Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2013, 14:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Вопросик

Девочки милые, а были ли у вас тренировочные схватки, опишите, если кому не сложно, как это и на каком сроке. Всем огромное спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
нет,не было:):):)

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Не было. Даже не знаю что это.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня и настоящих то не было( 

Пожаловаться
Викуша, 1 ребенок
Совсем не было. Воды отошли  и пошло пошло....:):):)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я так и не узнала. на практике, что такое тренировочные...
Видимо не обращала внимания,т.к.они меня не тревожили...
А,как только регулярные...я через пол часа ужо не я...:shock::)
Пожаловаться
Анна Мухортова, 2 ребенка
так вот я с первой то тоже не знала, а сегодня ночь плохо спасла, живот каменеет, лялька упирается в ребра, но хоть не постоянно, так временами, сейчас вот встану, а живот опять колом((
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Были ну совсем чуть чуть и по времени 2раза через 20-25мин живот как будто каменеет и отпускает. 
Пожаловаться
а в каком сроке?
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
где то после 30нед если память не изменяет. 
32-34нед где то так
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Имя Фамилия
там внутри к низу все немножко сжималось и потом отпускало. периодами было

Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
были, и каждый раз я думала оно, наконец то...потом проходило....это как схватки , ток совсем еле слышно...живот побаливает как при мес-ых, схватит-отпустит.....иногда еле заметно было...многие даже внимания не обращают на них, так как совсем не болезненные...
Пожаловаться
что-то похожее у меня. а на мочевой не давило? 
Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
да,бывало....
Пожаловаться
а как у Вас вторые роды прошли по длительности и по ощущениям, больнее или нет. В срок родили или раньше? Я вот доченьку родила в 37 недель, не распробовала,почти безболезненно, говорят вторые роды так же или даже раньше. 
Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
ага, тоже надеялась, что раньше рожу.....ходила до 40 недель, сил не было уже, в ПДР выпила касторки:), родила за 4 часа, лучше чем, в первый раз, без разрывов....больнее, не знаю все быстро произошло....в первый раз рожала более 6 часов, 2 раза кололи обезболивающее....
Пожаловаться
я не надеюсь, наоборот хочу подольше походить на пару неделек. Я рожала 12 часов ровно, без обезболивающего, но как то, даже не знаю, не впечатлило)
Пожаловаться
Амра, 2 ребенка
дольше 40 недель ?!!!зачем вам это...малышок же уже страдать будет, да и вырастет, тяжелее рожать будет крупного..
Пожаловаться
не не дольше)) недель в 39, это по сравнению с первой подольше не в 37
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
вроде были, во всяком случае так врачи говорили. Живот сильно напрягался, но почти безболезненно и по ктг сказали, что это именно они
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
просто мама
У меня просто чуть-чуть ныла поясница.На всякий случай перед магазином решили в роддом зайти-благо 10 мин.пешком.На кресле посмотрели,а я в родах:shock::shock::shock:через три часа родила.срок был 37-38.

Пожаловаться
я пока в роддом не собираюсь))  спасибо за ответ)
Пожаловаться
просто мама
Ненене,конечно вам еще рановато;););)
Пожаловаться
slad, 2 ребенка
были...на протяжении последнего месяца...живот так слегка каменел и отпускал....я сначала-пугалась,ждала излития вод,но потом практически перестала замечать их...в итоге-сын родился ровно через 40 нед со дня первого последней менструации и роды начались с излития вод,а схваток вообще не было-стимулировали(((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас