Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 01:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопросик

В воскресенье ночью начались боли в зоне пупка , как будто тянет кто то изнутри (подумала лялька балуется), продолжалось это недолго .Утром я бегом к врачу . Она сказала ,что это предвестники родов начались .У кого нибудь так было или может что то подобное , через сколько роды начались ?Просто я очкую , моя ляля так и не перевернулась , сидит на попке , а врач с которой по поводу КС договаривались , сказала в 38 недель придешь ,в мне так то еще 3 недели надо доходить.Вот .Может и есть 150 таких тем про предвестники, но мне влом в архиве ковыряться . Тем кому кайфалом по теме отвечать , просьба не писать ..Все ответившим огромное спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Так если роды начнутся раньше то раньше и КС будет.
У меня никаких болей не было. Так и ходила до 38,5 недель до КС
Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда , 1 ребенок
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 8 октября 2013 года в 01:26
Так если роды начнутся раньше то раньше и КС будет.
У меня никаких болей не было. Так и ходила до 38,5 недель до КС

Это то понятно , только будет экс , врач в 38 ждет меня просто на осмотр и определение даты КС
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
аналогично..так и не узнала что такое предвестники.. а может не поняла просто..:D:D
Пожаловаться
Светлана
У меня не было предвестников никаких все три раза...
А вас в кресле не смотрели? Если, да, то врач могла увидеть готовую шейку и сделать такой вывод. Если нет, то просто предположила.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня это было самое больное место, прям бееее. Родила только в 42 недели.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
у меня с 20 недель чего только не тянуло, не кололо, колом не стояло, родила в 42:-)))))))))))))):D:D:D:D
А по теме счастливо доносить и легко родить вам:-)
Да а пупок вообще самое больное место-выперло его наружу, очень неприятные ощущения.

Пожаловаться
***solnechnaya_damochka***, 2 ребенка
У меня тоже пупок болит,недели с 35-36.Но как видите до сих пор еще беременяшка:):):)

Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда , 1 ребенок
Ооооо вы меня успокоили, уф
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
а я не слышала, чтобы к предвестникам такое относилось... Там наверное действительно все растягивается. Вы не беспокойтесь, а с малышом договоритесь, чтобы раньше 38 недели не вылазил))) а с другой стороны, ребеночек сам знает когда ему нужно появиться на свет! хотя я тоже этого боюсь...
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мне про предвестники сообщили неделе так на 24, доходила почти до 39 и планового кс. так что успокоится, не нервничать, тем более от вас ничего не зависит, и по меньше напрягатся, пользуйтесь последними спокойными неделями, а убрать и приготовить муж тоже может, и вообще пусть готовится, скоро готовка и уборка все равно на нем будут, шоб не расслаблялся)))
Пожаловаться
Елена Ланкина
Не переживайте так. Всё хорошо. Доходите до 38 недель)) У меня предвестники начинались месяца за полтора до родов))) Просто во время "схваток" старайтесь расслабиться, полежать, отдохнуть )))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
а аппендицит Вы исключаете? у моей мамы он иммено так начался((( Здоровья Вам!!!

Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Если именно в зоне пупка, то это мышцы тянутся, у меня за беременность несколько раз такое было. Мысшцы и связки. Ничегт страшного, через 2-3 дня должно пройти.

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
У меня не было предвестников  ,началось все с легкой тянущей боли в области поясницы ,через сутки родила .

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
у меня матка тренироваться стала в 28 недель редко сначала очень, а сейчас уже в день и не сосчитать сколько раз, все еще хожу:D

Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
У меня бывает периодически покалывания в зоне пупка. Но как правило это происходит после того, как я съем что-нибудь не то или из-за изжоги.

Пожаловаться
Натали
моя тоже на попке сидит 35 недель, где то в 38 будут узи делать
была у меня боль в папке пару недель назад и прошло, такая боль не сильная как жжение или пощипывание, мама тоже сказала может начинается, но я даже значения не предала и врачу не говорила,всё прошло
мне кажется просто растягивалось так
Пожаловаться
Екатерина
у всех по-разному проявляются предвестники: у меня, к примеру на прямую кишку давило сильно и живот крутило, потом воды и схватки, потом все, как в тумане. вообще, признаков родов очень много (здесь о них можете больше почитать), так что присматривайтесь к своему состоянию. А что на счет того, что малыш на попе сидит в 35 недель - возможно, он еще перевернется, у моей подружки на 37 неделе перевернулся, хотя говорили, что уже можно не ждать. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас