Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2014, 10:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопросик

У меня 13 недель и 3 дня уже 2 дня тянуло сначала поясница, а сегодня, болит, а когда чихнула так теперь даже лежать не могу ноет... Что делать?(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
не чихать больше...

Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
Ржу :D:D:D
Пожаловаться
Ксения Кузнецова
Не смешно
Пожаловаться
А почему ,если Вам так больно не пойдете к врачу . ?
Пожаловаться
Ксения Кузнецова
Ну не сильно так болит, выходные дни никто не работает
Пожаловаться
И в выходные работают . Или вы думаете в воскресенье никто не рожает ? Есть дежурный врач . Попросите мужа чтобы вас отвез . Вас быстренько посмотрят ,если все хорошо то отпустят . А что толку сейчас гадать . 
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Я когда забеременела, у меня весь первый триместр болел низ живота. Пожаловалась врачу на приеме, она говорит: "Угроза, ложись в больницу." А мне через неделю на сессию в другой город. Отказалась. На сессии - все отлично, потому что думать о животе некогда было. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
То есть, вариант пойти к врачу, вам в голову не пришел?

Пожаловаться
Ксения Кузнецова
Выходные врач не работает
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Дежурный врач в роддоме работает.
Пожаловаться
Катя Морозова
работают частные клиники.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
лежать, что же еще то?
Пожаловаться
anna antonova
выпейте но-шпу (2 шт) и ложитесь.И вообще попейте ее какое-то время.
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
мне очень больно чихать, бывает как чихну так как будто отрывается что-то в боку. недель по 13 было с правой стороны, теперь с левой. на приеме у врача спросила что это. она пожала плечами, говорит вот пойдешь на скрининг, на узи посмотрят. в общем узи хорошее. я думаю это связки тянутся так. др вариантов нет:( сейчас еще и простыла, так кашлять и чихать страшно

Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
я даже кашлять боюсь :D эти связки натягиваются при резких движениях, действительно больно. но врач сказала что ничего страшного нет
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
мне особенно лежа больно, бывает во сне чихну неожиданно и аж до слез:(:(:( резкая боль на неск секунд и отпускает. Легче или сидя когда или стоя и бок при держиваю рукой
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
вот точно. такие же ощущения.
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
это у Вас и сейчас так?? на этом сроке? я что-то читала что обычно проходит неделям к 14-15...ждала. видимо зря..не пройдет:shock:
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
у меня они примерно на этом сроке только и появились. у всех по разному, может у вас и пройдет скоро
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
надеюсь. оно прошло на неск дней, я уж обрадовалась. а теперь снова, только с доугой стороны:D:D
Пожаловаться
Алиночка, 1 ребенок
и у меня так же,чтоб чихнуть или покашлять надо напрячься и клубком  свернуться, а если неожиданно, то жуть как больно!! сейчас тоже простыла, постоянно сдерживаю кашель на работе, не приляжешь)) 
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
я что-то не рискую работать. Сначала с дочкой на больничный села, потом от нее видимо и подхватила простуду. Лекарства сильно нельзя, дак хоть лежу днями:( ну ее..эту работу
Пожаловаться
Алиночка, 1 ребенок
эх,я бы тоже с радостью работе так сказал, но не вариант))) меня на ней кондиционер и заразил, зараза...
Пожаловаться
Ксения Кузнецова
Мне даже ходить никак, чет сегодня как при хватила что пипец
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
вам и не надо ходить. вызывайте скорую, приедут осмотрят. даже если ничего страшного то хотя бы успокоетесь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас