Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2013, 14:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопросик

Девочки милые, а были ли у вас тренировочные схватки, опишите, если кому не сложно, как это и на каком сроке. Всем огромное спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Мухортова, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
За три дня до родов. Каменел живот с разной периодичностью ночью.

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок, беременна 15 недель
За 3 дня до родов.
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Тренировочные отличаются от не тренировочных частотой возникновения и силой. Понятно что настоящие схватки периодичны и при этом период времени сокращается. Ну а брекстоны могут быть раз в пол часа, раз в пять минут, а потом прекратиться и обычно они безболезненные. Матка напрягается на время а потом расслабляется. Со второй беременностью в 27 недель начались, с первой не было.
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
a, 4 ребенка
не было никогда.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Было ещё как! я с ними намучилась жутко :( С 38 недель каждую ночь начинало периодически тянуть живот (не очень больно, просто сводит как-то, каменеет), спать не могла всё ждала что периодичность появится или схватки усилятся. Но к утру всё прекращалось :( Так и спала все 2 недели до родов только по утрам - злая была жутко!

Пожаловаться
вот я сегодня так и  спала, каменет живот, места себе найти не могла, так и ворочалась в полудреме(
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну могу вас огорчить - это может продолжаться дооооолго :) Меня немного спасал душ, сидела там по ночам расслаблялась, нервы успокаивала
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
с 38 недели частенько меня посещали ближе к ночи:)

Пожаловаться
Ольга Ускова
Ой, посижу, послушаю... а то у меня что-то потягивает живот, и рановато...
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Были с последним,с 36 _37 неделек живот каменел,ныл,давило на мочевой,позывы в туалет,от ношпы успакаивалось,поясница отваливалась,каждый деь пугала мужа,что рожаю,в итоге когда действительно началось он не поверил,я тоже по думала,не может быть.Ели в род.дом успели,и по прибытию,через 20 минут были уже с сынишкой.

Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
были,живот каменел и сразу мягкий становился. где то с 30 недель началось.

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Котенька, 2 ребенка
У меня каменеет пузик, низ начинает тянуть, поясница болит. Я начинаю дышать ртом, медленно , но глубоко вдыхаю и выдыхаю - вроде отпускает.Ещё желательно по возможности прилечь. Началось это всё где-то в 28 недель. Главное чтобы эти ложные не переросли в настоящие. И врачу об этом следует сказать, особенно если сильные боли есть при этом.

Пожаловаться
спасибо) 14 на прием, там и расскажу, у меня началось сегодня ночью, и поясница тоже разболелась( терпимо конечно, но все равно не приятно
Пожаловаться
Котенька, 2 ребенка
Я и сейчас периодически но-шпу (или дроповерин) пью, помогает, схватки уже не так часто и не так больно . Но главное покой, побольше отдыхать и стараться не нервничать!!!
А если боли часто, то не тянуть до 14, срочно к врачу!!!
Пожаловаться
это естественно, если что к врачу раньше, ведь в первую беременность такого не было,  даже и не знаешь что думать. Хорошо  Вам доходить и легких родов) спасибо)
Пожаловаться
Котенька, 2 ребенка
У меня в первые роды тоже не было.
Спасибо.И Вам доходить и лёгких родов
Пожаловаться
Спасибо) Кого ждете?
Пожаловаться
Котенька, 2 ребенка
мы мальчика , а Вы?
Пожаловаться
Доченьку вторую)
Пожаловаться
Карамелька, 2 ребенка
Не было.:)

Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
У меня неделю назад начались, тоже живот сильно тянет и каменеет и на мочевой давит, этой ночью спина отваливалась, думала в роддом поеду, выпила две но-шпы и через пол часа все прекратилось. Первый раз такое, до этого три беременности без тренировочных схваток проходили. Очень неприятные ощущения.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас