Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2013, 08:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопросик

Небольшой вопрос ко всем..А вам уступают место в транспорте??какие были случаи ,если можно опишите...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
случайно мимо проходила, 2 ребенка
Ага, один раз было)) Я аж приобалдела немножко))
Пы.Сы. Я не беременна))

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
:Dтоже было))
Пожаловаться
Рыба Моя
мне нет, я да
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
в общественном транспорте не езжу... Опасно это в нашей нерезиновой))) Но в выходные обнаружила нежданчик.. В торговом центре дамы в туалете буквально за шкирку пропихнули меня вперед всех в кабинку (очередь естественно стояла аж с наружи)  Может их пузико мое сжалило... а может ноги крестиком, но факт остается фактом. Приятно)))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Не было такого, чтоб не уступили. Только на маленьком сроке

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Да. Уступали в первую беременность всегда. Во вторую не всегда, пару раз постояла )) с ребенком всегда уступают. И я всегда уступаю...

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
нет.
только беременной
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Беременная ходила ,уступали часто ,а сейчас я вообще не пользуюсь общественным транспортом ,езжу на своей машине .

Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Да я просто вчера ехала в поеде на 8 месяце Б,все сделали вид,что меня не замечают...так обидно было

Пожаловаться
Мария Руденко
Ну так попросили бы, язык-то на что :) ;)
Пожаловаться
Oksimama
Всегда сама просила уступить место,когда беременной ходила. Но это когда совсем уж не в моготу было. А так, чаще стояла.
Пожаловаться
Марина Алексеева, 1 ребенок
Надо было самой сказать чтоб место уступили. Я так делала. Чем больше мы будем молчать, тем наглее мужики
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Я про общ транспорт ни чего не скажу,но в больших очередях совершенно спокойно могу сообщить о том что мне стоять тяжело,душно,тошнит(об этом погромче) и все вокруг враги и злыдни....если делают вид,что не слышат,начинайте громко рассуждать о воспитании данных субъектов и опять напомните,что вас же воооообще сильно тошнит и вы не знаете справитесь ли с собой и тд...пропустьть может не пропустят ,но вам зато не скучно будет;)
Пожаловаться
Kelly, 1 ребенок
Сообщение от Елена, 10 декабря 2013 года в 08:51
Да я просто вчера ехала в поеде на 8 месяце Б,все сделали вид,что меня не замечают...так обидно было
Я в таком случае сама поднимала, громко :)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Да было как-то-встал мужчина чуть моложе меня-я подумала"неужели я так плохо выгляжу?";))))
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
100% ^)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Уступают: и беременной, и с ребенком, и с сумками. И сама уступаю всегда. Есть конечно подростки и мужчины (не буду обзываться, чтобы не забанили), но радует, что нормальных больше.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Cейчас уступают,потому что у меня ребенок на руках.Во время беременности в полную маршрутку старалась не садиться,а так живот небольшой был и никто не замечал практически.Молодые девчата уступали,было приятно.

Пожаловаться
Кошмар Натощак
В пятницу молодой человек-курсант уступил место в метро. Отказалась :) 
P.S. Я не беременна :)
Пожаловаться
Бабульки и зрелые женщины уступают... Подростки и мужчины не уступают принципиально, вывод: либо сами беременные, либо инвалиды по зрению...
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
А мне когда я была беременной не уступали никогда :(
Теперь я никому ни бабкам, ни дедкам не уступаю :angry::angry: из-за принципа - уступаю только беременным женщинам 
Пожаловаться
Есть только миг
к счастью в общественном редко езжу
место уступают
у меня  взгляд тяжелый
посмотрю в глаза и мужика сдует с сиденья
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Леся
1 раз парень уступил... вроде не старая и не беременная))
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
 Я за рулем передвигаюсь и смотрю на " испуганные лица окружающих мужчин-  водителей", когда я на 9 месяце с немаленьким животом или залезаю или вылезаю из машины..а если приглядеться, то взади на автокреслах еще 2 пацанов.. Но если относиться ко всему с юмором, то все получится. А если по делу, когда не было машины и ездила на автобусе, то место мне уступали бабушки..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас