Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июня 2012, 13:30, В ожидании чуда, Беременность

Вопросик...

Всем привет...Девчонки подскажите,если я сама рожать не хочу,могут ли мне сделать КС?Анализы хорошие,противопоказаний нет...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аскарова Елена
КС тебе сделать могут, сейчас тольо твое желание. Ты сама для себя реши, нужно ли оно тебе?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
feruann, 1 ребенок
Ну вот хотелось бы...когда врачу обы этом сказать?Она против наверное будет?
Алёнчик Мещерякова, 1 ребенок
Зачем вам вобще нужно кс?многие мечтают сами родить,а вы наоборот?!
Иза, 1 ребенок
В обычной больнице и роддоме и не мечтайте. Только по показаниям. В платных клиниках конечно можно, но вот только и стоит это достаточно прилично. Врач естественно вам направления на кс не напишет без показаний. да даже если и напишет только в роддоме решают как рожать. Многим и с показаниями не дают разрешение на кс, сами рожают, а вам и тем более.
malinka malinka, 2 ребенка
Делают и в обычных род домах, предварительно договариваются с врачом, и обговаривают сумму.Своими ушами-случайно разговор услышала моего врача и роженицы, когда лежала перед родами.
UmkA, 1 ребенок
Нет.Да и зачем оно вам надо?
feruann, 1 ребенок
(((плохо и страшно(((
Iron_Lady
щас в гинекологии практикуется метод минимального вмешательства в родовой пр=с. и если просто лень самой рожать, скорей всего в КС откажут
Натали, 2 ребенка
Канечно, вам решать, но все наоборот стремятся самой рожать....а страшно - глупости всё, ВСЕ женщины рожают и никто от этого не умер( я про боли), шрам на всю жизнь... 2 кесарева и все....а если 3-го ребеночка захотите?

malinka malinka, 2 ребенка
Могут.За деньги всё делают.Только зачем вам это?Я КС ПЛАНАВО ПО ПОКАЗАНИЯМ! и мне обидно, что не смогла рожать сама!!!Если выдумаете, что кс лучше ер-хм , знаете,это палка о двух концах

Олькам можно всё
Вам надо будет подъехать в роддом заранее, не позже 37-38 нед. и поговорить с врачом, может и сделают.

Олькам можно всё
Да ещё не забудьте сказать, что вы совершенно не терпите боли и орёте как истеричка, может поможет )) Лёгкой беременности и родов.

Vredinka, 1 ребенок
У нас даже такие заявления не прокатят. КС делают только планово и экстренно.
Vredinka, 1 ребенок
А вы хоть раз оперцию в жизни делали?

feruann, 1 ребенок
Да...на том месте где обычно делают шрам у меня есть шрам от операции с детства..
...Mom of Twins..., 2 ребенка
нет нет нет..Не надо вам....После КС шов на матке остается ведь((и потом второго выносить трудно((( так как этот шов может разойтись...Родите сами и если вы боитесь просто боли, то через несколько часов вы забудете о ней видя рядом своё чудо..Я вот с двуйней хожу и боюсь,что мне скажут КС делать...
Юля
вот у меня такая ситуация была почти....показаний особо никаких, нашли врача, договорились, заплатили,приехали в роддом в день ее дежурства и мне в этот же день через 4 часа сделали КС...почему решилась на КС, потому что в первых ЕР чуть не потеряла ребенка, еле спасли, хотя таз нормальный был, а он застрял, видать неправильное вставление головки было, поэтому в этот раз решили не рисковать...так что договориться можно, главное нормального врача на
Юля
найти...
Юля
а воообще идти на КС только из за страха рожать самой не стоит... вся боль забудется сразу как малыша увидите)))а вот после КС я неделю загибалась, боль дикая была....так что подумайте сто раз, оно вам надо?...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас