Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 16:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопросик

Девочки может у кого такое было, кто как справлялся? У меня 31-я неделька беременности идет уже 3 недели как начался зуд. Чешется животик, руки и т.д. Я обратилась к доктору сказал что это от витамин Элевит Пронаталь, порекомендовал отменить. Вот где-то 3 недели уже и не пью, а зуд то чуть легче то снова мучает + еще жара стоит невыносимая.  Может кремик какой использовать или еще что-нибудь есть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Если высыпаний нет ,то возможно это просто кожа растягивается . от этого и зуд. Но возможно ,что и аллергия .
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
тоже сразу про растягивание подумала.У меня живот когда начал чесаться, я его "маслить"  чаще стала
Пожаловаться
Конечно вариантов тут масса , Самый безобидный этот .
Пожаловаться
светик, 2 ребенка
Если высыпаний нет ,то возможно это просто кожа растягивается . от этого и зуд. Но возможно ,что и аллергия .
Нет высыпаний никаких нет, кожа чистая. Но вот как-то наши доктора по этому вопросу совсем не могут ничего ответить, говорят тоже что кожа растягивается и витамины отменили. 
Пожаловаться
ИРИШКА
Купите масло виноградных косточек или авокадо . Лучше специальный микс масел для беременных. И мазать живот каждый раз после душа. Руки, попу. Грудь. Помогите вашей коже
Пожаловаться
светик, 2 ребенка
Спасибо большое, обязательно воспользуюсь вашей подсказкой)
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Вопросик, кремик, животик, неделька. .. наверное еда не поможет. По сути, слушайте врача.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
она же "светик":)
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Не, ну я не поиздеваться. Просто резануло как-то.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
во время первой беременности у меня кожа чесалась и еще жутко сохла - обычным лосьоном для тела пользовалась, помогало
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Печень ". Не срабатывает" застой желчи, ребенок видимо поджимает, надо капельницы прокапать
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
Сообщение от Мария, 31 июля 2014 года в 16:15
Печень ". Не срабатывает" застой желчи, ребенок видимо поджимает, надо капельницы прокапать
вот это пожалуй самое оно. 
Пожаловаться
худеющая
это нехорошо. вам в больницу надо.
Пожаловаться
светик, 2 ребенка
Да была я уже там. Говорят что ничего страшного.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
У меня по ночам дико чесались ступни ног. В ЖК сказали что помогут только роды, а потом выяснилось что у меня на мугнум В6 чесалось (мне его от судорог выписывали)

Пожаловаться
Юляшка ***
У меня во время беременности живот чесался - ужас просто как!!! Вроде кожа растягивается. Я мазала кремом  от растяжек. Кстати растяжек ни одной нет (может от крема, может от кожи зависит)

Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
ну,я тоже элевит пила,но не чесалась.вернее,чесался живот,когда кожа растягивалась и только вокруг пупка.прямо глянцевая такая была кожа,как будто лаком покрыли:D

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
вопросик,  животик, кремик.... 
БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Как мне тетямоя сказала, кровь обновляется :D Не знаю, тоже чесалась, ничем не мазалась, терпела

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я думаю, что вам к неврологу надо.
у меня вот такой зуд бывает, что я себе руку в кровь могу расчесать, а чесать нечего! 
валерьяночки попейте :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас