Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопросик

Небольшой вопрос ко всем..А вам уступают место в транспорте??какие были случаи ,если можно опишите...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зараза-страшная, 3 ребенка
Да. Беременной уступали. С ребенком уступали. Раз насильно усаживали.....

Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Так как временно калека:D
Уступают и помогают
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Никто, никогда, не зависимо от пола и возраста не уступают. Живот у меня приличный. И не видила, чтобы уступали беременным. Где все, кто говорит, что уступает? А нет вру. Один раз видила, и это был то ли узбек, то ли казах.
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
когда маленький срок был-нет. потом всегда)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я на машине, а так я уступала, мне....ну вообщем не приходилось стоять, жила на конечной и работала так же
Пожаловаться
малыш
сегодня например место мне уступил мужчина,хотя я не беременна.было очень приятно
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Мне никогда не уступали. Даже когда беременной ездила. Но мне проще было постоять, чем с кем-то ругаться. 
Пожаловаться
Gallisa
еще раз напишу, уступаю везде, кроме мест в Газели и нижних полок в поезде, и плевать мне беременная или инвалид

Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Я, конечно, крайне редко пользуюсь общественным транспортом, но когда была беременной, ездила раз пять и  мне ни разу не уступили в автобусе место, наверное, думали, что просто я такая толстая.
Пожаловаться
* а*а *
я с ребенком  3 мес зашла.так все отвернулись.а Б может и постоять.все так считают.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
когда Б была, бабушки в основном уступали, мне аж неудобно было :shock:а мужики отворачивались чаще всего.
и с ребенком 1 раз было, поехала в поликлинику не в коляске,а  на трамвае нам 1 остановку. захожу, как раз час пик в первую дверь, все передние сидения заняты девками-школьницами. все принципиально отвернулись. пока водительница травая не вышла и не прикрикнула. встала опять же бабушка. школьницы как сидели так и продолжили в том же духе))))
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
мне до 30 не уступали, у меня живот незаметен был, после 30 вроде расти начал, вроде уступают)
Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
пока нет. В зимней одежде животика не видно, он у меня только появился. Надеюсь, потом будут.

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
была беременная когда,зашла в автоб,а сидят одни старики и девушки.я не стала никого просить,а кондуктор сказала молодой девушке-уступите место беременной,я и села
Пожаловаться
Людмила Полякова, 1 ребенок
А мне неделек с 8 усупают)) Я летом несколько футболочек для беременных со смешными надписями купила, у меня даже животика когда не было мне уступали место в транспорте. А сейчас то вообще. Правда сейчас меня муж и на работу и с работы и по делам разным возит, так что в общественном транспорте я не езжу.

Пожаловаться
Людмила Полякова, 1 ребенок
А раз в поликлинике случай был - мне аж стыдно стало. У кабинета доктора была очередь из бабушек и дедушек и все стульчики были ими заняты. У меня срок не большой был - чуть больше 20 недель, даже живота толком не было, так бугорок снизу. Так старенький худенький дедушка сразу же встал и уступил мне место, а на мои возражения так и сказал, что он мужчина и постоит, а мне деток рожать. Мне было очень неудобно, тем более что и чувствовала я тогда себя как конь здоровой, а он так и отказался вернуться на свое место... Вот они настоящие мужчины!

Пожаловаться
Виктория Виктория
Со мной был случай в поликлинике, когда я проходила всех врачей до 12 недель...так вот, пришла на экг, а там народу человек 10 и очередь еле движется. Я спросила-могу ли я по беременности пройти без очереди, на что я услышала в ответ- У ТЕБЯ ЕЩЁ НЕ ВИДНО.... Пришлось ждать(
А в общественном транспорте пока не сталкивалась, но думаю, скоро.......
Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
У меня пузяк уже не маленький, езжу до работы на электричке, потом на метро. Так вот, наши мужики просто ужас!!! Хрен уступят место! Причем многие сидят со своими девушками! И вот стоишь, и думаешь, е-мое, ведь твоя такая же будет и так же ездить будет! А недавно в метро, весь ряд мужиков сидит и никто не уступит! Со мной подруги были, уже громко так стали говорить, мол как не стыдно и все такое, а всем пофиг! Но конечно не все прям поголовно такие! Очень часто женщины уступают место.

Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
не так давно бабушка меня пропустила первой в автобус:) а так не приходилось бывать в полном общественном транспорте:)
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
Мне не уступают. Живот уже хорошо видно, если в помещении, а вот в свободном пуховике, наверное, и к 30 неделям ничего не будет видно... Если плохо себя чувствую, то прошу, чтобы место уступили, не стесняюсь) пока никто не отказывал и не возмущался:up:
Пожаловаться
Julia, 2 ребенка
 В первую беременность уступали только мужчины и то в возрасте пенсионном, а женщины делали вид что не видят мой живот:(Что в Москве, что потом в Кирове. Кондуктор чаще сажала меня. С сыном уступают. Сейчас редко езжу и живота пока особо нет) Сама всегда уступаю и пожилым и беременным и с детьми.

Пожаловаться
ksenijkyrare, 1 ребенок
как то мне мало везет то ли зима то ли живот маленький )))хз два раза за всю беременось уступили.рас  в тролейбусе проходила и сумкой зацепила парнишку лет 12 а рядом с ним по ходу его дед сидел так он мне мол барышня вы тут со своими бедрами поосторожнее мол виляйте а я в шубе ,такой сеее мохнатый колобок разворачиваюсь и говорю ему,вот когда рожу тогда и поговорим про бедра ли живот ясно.так с переди аж мужчина подпрыгнул говорит садитесь,а тот пень старый так и ворчал сидя.
Пожаловаться
Имя Условное, 2 ребенка
Место в транспорте! Как бы не так! Надо отметить, что пузо мое завидное и очень видное- в обхвате 120 см врач намерила! Надо очень постараться, чтобы не заметить!  Сидят мамки с детьми  из средних классов. Сами искоса на пузик посматривают, а детищ своих в кресла аж вдавливают, не дай Боже, вдруг попрошу уступить место их чадо. Мужики всех возрастов, кроме тех кому Великая Отечественная еще как день вчерашний (они уступают), рожи в окна отворачивают и шеи втягивают, типа не видят. Всегда уступают старушки после 60 и старички, а еще кондукторы. Остальных тема беременности вообще не касается и никогда не коснется. Ну, по крайней мере впечатление именно такое! А вы говорите место! 
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
Обидно до слез!!Что в первую беременность,пока кому-нибудь не скажешь Я НА ВАС СЕЙЧАС В ОБМОРОК УПАДУ фиг встанет,что сейчас.А я всегда уступаю и беременным и старушкам всяким и ребятишек сажаю.....я чего-одна такая дура????Сама всю жизнь только в маршрутках сижу,а в другом транспорте стараюсь не садиться...все равно вставать и уступать место придется)Мне за эту беременность только один раз уступили и то это женщина была лет 40.А всем остальным пофиг на мой живот у них перед носом:( Он им не мешает...отвернутся и все(...но я все злее и злее становлюсь и скоро кого-нибудь сидящего огрею по башке сумкой:angry:

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас