дня

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Разница в пару недель это нормально. С точностью до дня все равно дату родов не высчитаете. Малыш сам решит когда пора :)

Пожаловаться
юлька красотулька
я в эту бер... не помню хоть убей посл.месячные...
дату ставлю по узи.. но я ни одного ребенка больше чем до 39 нед. не доносила.. все рождены в ночь на 39 нед)

Пожаловаться
ЛуКошка, 1 ребенок
С этим делом не угадаете, когда будет пора, тогда и родится
У меня ПДР была 3 апреля, а родила 11 марта, доношенную, всё ок.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
всю беременность считала по акушерскому! у меня сын был очень крупный, поэтому по УЗИ всегда опережение было на 2-3 недели, раньше времени от этого я не родила
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я всегда рожала по моим срокам...Расхождение с врачебными было от 2 недель до месяца.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
у меня акушерский был более точным..но думаю это было из-за того, что у меня была старая опытная акушерка и молодая зеленая узистка)
Пожаловаться
Опа с бантиком
у меня эко они мне и то разные сроки в жк ставят

забейте, нет ни одного точного
Пожаловаться
Мадам
у меня так же уже второй раз. в первый раз мои подсчеты оказались самыми близкими к дате рождения дочки. посмотрю, как с интуицией в этот раз)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я оба раза точно знала дату овуляции, так что сама считала и срок был точный, узи подтверждало
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
ну вроде как у большинства точнее по УЗИ срок.по первому ,примерно в 11недель. у меня по подсчетам точный.

Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Я считаю по дате последних мес, то есть акушерскими неделями. А Ваши подсчеты-это какие? От чего считаете?

Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
10 лунных месяцев, вообще без проблем подсчет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас