Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2013, 19:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопросик

Подскажите,вот меня назвали в честь прабабушки,и говорят,что на протяжении всей жизни будет защищать ангел хранитель- прабабушка,ну по сути так я и чувствую себя всегда защищенной . А вот у мужа был отец,очень хороший человек,но по стечению ужасных обстоятельств он повесился:придя домой и прождя пару часов семью,думая,что из за ситуации,по которой у него требовали огромные деньги,он потерял жену и детей...  Вопрос в том,можно ли назвать ребенка в его честь?? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок

Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Сообщение от Уходящая в закат, 20 мая 2013 года в 19:07

а где вы мультики такие берете?
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
нажимайте правой кнопкой на сам мультик и попадете в место их обитания)
там слева список тем - на все случаи жизни, на этот форум вставляете  BBCode: - он в верхней строчке)
а на каком языке у Вас линейка? и что значит, если не секрет?
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
спасибо.линейка на итальянском.улисс-одиссей(миф герой ) его историю вы знаете)))так вот он очень долго идет к нам)))) теряется в пути(( недеемся в етот раз дойдет до дома !!вот только срок немного другой, надо вообще убрать,, а то сглазят ешшо
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
ага:shock:
Пожаловаться
Анна
вот-вот:D. самый правильный коммент:D
Пожаловаться
Марина
:D:D:D
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
я против в принципе называть детей в честь кого то 

Пожаловаться
q
+++++
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Плюс мульон!!!!:up:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ничего не поняла
причем здесь ангел хранитель

а отец мужа просто был слабым человеком, причем здесь имя?

но "в честь " него называть бы не стала)
Пожаловаться
почему в его честь Вы даете имя.. и так как наш род начинается еще с начала сотворения мира... были все имена..
Нравится имя называйте. и не думайте ничего плохого, не нравится -ищите другое...

Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Нельзя называть в честь покойных родственников, которые умерли не своей смертью.
Пожаловаться
Сластена, 2 ребенка
Спасибо)  это я и хотела уточнить)
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Почему нельзя, где это написано?
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Сообщение от Элла Дубровская, 20 мая 2013 года в 19:14
Почему нельзя, где это написано?
А я откуда знаю? Этому поверью уже сотни лет...
Пожаловаться
Первый раз это слышу. Называть можно как угодно и в честь кого угодно. Главное чтобы родителям нравилось.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
если конкретно в честь покойного умершего насильно (трагически) нельзя - считается что судьбу повторить. а вот назвать таким именем, просто потому что имя нравится а не в честь покойного - можно
Пожаловаться
Вот откуда ноги растут у этих предрассудков? Где это всё написано?
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
от предков все от предков;)
Пожаловаться
на каком конкретном месте у предков это написано?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я вас умоляю! Каким именем не назови - 100% ктонить умер насильственной смертью с этим именем.
Одному только БОЧу РВФ 260602 - повезло, никого с таким именем не было, никто не умирал, тем более насильственной смертью
Пожаловаться
Шведова Мария
Не стала бы.
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Вообще не рекомендуют называть детей в честь кого-то, а тем более умерших. Борис Хигр даже говорил, что у людей названых в честь кого-то обычно сложная судьба, трагические смерти.:shock::angry::angry:

Пожаловаться
Карусель
А вот я слышала, что, называя ребенка в честь умершего родственника, вы обеспечиваете дитю хранителя в виде души этого родственника. Хотя, к самоубийцам, это не относится, наверное. Если человек прожил хорошую жизнь и умер в глубокой старости (прабабушка, например), то почему бы и не назвать....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас