Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопросик

Девочки милые, а были ли у вас тренировочные схватки, опишите, если кому не сложно, как это и на каком сроке. Всем огромное спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Мухортова, 2 ребенка
спасибо) Хорошо Вам доходить и легких родов.
Пожаловаться
* а*а *
тоже хотела это спросить.вчера вечером гуляли с мужем.а у меня живот камнем стал.и как -будто схватки.только не такие болезненные ка настоящие.пару раз схватило .и все нормально.28 неделя идет
Пожаловаться
Tatyanka, 2 ребенка
В первую бер.где-то за неделю,может за две появились,но всего несколько раз. А сейчас уже недель 4-5 мучаюсь.И днем ,и вечером,и ночью. Бывает даже периодичность появляется(Живот каменеет,дыхание спирает,поясница ноет на мочевой давит. Похожу ,подышу,пузико поглажу-отпустит.

Пожаловаться
Евгения Женечка
до этого никогда в первые беременности не было,а вот вчера первый раз узнала ,что это.... Ни чего страшного -отпустило.... Но валялась целый вечер потом пластом.... Таблетки стараюсь не пить)))

Пожаловаться
Юленька
Оба раза - нет

Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
у меня боли как при месячных в конце 38 недели были)я думаю это так должно быть по ощущениям,сейчас уже и поясничка потягивает временами

Пожаловаться
Исаева Ольга, 1 ребенок
То как вы описываете очень похоже на тонус, это когда матка в напряжении . Посоветуйтесь с врачом который вас наблюдает , если тонус то пропишет вам что нибудь от него. 

Пожаловаться
Подпишитесь на нас