Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 21:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопросик:)

Дорогие Мамочки,женщина!Вопросик у  меня такой! - Кто посещал(посещает) во время беременности бассейн ?
как .что и чего.
слышала что есть в воде зарядка для беременных!????

стоит ли?14 недель беременности у меня.(4 месяц пошел ) можно ли?нужно ли?(боль в спине)

или стоит лучше выбрать фитнес и пилатес?(для беременных конечно-же) (хотя мой мужчина сказал что  фитнес  я тебе с инета скачаю :):):)  дома в выходные смотри и сама делай) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тэллиана
Плавание -- лучший вариант занятий при проблемах со спиной.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
хитрый мужчина))) бассейн он точно с интернета не скачает)))
Пожаловаться
Сообщение от искорка, 25 апреля 2014 года в 21:55
хитрый мужчина))) бассейн он точно с интернета не скачает)))
экономный:D:D:D:D
мой даже придурошный и гадостный бм и то, оплачивал без вопросов персональные тренировки по йоге с первым сыном, даже говорил - раз надо- то без вопросов:D:up:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ну может быть, мы зря так))) Бассейн бассейном, а фитнесом и правда дома можно заняться, одно другому не мешает)))
Пожаловаться
ну может и зря))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У   меня   дочка плавала   обо  раза  почти до родов. Ее уже боялись пускать. Специально выпустили правила, до какого  месяца можно беременным ходить в бассейн.  Дети у нее  как  начали плавать до рождения, так   продолжили сразву после рождения и до сих пор посещают бассейн...
Пожаловаться
Белка Сирле, 3 ребенка
Я ходила в первую бер-ть в бассейн в специальную "беременную" группу, упражнения в воде делали. 
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
вот сама я бы не стала в беременном состоянии как раз, центр тяжести сместился и вообще...нужен специалист

Пожаловаться
Есть аквааэробика для беременных.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я ходила до 26 или 28 недели (не помню уже), а еще жарко было очень и я в бассейне реально кайфовала

Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
хожу в бассейн сейчас  раз в неделю)) И фитнес не бросаю, но очень сильно снизила нагрузки) Есть специальная зарядка для беременных - в инете полно роликов. 

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
логично сказал.  я все в бассейн хотела. но вышла в декрет. зима. не до бассейна вобщем-то
Пожаловаться
Натаорха
Беременные должны заниматься только с разрешения врача и только под наблюдением тренера, а никак не 
фитнес  я тебе с инета скачаю   дома в выходные смотри и сама делай
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 32 недели
замечательное занятие для беременных:up:
а потом и с детишками)
Пожаловаться
О А, 2 ребенка
у меня в беременность брезгливость повысилась, ни маникюр-педикюр в салоне, ни бассейны общественные.... сразу все стало "фу,  заразится можно"....  Могу как вариант еще массаж порекомендовать, он еще и от отеков помогает на бОльших сроках. Для разгрузки спины хорошо коленно-локтевая поза, а для сна- подушка между ног. У меня с 8 недель жутко болел копчик, один из вариантов врачей - это тонус по задней стенки матки. Прошло через 2 месяца после родов.

Вам желаю легкой беременности! Потом будете самой счастливой молодой мамой:up: 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас