Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, 06:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

вопросик

девочки может эта тема и была, но я не нашла...как по поводу половой жизни во время беремености, у кого как???? то в интернете все по разному

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
Чего хотите?
Рассказов про половую жизь?Вам зачем?К гинекологу с интимными вопросами.)));)
Пожаловаться
-, 2 ребенка
положительно.до самых родов не было это проблемой. а когда срок большой еще и полезно:up:
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
По показаниям! у нас не было почти всю беременность... спросите у врача можно ли вам!

Пожаловаться
milaschka
я своему врачу особо не доверяю, она очень молодая

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А вы думаете столетние бабульки-врачи в этом вопросе лучше разбираются? Странная вы!
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
у нас с мужем редко но метко.у меня потом низ живота болит! Поэтому больше его не подпускаю к себе
Пожаловаться
Гербера
Молодая.зато со свежими знаниями!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
И у нас все по-разному;)
Пожаловаться
milaschka
мне просто боязно, вроде противопоказаний нет но почему то боюсь, может конечно сама себя накручиваю:(

Пожаловаться
Flora
Можно и поостеречься первые 12 недель. Опасный период для плода.
Пожаловаться
Инна
Сообщение от Flora, 1 октября 2013 года в 06:42
Можно и поостеречься первые 12 недель. Опасный период для плода.
а мне врач сказала что до 14 недель ни ни :D
Пожаловаться
Ми
Можно аккуратно.
Я тоже боялась за ребеночка, вот такие тараканы.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
и мне было боязно, хотя никаких показаний (кроме прошлой ЗБ), до 12 недель редко у нас это дело было, может раз в неделю(((( потом я еще лежала не вставала какое то время, а то начинало тянуть живот. да и честно говоря не хотелось мне. потом все улучшилось, теперь ничего не болит и сильно хочется)))) ах да, на 12 неделях врач сказала что плацента высоко, а значит все без проблем
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Ребенок закрыт, так что не бойтесь. Если только у вас нет тонуса. У меня во вторую беременность был, но периодами, врач не рекомендовала ПА. Но я шла наперекор)) Тонус снимала Папаверином, не особо советуясь с врачом, когда был, тогда и ставила свечи. Ребенок здоров.

Пожаловаться
Валькирия
Если ничего не беспокоит, то можно, без особого энтузиазма. После 7 месяца не рекомендуют...

Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Смотря, как протекает беременность. В прошлый раз мы с мужем занимались этим все 40 недель, а сейчас вот- низзя! Потому что  в 15 недель была угроза выкидыша, а через 2 недели- операция на яичниках. Если вы хорошо себя чувствуете, если со здоровьем нет проблем- то почему бы нет? Это даже полезно и для вас, и для ляли.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
со старшей не было противопоказаний, а с младшей почти всю беременность сохраняли, тут уж не до этого...

Пожаловаться
Радость
Конечно у всех индивидуально, поэтому и отзывы в инете разные. Нам к примеру запрет до родов сказали, но мы папотерапию устроили под конец :)

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
все зависит от беременности, если все нормально , то можно правда без особой прыти 

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
от и до.нам врач разрешила))

Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Не смотри на то, что врач молодая, спроси! Скорее всего можно, тем более если ничто не беспокоит))))

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Если беременность протекает без проблем и осложнений,то чего нет то..

Пожаловаться
Svetik
Только если врачь разрешит. 

Пожаловаться
., 2 ребенка
Можно! Как мне сказали -на пол карасика :Dи не по пять раз в день! Оооочеень аккуратненько!:)
Пожаловаться
., 2 ребенка
Забыла- это если угрозы нет, а с угрозой я точно не рисковала бы! 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас