Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2013, 12:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

вопросик

Приветик девочки!Пришла с узи .У меня срок 35 недель и 3 дня по развитию плода поставили ровно 37 недель,плацента 3 степени,вес 3 кг.Это получается что я на 2 недели раньше рожу?У меня срок был на 7 июня ,а сейчас поставили с 20 по 31 мая.У кого так было?когда родили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга А
мне по УЗИ ставили срок на 17 июня, а по месячным ПДР 30 мая, родила 28 мая

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вам так принципиально? когда лялька решит что "ПОРА" , тогда и родите )) легких родов! 

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот это верно))У меня Иван решил 1 марта,значит первого марта.А хотя еще бегать и бегать было)))Родился в 36 и 4 дня))Да и дочура так же)
Пожаловаться
Tigra ZAIA, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
вам так принципиально? когда лялька решит что "ПОРА" , тогда и родите )) легких родов! 
Точнее и не скажешь, респект:up::)
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Не переживайте, при такой степени зрелости плаценты скорей всего назначат куралтин. А с ним сможете все 40 недель отходить. 

Пожаловаться
Tigra ZAIA, 1 ребенок
не назначали ,сказали ребёнок и так большой
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Интересно при чем здесь вес ребенка и куралтин. Мне его назначали на последних неделях, так как плацента тоже была 3 степени, а это значит, что ребеночку меньше кислорода поступает, вот и прописали куралтин чтоб помочь плаценте, я доходила до 40 недель, при чем мне УЗИ ставили ребенка 3 кг, за два дня до родов, а родила 3930.
Пожаловаться
Tatyanka, 2 ребенка
таблетки называются Курантил назначаются грубо говоря для разжижения крови(предотвращают образование тромбов,и улудшают кровоток в мелких сасудах)также может назначаться при плацентарной недостаточности. Мне в первую бер. назначали из-за повышенного кол-ва тромбоцытов в крови.
Пожаловаться
я родила в 37 недель 3кг70г
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
У меня такая степень была уже в 30 нед., но ничего не назначали. Сама ходила на доп. УЗИ и доплер в 35 нед. сказали что все отлично, никакие кровотоки не нарушены, даже обвитие вокруг шейки не нарушало приток в мозг, хотя обычно это в норме в каких-то там соотношениях. Меня врач УЗИ распросила о том, чем болела и пояснила, что такое состояние плаценты это ее защитная реакция малыша на мой хронический пиелонефрит. Родила почти в 39 нед дочу весом 4250 и 56 см.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Значит мой врач просто перестраховалась.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Не обязательно, смотрят по состоянию ребенка-показатели КТГ например. У меня все было в норме. Доча обсолютно здорова, развитый и активный ребенок, пошла в 10,5, села в 4,5, встала в 7 мес. Не проблемная была, даже с животиком почти не мучались.
Пожаловаться
Tigra ZAIA, 1 ребенок
мне тоже сказали что все кровотоки впорядки ,а какой вес на 35 недели был?
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Точно не помню вес, что то около 3х кг кажется.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Можете уже не переживать,если начнете рожать;) Я и то уже не переживаю))

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
ставили срок 29-30 мая, родила 6 июня)
Пожаловаться
Tatyanka, 2 ребенка
Ой все так относительно и индивидуально...когда придет время,как млыш будет готов так и родится.:) На втором узи развитие малыша бло в соответствии с акушерским сроком,ПДР 16 мая,а в 33 недели делала узи,пр рез-м поставили 34 нед(т.е. опережат в развитие на неделю), а дату родов почему-то поставили позже 20 мая.Даже моя Г удивилась(мол че это на неделю больше срок ставит,а ПДР позже):shock:

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
с первой пару дней перехаживала - вызывали
со второй тоже , на неделю раньше пришлось вызывать
Пожаловаться
ВРЕДИНА, 2 ребенка, беременна 35 недель
ой,мне в 36-тоже сказали-ребенок на 38,просто крупный вот и все,я уже 5 дней перехаживаю:D:D:D:D,хотя до 42-вроде норма

Пожаловаться
Tigra ZAIA, 1 ребенок
крупный это вы сколько весите?
Пожаловаться
в 36 недель весил 3125,щас не в курсе
Пожаловаться
ღ★Сuбuрская Язва★ღ, 2 ребенка
норма,только не очень хорошо
Пожаловаться
а что делать если не вылазит-пойду завтра сдаваться:(:(:(